Ольга Сухатюк

?Все пишут, уходит человек, отпусти, объясните почему, когда ты сам решаешь уйти, в тебя вцепляются клещами.? ?

Ответы
Sveta Chernich

Не отпускай любовь
Злата Золотуша
Обещаю, не буду грустной
Как всегда буду нежной, очень
С каждой встречей сильнее чувство
Тех же губ мимолетный почерк

Волшебным витало в воздухе
В тишине встречались глазами
Из бездонных эхом, пропастей
Обжигало огнем грудь губами

Прижимал и крепко, и жадно
Телами вцеплялись, руками
Бежали часы беспощадно
Упивалась любовью глотками

Вдвоем, романтично мечталось
Летел запах сна - клубами
Нам времени мало досталось
Поверь в судьбу! Она с нами.

Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от вас Ольга требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 2,мне нужно 30

Александр

Расстались мы... такая х..ета.
Приму, как факт. Без слез и без истерик.
Ты - важный промежуточный этап,
Как для ребенка трехколесный велик.

Владимир Бадейщиков

Каждый решает что ему лучше и длякаждого есть разница восприятия другова человека или пола

Ольга Сухатюк

спасибо

Владимир Бадейщиков

Приятно познакомиться!!!

Мила

Мало того, делаю всяческие гадости, а потом говорят, это из любви к тебе всё! 1,5 года так жила!

Ольга Сухатюк

Точно из любви.... что бы не забыла его ненароком 🌹

Мила

Вот именно. Пришлось помучаться,но дело того стоило!Мы-ж не особо нужны пока рядом,а как уходишь,искренне удивляются,винят во всех смертных,и считаю себя обижеными,о за обиду,считают,нужно наказывать,приговаривая,-это чтоб знала,как я люблю!

Руслан Аджибрамов

может любовь..., может привычка ...., а может просто люди не хотят что-то менять в своей жизни.

Ольга Сухатюк

Да скорее всего человек не хочет выпускать, то что считал своим. Хотя кто его знает, у меня мужчина работал - восьмой раз женат, а с первой женой как с сестрой... 🙂

Канипа Абиджанова

Золото, когда оно в руках, не ценится, а вот когда теряют, тогда и начинается истерика.

Людмила Терентьева

Наверное считают,что Ваше мнение не важно...Лишь бы им было хорошо и комфортно...

Серый =-=

Потому что они планировали это сделать сами. Облом получился. Вот и бесятся

Vadim Lozkin

Кто же это в тебя так вцепился,Оленька?! Посыпь солью-говорят отпускает... 😉

Vadim Lozkin

Попробуй "перезагрузку"..мозг должен быть независил от "туловища" ! 😉 😄

Ольга Сухатюк

Пробовала, файлы для перезагрузки все с вирусами в программном обеспечении 👿 😄

Vadim Lozkin

Какой"пассаж"..,остаётся только серая действительность и безысходность... 😉

Ольга Сухатюк

Зачем так грустно, нормально всё! У людей проблемы похлеще моих, я почти в доме отдыха, 🙂 🙂

Vadim Lozkin

Ладно,исправлюсь,под твоим бдительным оком,разумеется.. 😉

Альбина Сарсембекова

Люди уходят от нас потаму.что кто то развивается.а кто то стоит на месте

Ольга Сухатюк

Спасибо за ответ

Яна Чёрная

Зачем держать возле себя человека который не нуждается в тебе?

Екатерина Фролова

Может только что ты уходиш а человек тебя любит по настоящему

Ольга Сухатюк

От любящих не уходят, от душевного комфорта не уходят, уходят от беспросветности, лжи и отсутствия перспективы что то изменить

N K

когда я ухожу, стараюсь свидетели не оставлять

Н*
Наталья *

ну это те кто не приняли еще эту правду жизни

Юр
Юрий

что имеем, не ценим...потерявши-плачем..)))

Ольга Сухатюк

Да уж это точно, жалко смотреть на человека, а ведь у него обратной дороги нет, столько проблем наворотил по жизни, зациклился конечно - надо жить дальше

Юр
Юрий

надо жить!)))

Светлана Иванова

зависит от человека(от которого уходят)

Ольга Сухатюк

есть варианты?

Zamir Beshkurov

Советовать же легче. При Советах жили.

Ольга Сухатюк

советов может быть масса, из массы можно что то интересное почерпнуть 🙂

Zamir Beshkurov

То же допускаю.

Ермек Дауренбеков

Чего на всех внимание обращать?

Надежда Иванова

вот так мы почему то устроены