Марина Скидан

Самый интересный фильм, что вы смотрели за последнее время?

Ответы
Наталья Плаксина

"Я иду искать." Прикольный, чёрная комедия, ужасы) Ещё чёрный лебедь недавно пересмотрела, оторваться не могла, классный фильм)

Марина Скидан

"Чёрный лебедь" смотрела. Ну посмотреть на один раз)) "Я иду искать" не видела. Спасибо, обязательно посмотрю. Очень люблю крутейший мистический " ключ от всех дверей" А также "Я затащу тебя в ад" и сверх интересный "Джиперс Криперс" причем все серии. А ещё бесконечно страшный "Дитя тьмы" 2009 года.

Наталья Плаксина

Затащи меня в ад есть фильм, где девушку старуха прокляла вы его имели в виду? Если что, то тоже классный фильм, мне понравился))

Марина Скидан

Да, это он. Очень впечатлил в своё время. Есть также очень романтично начинающийся, с красивейшими актерами фильм, который превращается в детектив, а затем в ужас. Это "Багровый пик". Я была в восторге! Очень обнадежили наши режиссеры и я давно смотрела ужастик суперский "Змеиный источник" Миронов Евгений там в очень неприятной и не положительной для себя роли. Маньяка ему удалось забацать классного! Опасного и не понятно сразу, кто он ваще такой. А также совсем свежак это "Юленька" до дрожи фильм! Убила бы нахрен такую девочку! А вот самый неприятный и просто до костей пробирающий " Солнцестояние" Боже! Это какой то на подсознании кошмар уже, а снят так, будто смотришь ленту новостей..

Марина Скидан

"Я иду искать" смотрела оказывается. Забавный, но плохо запоминающийся))

Наталья Плаксина

Мне он почему то запомнился, смешной и страшный одновременно))

Марина Скидан

Он неплохой. Но прям вот чтобы ах! Такого нет. Не торкает))

Metal Man

НЕ знаю, давно никакие фильмы не смотрел.. надо исправлять.. Но я обычно если и смотрю, то старые боевики и ужасы ыы 😬

Вася Васильков

"Голяк" английский комедийный сериал 5 сезонов .С матами,хулиганами,криминалом.Получил удовольствие)

Марина Скидан

Название какое то ..Странное..

Серов

Белый Бим... недавно показали по телеку... фильм моей юности...

Серов

Конечно есть. Трудно их все назвать.

Марина Скидан

Несложно. Например по реальным событиям "Все деньги мира" Триллер. Или супер отечественный ужастик "Юленька" или много ранее созданный "Змеиный источник" По реальным событиям отечественный " Линия Веры" или несколько фантазийный " Карп отмороженный" очень добрый, наш фильм. Очень жесткий, по реальным событиям "Похищены и проданы" американский.

Серов

Ни один из перечисленных фильмов мне не знаком...

Марина Скидан

Ну естественно! Я же говорила о том, что люди в возрасте не интересуются ничем новым или даже отдаленно новым. Вы и с десяток хороших фильмов по памяти не вспомните! А я очень люблю кино смотреть и анализировать. Поэтому я все помню и могу сходу назвать великолепных штук тридцать сразу, а то и больше. В общем стыдно! Вам должно быть стыдно, что вы не видели ничего хорошего. И это при наличии интернета!

Марина Скидан

Посмотрите хотя бы жесткий достаточно и ПОЧТИ по реальным событиям "Эксперимент" 2001 года. Так как в Америке происходило подобное. И все тогда именно так и закончилось. Как и в "Титанике" сначала была книга с подробным описанием катастрофы, только корабль назывался там "Титан" а так все в точку! Даже водоизмещение было один в один с книгой. Так и в этом фильме сначала было кино, а потом похожая, чуть ли не один в один ситуация произошла у них там.

Дамир Гилязов

пересматривал сериал "Мастер и Маргарита" режиссер Бортко.

Марина Скидан

Вам он нравится?

Дамир Гилязов

приемлемо

Марина Скидан

А мне вот ну никак не зашёл..

Дамир Гилязов

Есть слабые моменты. Но игра отдельных актеров вытаскивает сериал

Любка Котелок

Не очень люблю такие..,но понравился "Самый лучший день.

Марина Скидан

Какие такие🤔

Владимир Ретиш

Больше старые смотрю..... Укол Зонтиком как то на смене

Марина Скидан

Застряли в прошлом. Плохой признак. Стареете..

Владимир Ретиш

Конечно маразм не за горами просто фильмы новые от слова- хреновые

Марина Скидан

Это не правда! Я могу сходу назвать с десяток, если не больше, великолепных фильмов. Причем как зарубежных, так и наших.

Владимир Ретиш

К черту их особенно зарубежные исключение для * Зеленой мили *

Марина Скидан

Ну я же говорю. Ничего не видели. Как можно быть таким ограниченным. "Зеленая миля" же понравилась. А есть ещё ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ "Зеленая карта" по реальным событиям кстати! Безумно добрый фильм. А также есть по тем же реальным событиям " Все деньги мира" Это зарубежные.

Владимир Ретиш

Я не настолько молод что бы все смотреть --хватает документальных и исторических просто художественные уже не интересуют....

Марина Скидан

Хорошо, тогда мы не будем общаться. Мне не интересны старые душой люди

Геннадий Чеботарёв

А Вы будете смотреть ? Или просто так спрашиваете ?

Марина Скидан

Если меня заинтересует, то буду. Я многим благодарна, так как именно тут, мне посоветовали много интересных фильмов.

Геннадий Чеботарёв

А как он может вас заинтересовать ? Без просмотра

Марина Скидан

Хорошим отзывом например. Я вот, если мне кино нравится, могу так его описать, что очень захочется его посмотреть. Но если вы страдаете косноязычием, то конечно этот метод не для вас.

Геннадий Чеботарёв

Т.е вы предлагаете мне поработать , а вы потом решите , смотреть или нет .... Как-то неинтересно , тем более без каких то направлений ....

Я Рисую Осень

Во все тяжкие. Звоните лучше Солу. Острые козырьки

Марина Скидан

Кажется что то смотрела..Погуглю. Спасибо

Ханни Банни

Наблюдение за жизнью муравьеда по Дискавери..

Уу
Ууух

Чёрный ящик, Скорая и операция Мясной фарш

Марина Скидан

"Черный ящик" это ужасы?

Уу
Ууух

Нет, это про самолёт - посмотрите

Марина Скидан

Спасибо))

Nekto Imiarekoff

Смотря что считать последним временем... )))

Марина Скидан

Допустим за неделю. Но это не важно, главное чтобы фильм запомнился🙃

Жа
Жако.

"Из жизни отдыхающих". Мой любимый фильм...

Марина Скидан

Мне кажется что он совсем не новый..

Жа
Жако.

Верно...это мой самый любимый фильм...

Марина Скидан

Я себе сохранила название. Потом посмотрю как нибудь..

Ай
Айя

По тнт сейчас идёт" Короче"и Нереалити

Андрей Крамер

мажор все части, и меч тоже все части

Сергей Лисовский

Фильм ужасов, смотрели всей семьёй

Ен
Енир

"Профессионал" - российский сериал

Юрий Пономарёв

имеено последний... слуга народу...

Марина Скидан

Отечественный видимо..

Кс
Ксения

Парк Юрского периода господство

Кс
Ксения

Особенно Добыча (prey ) классный фильмец там хищник

Марина Скидан

Аа! Новенькие!Здорово)) Ещё интереснее стало! Спасибоо))

Кс
Ксения

Из отечественных посмотрите Сердце Пармы тоже 2022 года

Марина Скидан

обязательно! )))

Марина Скидан

"Парк Юрского периода. Господство. "Посмотрела. Режиссер уже не тот конечно но вполне смотрибельно. Они там про то, что динозавры имели интеллект и память. Очень может быть..

Сп
Спокойная

не за последнее, но "Пароль хаус"

Марина Скидан

видимо сериал..

Сп
Спокойная

в вопросе про сериалы сказано? ну вот сериал. как раз, недавно смотрел "Love Death and Robots"... супер... а еще раньше «Алиса в Пограничье» (Imawa no Kuni no Alice), просто класс

Марина Скидан

А жанр какой?))

Сп
Спокойная

ближе к фантастике

Марина Скидан

Спасибо я погуглю))