Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

…. «краем глаза» в новостях увидела о нашествии белых медведей в Архангельской области…… люди боятся выйти на улицу😳….что могло заставить этих мощных животных пойти «в логово» к людям?

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ко
Константин

Очень много выкинули "деликатесов" не надо охотиться..просто взял и поел

Марат

Пришли посмотреть ради кого они стараются крутить земную ось.

Марат

Наверное существует и психология животных, они живут тоже не просто.

Екатерина

их психологи, когда они голодны-проста))))

Марат

Чувства благодарности или во время беды обращаются к человеку, они откуда?

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это Божий подарок нам всем.....все мы способны подниматься над своим развитием...

Марат

Они чувствуют к кому можно, к кому нет.

Александр

медведи очень любопытные животные, да и кушать захотелось...

Екатерина

а раньше где они кушали?

Александр

так кто ж их знает... может оттуда рыба и тюлени ушли на дальний кордон...😂

Екатерина

там сейчас работают ученые многих стран....подождем их вердикт.....но и мы как то себе отвечаем на это чудо...

Марат

Помойки, мусор который они там развели...

Екатерина

да...конечно..это как наказание за наши дела....

Екатерина

в золотой клетке...

Nikola Mahkov

-нет жрачки=тюленей!--☝️

Екатерина

куда они делись?

Nikola Mahkov

-уплыли

Артем Иващенко

Таяние льдов и голод...

Артем Иващенко

Не мы...Это от Гольфстрима еще зависит...Всегда так было...то много льда на Северном полюсе, то- мало)...Природа)

Екатерина

говорят Гольфстрим капризничает из-за наших проделок...

Артем Иващенко

Да он и раньше не сильно покладистым был....Вспомните похолодания в Европе)

Екатерина

Природа удивительна!

Артем Иващенко

Ой, и не говорите...что только не вытворяет она, матушка наша...

Natali Ник.

голод... а что еще?

Котэда

Это у людей надо спросить.Мишка никогда и никого не боялся. У него нет врагов.Выхода два-отстрелять- чего не позволит закон. И отстрелять сонными пулями и перевезти в иное место, для чего нет денег.

Екатерина

ой...ужас..

Котэда

это жизнь

Natali Ник.

не нужно было мусорить!!!

Котэда

и я о том

Иван Бондарь

нехватка пищи....

Любовь Яворская

Защиты просят.

Екатерина

да нет.....они полны сил и любопытства))))

Эл
Эльвира

Есть хотят.

Екатерина

куда делась их еда?

Эл
Эльвира

Куда-то делась, значит.

Валентина Гончаренко

Голод……

Сан Саныч

голод

Екатерина

куда же делись тюлени...

Сан Саныч

не знаю может не хватает

Кука

голод