Со
Собеседник

Иногда хочется влюбиться ,думать о ней скучать...А как влюбишься ,хочется не влюбляться ,не думать о ней и не скучать...У Вас отпуск давно был?

Ответы
Ир
Ирина

Я ещё конечно не устала чтоб повторно отпуск получить, да вот только две недели в сентябре было. И влюбиться и скучать это хорошо!!!

Ир
Ирина

Ну так любить и скучать это очень важно именно когда любимый человек рядом есть и скучать пока он или она на работе или ещё где-нибудь!

Ир
Ирина

Ну да естественно, это важно в жизни этим чувством обладать или так его и не узнать и не приобрести в своей жизни

Со
Собеседник

У каждого своя жизнь и свои заботы .Кто-то так и не встретил ,а у кого-то за всю жизни любви было много)

Зи
Зинаида

Вчера закончился.... сегодня на работу.. А какая связь? Просто очень интересно узнать...

Со
Собеседник

Никакой )Просто дурь в голове

Зи
Зинаида

Аа.....ну,это не страшно. Пройдет!

Olena Mykolayivna :)

можно сказать... что давно... в августе... побывала там, где мечтала... на острове...

Лева Правая

не скучаешь? давно.пропал отпуск всвязи с переходом на новую работу.

Лева Правая

жаль.

L….

Не влюбляться надо! А любить! Не размениваться

Со
Собеседник

Ну эт понятно ,я не влюбляюсь ,только иногда обманываюсь))А любить не перестаю ,но это другая история ...

Со
Собеседник

Все банально ,но это любовь настоящая)

L….

Не любовь )))когда любовь все не так

L….

Это да!!! А семью вернуть? Ради детей? Нет?

Со
Собеседник

Три попытки ...Не можем мы вместе быть

Со
Собеседник

Ну вот так.Нет чувствс у нас

Л💫
Людмила 💫⚡

Опаньки!)) Вчера говорил , что уже влюбился!))

Л💫
Людмила 💫⚡

Лень вперёд тебя родилась)))

Со
Собеседник

Так лень,это древняя история ,она вперёд всех родилась ))

Л💫
Людмила 💫⚡

Это ты себя, любимого, так нежно называешь?)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Упс!))) Надо присесть,а то ножки подкосились от неожиданности!))

Маргарита Гракович

теперь моя жизнь безразмерныи отпуск

Св
Света

Точно ж.....ты переутомился))))

Св
Света

Всем всем...доброго утра!!

Сергей Евдокимов

Два дня как приехал)))

Баба Яга

Скоро будет

Ev
Eva.....

Недавно

Ирина Гавриловна

В июле

А*
Алёна ***

Летом

А*
Алёна ***

Как возникает желание, куда то поехать.. Еду)