Татьяна Алексеева

все женщины хотят быть слабыми?

Ответы
Sveta Chernich

не правда! И камень, треснул бы!
Светлана Гришкова
Из струн, какая держит, чтобы устоять?
Из сил какая, объяла рукоять?
Откуда смелость, упорство, как гранит?
Какой из Ангелов меня хранит?

И камень треснул бы, от всех переживаний!
Расплавилось железо от вечных наказаний!
Топталась бы на месте, погас бы и огонь,
Наездница судьбы! Бросок и на обгон!

Предательство и преданность - грань клинка тонка,
Особенная верность! Крепость узелка!
Откуда силы черпаю? Так! Чтобы любить!
Предательства прощаю, чтоб веру воскресить!

Sveta Chernich

вот те ха! а кто еще так сможет?

Татьяна Алексеева

хорошо

Юрий Сотник

Но только так, что бы все окружающие считали их сильными! И до того вживаются в роль показной силы и натягивают этот маскхалат, что со всей дури лупят и по рукам, в которых они так мечтали оказаться слабыми... И только получив в лоб захлопнувшейся за ним дверью, женщины начинают рыдать и ... обвинять в случившимся "этих козлов" А на самом деле все просто, как и века назад: Хочешь быть слабой? Так будь ей, а не выпендривай из себя хрен знает что! Увы....

Вл
Владимир

Знакома ей уныния услада, мечтательность, а изредка вина, — но знаю, что жалеть ее не надо. Не понимает жалости она. Не стоит тратить нежности и пыла питомцу легкомысленных харит: ей нравится, по сути, только сила, чего там вслух она ни говорит.

Вл
Владимир

Я не покоряю женщину, а подчиняюсь ей.

Татьяна Алексеева

хорошо

Вл
Владимир

Женщина чувствует, что ее любят, когда ее регулярно подпитывают вниманием. И тогда она способна проявлять ответную любовь, доверие, может оценить усилия мужчины, ободрить его и поддержать.

Татьяна Алексеева

точно женщина чувствует

Вл
Владимир

Однажды Бога попросил мужчина создать ему объект его любви. Бог отозвался, выяснив причины и создал женщину из плоти и крови.
Немного света лунного прибавил и солнечным сияньем осветил. Во нрав он кротость голубя добавил и стройность серны в стане воплотил. Создатель так увлекся над твореньем, что наделил ту женщину слезой. Вселил в нее он молнии мгновенье и легкость пуха он смешал с грозой. Наполнил голос соловьиным пеньем, болтливостью сороки наделил. А в результате страстное творенье Всевышний для мужчины сотворил. Бог жизнь вдохнул в прекрасное созданье, просящему отдал его заказ. "Бери и мучайся", - сказал он на прощанье. "Люби и береги как божий глас". С тех пор мужчина - пленник и хранитель прекрасной смеси, отданной ему. Он муж, любовник, критик и ценитель. А все вопросы - к Богу самому...

Александр Волков

особенно когда спать ложаться..слышь кабель. изежжаный иди бери свое а то спать лягу не буди. ........ это я слушал от самих женщин .. мне расказывающих

Т-
Татьяна - Танюша

Татьяна Алексеевна! а вы ведь не из слабых.....я тоже Татьяна Алексеевна....поэтому кое-что знаю о Татьянах, да еще Алексеевных....🍷

Татьяна Алексеева

очень приятно я алексеева татьяна...а написала к одному случаю

Т-
Татьяна - Танюша

тоже хорошо

Татьяна Алексеева

спасибо

Елена Ковалева

уметь нужно этим пользоваться и эмоции не прятать мужчины и любят женшин за то что глазками хлопает и плачет от избытка чувств

Татьяна Алексеева

жить умеючи

Елена Ковалева

да нет просто быть женшиной а не конем с яйцами

Татьяна Алексеева

ну это уж несомненно

Елена Ковалева

ну я говорю глазками хлопать мужики прутся)))

Николай Дубинин

"Обманчив бабий внешний вид,
и даже в плоти её хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой".

Татьяна Алексеева

да обманчив

Николай Дубинин

...потому, как замужество - требует мужества...

Татьяна Алексеева

замужество ...требует мужества

Ра
Раиса

Так оно и есть,они слабее мужчин и это правильно!Иногда женщина сама все берет на себя-это не правильно!

Татьяна Алексеева

спасибо

Aleksandr Tarnovsky

А особенно те, шо занимаются бодибилдингом! ))) Шобы их мужики-качки на тренировках на руках носили! )))

Aleksandr Tarnovsky

Так брюки-то любой мужик подымет и удержит! ))) )))

Aleksandr Tarnovsky

Шо ха?! )) Отдайте брюки свои белы мужику своёму! Он опосля и вас без брюк подыметь! )))

Владимир Харченко

НО НЕ У ВСЕХ ПОЛУЧАЕТСЯ -ВСЕ ЕЩЕ НАДО КОНЕЙ НА СКАКУ ОСТАНАВЛИВАТЬ ИЛИ В ГОРЯЩИЕ ИЗБЫ ЗАХОДИТЬ

Татьяна Алексеева

да бывает

Татьяна Долбунова

общем, Да, просто не все это сразу понимают. А когда приходит понимание- уже поздно😂😂😂

Ва
Валентина

Думаю, все хотели бы, но мужчины не дают...Слабыми женщинами, бывают женщины счастливые... .

Татьяна Алексеева

точно спасибо

Татьяна Алексеева

спасибо успеха

Ва
Валентина

И вам - СЧАСТЬЯ !!!

Татьяна Алексеева

спасибо ок

Скорпион Иванович

Не все! Слабые женщины не способны на достижения! Они предмет мучения мужского внимания!

Татьяна Алексеева

да точно

Toleanici56 Одайник

хотят, но не могут себе этого позволить!!!😉 ведь слабых мужчин сейчас намного больше!!!

Станислав

Только многие слабые так и норовят сильную половину человечества загнать под каблук.

Татьяна Алексеева

бывает

Станислав

Раньше мужики в отместку организовывали "гаражные популяции". А сейчас и гаражей всё меньше и меньше. Сплошь автостоянки.

Татьяна Алексеева

да бывало

Станислав

Да уж...

Валера Каюнов

Но не у всех это получается К сожалению Есть такое как Я И БАБА И БЫК Я И ЛОШАДЬ И МУЖИК

Vurqun Recebov

не слабыми ,а любимыми у своих возлюбленных,а так никто не хочет показаться слабым

Татьяна Алексеева

да спасибо

Vurqun Recebov

🙂пожалуста

Татьяна Алексеева

успеха

Sh. S.

Можно подумать, что женщина всегда озвучивает то, что она на самом деле хочет...

Sh. S.

😊

Виталий Иванов

представьте вы тонете. а ваша собаченка подплывает и лезет вам на голову.

Виталий Иванов

уговорили. согласен

Татьяна Алексеева

спасибо вам большое

Виталий Иванов

потом будите благодорить

Татьяна Алексеева

хорошо

Георгий Меньков

Любая слабая женщина может довести мужчину до горячего коллегия...

Татьяна Алексеева

не без этого