Валерий Жуков

Кто смотрел фильм Малавита?

Ответы
Татьяна Владимирская

обалденный фильм, обожаю его))

Валерий Жуков

🤝Смотрю его, каждый раз, как показываю.Раза 4е уже... Вот как нравится.)))

Татьяна Владимирская

нет, 2 раза глянула, для меня это показатель, я обычно ваще кины никогда не пересматриваю

Валерий Жуков

Чем смотреть, то хавно, которое показывают, я лучше старый добрый.)) Все рекорды бьёт - Белое солнце...Или, что друзья насоветуют.))

Татьяна Владимирская

да прям там куча классных кин и сериалов, нахрена старье? Малавита - чуть не единственное исключение

Валерий Жуков

в фильме при помощи танцев показана вся история человечества) показывают только ноги танцующих)

Татьяна Владимирская

хз, мне Волшебники вот понравилось, но чот колеблюсь. смотреть 3 сезон или ент

Валерий Жуков

а я не знаю, что и посмотреть...надо звонок другу.