Снежка)))

Наша ошибка в том, что мы слишком долго пытаемся сохранить то, чего уже давно нет...???

Ответы
Любовь

Написано: «Более же всего ОБЛЕКИТЕСЬ В ЛЮБОВЬ, которая есть совокупность совершенства.» (Кол.3,12-14) «Достигайте любви.» (1Кор.14,1) «Бог есть любовь, и пребывающий в любви, пребывает в Боге, и Бог в нем.» (1Ин 4,16) Чтобы любовь умножалась, важно её отдавать. «Сохраняйте себя в любви Божией, ожидая милости от Господа нашего Иисуса Христа, для вечной жизни.» (Иуд.1,21) Аминь! 🙏❤️🙂

Vladimir Rakivnenko

Я испытал и умственный и физический труд; и за все деньги вселенной не согласился бы я тридцать дней подряд работать заступом; а любым умственным трудом, даже самым тяжелым, я охотно займусь почти даром – и буду доволен. (Марк Твн)

Vladimir Rakivnenko

До встречи ))

Ка
Катя

Думаю, слово " ошибка" здесь не подходит. Это жизнь человека, труд, здоровье, вложенная душа, силы, нельзя позволять себе думать, что напрасно, не надо обижать прожитые годы. Всему "виной" - надежда и вера.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Скорее всего так и есть...

Ка
Катя

Ломать и рушить - легко, строить заново не всегда хватает сил, того же здоровья и времени.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В чем то Вы правы)

Аслан Эйвазов

Раскрылась ночь своей великой тьмой...
Подходит час полуночи немой!

Простор земли во мраке утонул...
И мир свои пределы разомкнул...

И над душой, неведающей сна,
Горят лишь звезд святые письмена...

Аслан Эйвазов

УЛЫБНИСЬ... Если дождь за окном не кончается... УЛЫБНИСЬ... если что-то не получается... УЛЫБНИСЬ... если счастье за тучами спряталось... УЛЫБНИСЬ... если даже душа поцарапалась... УЛЫБНИСЬ... и увидишь... тогда все изменится УЛЫБНИСЬ... дождь пройдет, И земля в зелень оденется... УЛЫБНИСЬ... и печаль стороной пройдет... УЛЫБНИСЬ... и душа заживет!!!!!!!!!!

Аслан Эйвазов

Когда нежданно дети вырастают,
Мы начинаем думать о себе,
И как-то вдруг душою ощущаем,
Что нет чего-то важного в судьбе.
Что упустили что-то ненароком,
И что чего-то не уберегли.
Что стали очень скучными до срока,
Достичь вершин особых не смогли.
Что, как в кино, любимых не любили,
Родителей своих не берегли.
Что обещания юности забыли,
И многого добиться не смогли.
Что вновь от огорчений сердце ноет,
Да и желаний откровенных нет.
И что уже почти не беспокоит
Чужой успех и отблески побед.
Всё чаще просто хочется покоя,
Уткнувшись нос в подушку полежать.
А иногда нахлынет вдруг такое,
Что хочется поплакать, порыдать.
Ты чувствуешь себя ненужной, лишней,
Подать, убрать, погладить, постирать.
Не каждой удаётся зимней вишни
НЕ ТО ЧТО СЪЕСТЬ... В ЛАДОНИ ПОДЕРЖАТЬ..........................+а.а

Снежка)))

вообще КЛАСС..так жизненно...

Аслан Эйвазов

Все люди, как книги, и мы их читаем,
Кого-то за месяц, кого-то за два.
Кого-то спустя лишь года понимаем,
Кого-то прочесть не дано никогда.
Кого-то прочтём и поставим на полку,
Пыль памяти изредка будем сдувать...
И в сердце храним... но что с этого толку?
Ведь не интересно второй раз читать!
Есть люди-поэмы и люди-романы,
Стихи есть и проза - лишь вам выбирать.
А может быть, вам это всё ещё рано
И лучше журнальчик пока полистать?
Бывают понятные, явные книги,
Кого-то же надо читать между строк.
Есть ноты - сплошные оттенки и лиги,
С листа прочитать их не каждый бы смог.
Наш мир весь наполнен загадкой и тайной,
А жизнь в нём - лишь самый длинный урок.
Ничто не поверхностно и не случайно,
Попробуй лишь только взглянуть между строк...

Sl
Sland

Точно сказано, но вот вопрос, что делать, если всё только начинается, а твоя вторая половинка страдает неопределенностью в отношениях?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Отчего же ее страдания? Может от неуверенности?)

Sl
Sland

От того, что говорит, что вот так и так у меня был опыт с парнями до тебя и он не самый лучший, поэтому давай останемся друзьями, или как в моём случае коллегами! Но где же тут логика, если буквально на следующей неделе она говорит, что нет рядом плеча?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Нужно откровенно поговорить и пусть скажет что она хочет)

Sl
Sland

На данный момент у нас цели совпадают - это удачное выступление на соревнованиях!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тогда удачи Вам!!!

Sl
Sland

🤗🤗🤗

Mарго Беккер

*Ваша*-возможно, но не *наша*...Это, как тряпки отжившие свой срок, или посуда разбитая, зачем?

Алексей Беляков

Проблема в том,что многие верят в будущее навязанного пропагандой и которого не будет

Золотой Скорпион

наша ошибка в том что мы сначала влазим а потом всю жизнь думаем зачем....

Изя Поцман

Верно.... Отпустить всех и всё - и жить свободно.... отжившее - отвалится....

Ар
Армен

Наша ошибка в том, что мы доводим до того ,что уже давно ни чего нет...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так и есть)

Ар
Армен

)

Boris Shyolkov

это не наша ошибка, но мы ею пользуемся гораздо чаще чем остальные

Andrew Tan

в точку. мне больше нравиться аналогия "лошадь сдохла? слезь"

Ta
Tatyana

Это не просто ошибка,это банальная человеческая слабость.

Баба Яга

Думаете, было бы правильно побыстренькому все разрушить?

Баба Яга

а с чем жить?:)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А кроме иллюзий разве и жить больше не с чем!?)

Баба Яга

Так они повсюду!:) И применяются к тем и тому что вокруг:)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Главное в них не заблудиться) Удачи Вам! С праздником!)

Баба Яга

Я с клубочком:)))) Взаимно!

Игорь Анфиногентов

Наша проблема в том , что мы не те вопросы себе задаём.

Иван Колганов

Это не ошибка. Это память и инерция. Привычка, то есть.

Аскар Байжанов

наша ошибка в том - что их много..........но это нормально

Константин Румянцев

А чего нет.........?.....................................👨‍⚕️