Загадка

Если вы общались или знаете этого человека, зовут его Маркиз Мишель Де Зря, расскажите что думаете про него? 🖼

Ответы
Руслан

Эндрю Дж. Ферчленд
День рождения: 26 января 1987, Ориндж Каунти, Калифорния, США
Имя рождения: Andrew Joel Ferchland
Эндрю Дж. Ферчленд родился 26 января 1987 года в округе Ориндж, Калифорния, США, как Эндрю Джоэл Ферчленд. Он актер и ассистент режиссера, известный The Fan (1996), The Doe Boy (2001) и No Way Back (1995).

Загадка

Спасибо)))))))))

Татьяна Зайцева

исламист..скорее всего сам себя так назвал...симпатяшка,молод,в меру позитивен,нравится девушкам и умело это использует,разностороннии интересы,но не зависает в инете сутками,любит путешествие и что то новое....а вам зачем....

Загадка

Характеристику составляю!)

Татьяна Зайцева

ааааа понравился...

Загадка

Друг мой! Конечно нравится!

Татьяна Зайцева

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 понятно...на сколько я оказалась права в догадках по описанию

Загадка

Да всё!) Вы его хорошо изучили.)) Давно знакомы?

Татьяна Зайцева

🙄 🤔 🤔 🤔 😳 😳 😳 с кем.....вы написали вопрос-я лишь ответила...я и вас 1раз вижу...можете считать угадала

Загадка

Отлично!) Буду знать к кому обращаться если нужно будет угодать)))) Правда, спасибо)

Н Андр

Ты молодец! Сдержала свое слово. Отыскала все же своего пропавшего близкого друга. Надеюсь, его поздравления будут тебе лучшим новогодним подарком. Завидую твоим друзьям...)

Загадка

Вот не надо а!

Н Андр

Поздравь их от котов...)

Загадка

Окей)

Пётр Русин

не знаю, но ответ в Де Зря- говорит сам за себя!! Прочитайте фамилию Чубайс сзаду наперед(говорит сама за себя))

Загадка

👍😁

Загадка

Спасибо)

Н Андр

Без общения видно, что это один и жителей наших братских республик, косящий под француза. И Не Зря, наверное...

Н Андр

А если гооячий паяльник в ....Ну, куда-нибудь почувствительней

Загадка

Боюсь, после иголок и утюга, я буду без сознания)))))))

Н Андр

Не партизанкой работаешь?

Загадка

))))))) без комментариев

Н Андр

Понятно... Беларусь - край партизанский

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ДОБРЕ СОЛНЫШКО ЗАГАДКА ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ

Ан
Ангел

Я Вас хочу!
И Вы согласны…
Нас небо выбрало двоих.
Пусть попки женские опасны...
Но сколько радости от них!

Н Андр

И без общения видно, один из наших братских республик, косящий под француза.И Не Зря, наверное...

Загадка

Потом появляется нервный тик, глаза начинают дёргаться. Зуд в лодошках. Приливы гнева и смеха одновременно. Желание общаться усиливается и машинально моргающим глазом ищешь жертву)))))

Н Андр

Бедняжка ты... Как живо описала. Поэтому и скрываться приходится. Есть уже и пострадавшие?

Загадка

Есть)))) только тихо!

Н Андр

Молчок... Чтобы ни одна душа не знала. По секрету, и на сайте тоже жертвы имеются?

Загадка

Не думаю!)) У меня симптомы только проявились))))))

Владимир

у вас неверные данные об этом человеке. На самом деле вот он кто

🖼

Загадка

)))) А вы всегда так серьёзно к делу подходите?))))))

Владимир

нуу..,в общем-то да. Если есть возможность выяснить; кто есть кто на самом деле.

Загадка

))))))) А меня узнаете?)))))

Владимир

увы,поиск ничего не дал☺️

Загадка

Жаль!)) Так хотела узнать себя)))))))

Ча
Чака

если на него надеть твою волшебную шапочку, то он с ног до головы будет голубеньким)

Загадка

))))))) надо подарить😉

No Ne

Ой ! Он такой полажительный ! Лапачка ! Всегда опрятно выглядит . Не то что наши . Ага

Загадка

Ой, спасибо)) Надо брать, значит!))))))

Эдуард Самойлов

Неприятный мальчик. Но это мое мнение о внешности. Возможно он замечательный

Загадка

😁😁😁 всё возможно!

Эдуард Самойлов

Почему Вы спросили об этом?

Загадка

Так нужно))) не мой секрет, всего не могу рассказать😉

Эдуард Самойлов

Я ответил

Загадка

Спасибо

Сергей Порубов

Это какой то мутень из Кемерово-Михаил Гамов 31 год.фото полагаю тоже не его...

Загадка

Вы уверены?

Сергей Порубов

Зайдите к нему на мой мир

Загадка

Ого) такая осведомленность. Спасибо. А что были причины с ним познакомится?)))

Сергей Порубов

нет конечно,это чисто для вас

Загадка

Ой) спасибо огромное😊

Валентин Северов

тебе в общих чертах его обрисовать?)аль досканальную биографию нужно?)))

Валентин Северов

тоже верно)))вот я умаялся аж в туалет за хотел)Шарль Мишель, маркиз де Виллет родился 4 декабря 1736 года в городе Париже в семье финансиста, который оставил ему значительное состояние и благородный титул[4].

Служил в кавалерии, но в 1763 году, по окончании Семилетней войны, вернулся домой и решил посвятить себя литературе, во-многом под влиянием и покровительством Вольтера, который был другом его матери. Вольтер чрезмерно превозносил очень посредственный талант Вилетта и называл его французским Тибуллом[4].

Большое состояние маркиза де Вилетта помогло ему выдвинуться на литературном поприще. Он женился на воспитаннице Вольтера, купил после смерти своего покровителя замок в Фернэ и сохранил бальзамированное сердце философа[4].

Тщеславие маркиза и его попытки увеличить свою известность, пристегивая своё имя к славе Вольтера, послужили поводом для насмешек и едких эпиграмм со стороны коллег по литературному цеху, как то:

Загадка

😂😂😂 я убита на повал)))) Браво! Вот и не трудно было позвонить ему))))) Хорошо он на связь вышел, не со всем занят был))))))))))

Валентин Северов

)))))))))да пустяки))обращайся если че))))

Загадка

Хорошо))))😉

Валентин Северов

отлично)

Есадзе Искендер

"....ненатуральный он какой-то , слащавый ... Одно слово - румын...." К/ф "Брат"

Загадка

😁😁😁

Алексей Александрович

Загадка, зовут этого парня Михаил Гамов, он из Кемерово.. Всё, что знаю...

Загадка

Интриги захотелось)))) А не будет интриги)))) Только тайна покрытая мраком)))))

Алексей Александрович

Интрига как раз и основывается на тайнах...)))

Загадка

Пусть основывается))) я не против! 😉

Загадка

😉

Оля Назарова

моя умершая подруга с ним очень близко общалась, интересно в лс напиши

Наталия Баканова

Так кто он Вам, Загадка? Прочитала комментарии, так и не поняла.

Загадка

Каждый такого понапридумывал, что я не могу каждому объяснять. Да и зачем? Так ещё веселее)))))

Наталия Баканова

Так вот я и удивилась, почему Вы спрашиваете, решила почитать сначала, может знает кто его. Он вообще существует?

Лиза Бонд

У него на лице все написано. Заносчив, самовлюблен, истеричка)))

Загадка

Спасибо за ответ)

Макс Фариняк

Прям как фсб сбор информации, хотите замуж забрать парнишку

Макс Фариняк

А че кидаешся на меня? , гормоны играют

Макс Фариняк

с кем так бурно было?

Макс Фариняк

Ж интересно стало с кем такой роман замутила

Макс Фариняк

Я чет пропустил, какие отношения у нас? общаемся просто

Загадка

Вот так вот Макс! По общался, а при пишут детей и будешь алименты выплачивать))))) 😂😂😂