Владон Разгильдяй

Какой у ваc любимый фильм ужасов?

Ответы
Дозморова Мария

мне и по жизни хватает приключений. Поэтому не смотрю фильмы ужасов и про "народную жизнь" (типа, приехала дура из деревни покорять Москву и миллионеров, приобрела богатство, но потеряла всё остальное...)

ⅅжекоб✭Умба

Тупик, неплохой фильм. Ужасы хороши в определённой пропорции с нормальной узнаваемой повседневностью. Если с ужасами переборщить, получается уныло и скучно. В Тупике, эта пропорция выдержана идеально.

Foxy Beige

Таких нет. Я их боюсь. Хотя... Помню короткометражку одну о том, как чудовище появилось из темноты. Смотрела раза два. Эта больше понравилась.

Еремей Перепёлкин

первая часть плюю в ваши могилы и волчья яма! это в переломный момент моей жизни,стали пиздецом для мой жизни

ОК
Оксана Карякина

Ещё раз отвечаю, ужасы это не мой жанр. Триллер, драма, детектив, вестерн, комедия. Рейтинг моих предпочтений

Милана.

"ВИЙ"-самый лучший ужасник Советского периода. Причем самого лучшего периода жизни Россиян.

Я Счастье

нет таких... ну... или... мне нравится такой лёгкий ужас)) фильмы Пункт назначения))

Марго Беккер

никогда не смотрела ЖИЗНЬ щас Похуже таких фильмов Ведь ВЖИВУЮ люди умирают

Татьяна Байганова

сейчас никакой а в 90 года Ужас на улице Вязов - так трясло что мама не горюй

Татьяна Ковалева (Павлова)

у меня его нет, мне просто они нравятся главное что бы были интерестными

Пётр Ермаков

Я ещё достаточно нормальный, чтобы игнорировать подобные фильмы...

Марго Беккер

Жизнь пожёстче-любого вымысла типо кына...никогда не смотрела

Скорпион Иванович

Реальная жизнь, где в натуре предостаточно всяческих ужасов!

Бо
Бока

зелёный ад. на основе реальных событий. брр... страашно, блядь

Наталия Новосилецкая

Нужно жить в мире, сеять добро и не смотреть фильмы ужасов.

А.

теперь обсуждай
я предполагал всего лишь,теперь ужасаюсь

Виктория Валентина Хансон

Wow! Ужасы могут быть любимыми ? Даже не думала..про это..!)

Бо
Бока

уж и не помню какой. но самый страшный это Зелёный ад. про каннибалов

Владон Разгильдяй

Конечно могут быть)У меня любимый ужастик Проклятье))

Бо
Бока

Славы тут нет, а комменты его есть. ужас!

Виктория Валентина Хансон

Я не люблю фильмы ужасов..!

Бо
Бока

но они полезны, говорят медики. у меня жизнь часто была хуже фильма ужасов, так что .... ))

Виктория Валентина Хансон

Да! Жизнь иногда страшнее этих фильмов..(((

Анастасия

Незнаю но всё время жрать охото когда смотрю ужастики

Дамир

Про Карлсона, который гонял на крыше жуликов! 😖

Ирина

и

Al
Alex

То перекуси!)

Ирина

недалекий.....ты.............

Al
Alex

Не я не близкий...

Ирина

уйди........