An
Anonymous

Про внутренний голос! 😇Он есть у каждого из нас. Он всегда предупреждает, тихо "говорит" её делай этого, её трогай её ешь не пей, Ненене. Но мы его не слышим. Только после того, как накосячил, вспоминаешь, а вот же что-то там в голове булькнуло, щёлкнуло, момент, лёгкая мысль, и не мысль а сомнения. Вот это он и был! ОН И ГОВОРИЛ, НЕ ЛЕЗЬ ТУДА! надо научиться его слышать...

Ответы
Алина N

из фильма "Адвокат Дьявола" Ему нравиться наблюдать, он большой проказник: он дает человеку инстинкт, дарит этот экстраординарный подарок, а потом, ради развлечения для своего ролика космических трюков, устанавливает противоположные правила игры. Это самый жестокий розыгрыш за все минувшие века: смотри — но не смей трогать, трогай — но не пробуй на вкус, пробуй — но не смей глотать… И пока ты прыгаешь с одной ноги на другую, что делает он? — хохочет,

Елена Якимова

Что правда то правда. Бывает он даже кричит уже во всё горло, а я всё равно лезу. Что за бесы сидят?

An
Anonymous

Это вредность, эдакая ящерка на плече. Бесы, короче. 😀

Купюрыч

Вот слушаю! Даже когда непонятные вещи предлагает, слушаю! И не жалею.

An
Anonymous

Круто.

Купюрыч

Да!

Галина Доценко

Слышать-то мы его слышим, научиться бы ещё его слушаться. Вот задача

An
Anonymous

Верно!

Екатерина

🖼 это наш АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!

An
Anonymous

Один из вариантов трактовки.

Игорь Коробков

Всегда слушай то что у тебя внутри.

An
Anonymous

Всегда. Хороший ответ. Как его услышать. Он такой тихий тихий, еле слышно.

Игорь Коробков

Ну первая мысля она всегда верная.Вот её и слушай.Потому что она от сердца.

An
Anonymous

Да

Галина Мазяркина

Не всегда прислушиваемся.

An
Anonymous

Вот именно

Татьяна Байганова

не слышвть а слушаться

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Будем учиться!!))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Моя ты красота!!! Когда выезжаешь?

An
Anonymous

Ну милая моя. Я же вам говорил что и когда...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А трубка потеряна?

An
Anonymous

Нет.... Ааааааа, блииииииин. Вижу вижу...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иитии???

Юрий Ерилов

Да, это верно!

An
Anonymous

Не слышим.. Не умеем

Юрий Ерилов

а он не навязчего...

An
Anonymous

По голове не стучит, это факт.

Bc
Bcyjdfz

Безусловно

Ма
Марта

Вы правы.

Liliya S

вы правы

Nikola Mahkov

-слышим-

An
Anonymous

Браво

Татьяна

Это так

Вл
Владимир

надо бы

Елена N

бывало

Татьяна Зайцева

👍

Элен Ренбауэр Z

Надо

Элен Ренбауэр Z

Но косячить интересней😂

An
Anonymous

Веселее

Ма
Марианна

надо

An
Anonymous

осознание необходимости слышать, уже что-то