M К

Уясняя, что собой представляет на самом деле внутренний мир друзей противоположного пола, человек преодолевает свои собственные надуманные представления о другом поле и при этом открывается возможность снова приобщиться ко Вселенной. Согласна?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Опять???🤔🤔где я ,где вселенная ,наш мужик ,так прост,да я мудрее,но нас больше ,да и половина пьяниц ,а с Вами ,невозможно по простому ,вы меня не поймёте ,я Вас !???👌👌

M К

Это как будет угодно.)

Игорь Шумейко

Нет. Для этого нужно постигать Закон Вселенной(Чжуань Фалунь). Это намёк для Вас.

M К

Каков этот закон?

Игорь Шумейко

Коренной Закон Вселенной и критерий для всех жизней-читайте.

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна ! Мужчины это непонятные существа .

M К

🤝

Крошка Енот

🐥🦅😛

M К

😉

Ольга

возможно

Мария

Не факт

Алевтина Немерова

🤝

Алевтина Немерова

🤝

Александр Мамедов

нет

Татьяна

да

Татьяна

Да