Михаил Корсанов

Сегодня послушал версию независимого военного специалиста, почему реальная цель СВО была - развести бойню на долгосрок, а не денацифицировать и демилитаризовать Украину.
Логика у товарища была немного другая, чем у меня (я бы первым делом отрезал клещами 300 тыс. военнослужащих с Беларуси и с Черного моря Украину от поставок вооружения с Запада, установил зону безопасности 150 км, а потом все остальное), но тоже вполне разумно, и выводы те же. Если стояла бы цель блицкрига - нужно было ракетами снести сразу телевышки, крупные узлы мобильной связи, центры управления, а потом заходить спецназом. Но такая цель ни разу не стояла, поэтому ничего этого не сделали. И Зеленский ездит спокойно на линию фронта - в пределах досягаемости российских дронов и других средств прицельного и массированного уничтожения. И хоть бы хны Никто его не уничтожает. А почему? А потому что он в одной команде с Путиным - вместе занимаются могилизацией славян, каждый играет свою роль.

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот тут должен быть этот коммент. Сколько вокруг стратегов, инженеров, и прочей хрени, а своих машин, сконструировать не можем, ибо ума палата. За то видим что другие не правильно делают( хотя понятия не имём почему они принимают такое решение)

Ольга Ивашиненко

У этого независимого военного специалиста есть имя фамилия звание хотела бы сама его послушать как говорится в оригинале

Михаил Корсанов

https://www.tiktok.com/@freemasonnnn/video/7244888018308451589

Ольга Ивашиненко

ТИК ТОК?

Елена

у них вся страна спокойно живет.тусит вечерами и купается в море.Вот так с ними воюет Россия

Михаил Корсанов

какая страна?

Елена

Украина конечно

Михаил Корсанов

Кто-то купается, а кто-то гибнет

Елена

гибнет донбасс,а украина купается и гуляет по турецким курортам,выставляя видосы.Кому война,кому мать родна

Пётр Ермаков

Ну, вот сразу в одном лице видно и великого стратега, и безответственного болтуна....

Виктор Ш

Чужую беду руками разведу?!

Даже сегодня численность Армии 1/4 от нужной!

Ма
Марс

Да черт с ними пусть уничтожают если головой думать не хотят

Звезда Очей Твоих

а независимый военный специалист - это что за зверь такой?

Звезда Очей Твоих

😂 на взгляд дилетанта. Они нашли друг друга

Михаил Корсанов

тогда как специалист - объясните ошибки?

Звезда Очей Твоих

😁 я как специалист, лезу только в те вопросы, в которых разбираюсь 😉. И тебе бы на пользу пошло

Михаил Корсанов

а я лезу везде где интересно и стараюсь разобраться.

Звезда Очей Твоих

😂 ну, коли в каждой бочке затычка, оно всегда так, да...

То
Толян

виталя наверное тебе напел эту байду😝

Михаил Корсанов

Не знаком с виталей

..

Развелось нынче разных "зкспертов"...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мдаааа.. МУДАКИ КАК ВЫ ЗАШКАЛИВАЮТ

Конь Впальто

поэтому ты и убираешь туалеты

Михаил Корсанов

в смысле?

Конь Впальто

а не командуешь армией

Михаил Корсанов

я и не стремлюсь армиями убийц командовать 🙂 у меня своя армия будет, которая не убивает, а оживляет.

Нурия Шагабиева

Легко судить сидя на диване.

Нурия Шагабиева

Да , конечно.

Михаил Корсанов

и это не то чтобы легко, для этого нужны мозги и трезвость мышления, тренированность. даже если сидишь на диване не в генштабе

Нурия Шагабиева

Наверное вы правы.

Робот Вертер

Развели, как лошариков

Михаил Корсанов

увы

Леонид Шестаков

дядя Миша, ты дурак?...

Nikola Mahkov

-круто!--

Михаил Корсанов

увы

Никифоров Валерий

👍