Не Он

Если девушка, женщина или даже древняя старуха решила попросить прощения у своего мужа, любовника, парня и прочего бойфренда, то это есть очень и очень похвально! Такую умницу-красавицу можно смело назвать царицей и даже багиней! В отличие от тех грубых, неотёсанных, примитивных женщин, которые не извиняются и по этой причине катятся вниз по наклонной, прямиком в логово ведьм! )

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Погодите . А вы в что думаете , что женщины вообще не способны просить прощение ?! Что за ерунду вы говорите.

Тамара Чайкина (Никифорова)

🖼

Ann Richter

Я попросила прощения у своего Муза)

Та
Татьяна

😁😁😁Зато с ведьмой веселее.😋

Не Он

не всегда )

Та
Татьяна

Ну а с извинялкой всегда скучно.

Не Он

ну эт понятно

Та
Татьяна

😉👍👋

Оленка

В чем вопрос?

Не Он

ваше мнение по данному тезису ?

Оленка

Просить прощение это взять ответственность на себя, не только за прошлое , но и будущее. Было дело шла на примирение с важным для меня меня человеком, хотя оба были хороши. В ссоре всегда виноваты оба. Один делает, другой позволяет. Единственная причина по которой я не пошла бы на примирение первая, если бы понимала, что это ему не нужно. Я не боюсь брать ответственность, просить прощения и ошибаться. Надо же ещё понимать, есть желание у того человека быть с тобой или нет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤦‍♀️

–1
Не Он

? )