Юлька

Мудрые делают глупости?)

Ответы · страница 3
Лада

Все делают и могут ошибаться, но меньше, чем остальные и не в главном.

Александр Ефремов

не меньше чем вы или я - они люди А их мудрость в определенном спектре

Алексей Уточкин

Да, в молодости, только после этих глупостей люди становятся мудрыми

Elena *****

чтобы стать мудрым знаете сколько надо наделать глупостей??!!!!!!!!))))

Николай Кочубей

Глупости делают все!!! Только у мудрецов они по другому называются!

Алекс Венцель

Делают иногда, от того они и поумнели что на ошибках учатся...))))))))))

Иван Золотарев

Нет, они проверяют глупость.И еще раз убеждаются в сваей мудрости.

Татьяна Кудряшова

Глупость тоже опыт,а только опыт делает нас мудрее! О как загнула))

Игорь Персиянов

И довольно часто --они не замечают их--так как живут в своём мире

Da
Danpav

Все делают глупости, но мудрые их могут исправит, другие нет)))

Mikhail Filippov

Наверное да потому как даже мудрые люди парой тоже ошибаются

Юлька

А может, они это делают осознанно...?)

Дашутка Мельник

Да. Мудр не тот кто не совершал ошибок, а тот кто учится на них

Александр Новоявленский

Самые большие глупости от мудрецов...Взгляните на гос думу...

Александр Солонин

Мудрые делают мудрые глупости...Это факт... Или вы не знаете???

Владимир Манцеров

Обязательно! Но только никогда в этом не признаются!😅

Игорь Кондратьев

Глупость в том, что большинство из них считает себя мудрым.

Валерий Помазкин

глупости делают все-главное чтобы осознать и неповторять

Иван Иванов

Мудрый это умудренный опытом , а опыт без ошибок не бывает

Эльвира Галиева

Да, глупости делают все. Главное, как они из этого выходят.

Александр Петров

да делают но учитывают в последующем полученнчй ими опыт