Василиса Милая

Мужики! Не упустите момент: в мороз так легко отличить умную от дуры... Умная девушка - в шапке, дура - с прической...

Ответы
Прохор П

Мужская логика:
— Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика:
— Подумаешь - мозги и задницу отморозила. Зато красиво!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Чтобы сердце защемило, Чтобы грусть-тоска пробила Чтобы я по-царски принял Пол стаканчика на грудь

Александр Гусев

И с голыми (в капроне) ногами, с голой поясницей. Т.е., все женские органы успешно морозятся.

Ли
Лия

ты зря так судишь. Есть люди, у которых голова не мерзнет и в шапке ему неудобно и жарко

Ли
Лия

Да, я требовательная, но не жестокая и не очень строгая. Я не терплю зубрил. На моей кафедре люди рассуждают, спорят друг с другом,у каждого свое мнение. Они развиваются как личности. Нет оценок, нет неудов, и им не нужны шпаргалки. Но они порой знают даже больше программы.

Василиса Милая

А какой предмет ваш?

Ли
Лия

История

Василиса Милая

Ой. Не сильна я в этом. Не любила никогда даты запоминать. Вы уж простите меня и не сердитесь. Для Вас, как специалиста наверное это слышать неприятно.

Ли
Лия

Даты запоминать не надо если есть цепочка знаний. А ее надо выработать и это очень легко сделать. Берется какая то эпоха (век) В эту эпоху кто то выдающийся жил. Возьмем пример. Кто раньше жил Пушкин или Ленин? Пушкин конечно, на сто лет раньше. Вот вам и дата для запоминания. Чтобы знать историю надо обязательно знать литературу. У Пушкина есть поэма Полтава. В этой поэме есть строки: "Тиха Украинская ночь". Возникает вопрос. Во времена Полтавской битвы, которая велась при Петре 1 в состав Российской империи, которую основал Петр, уже была была Украина. А Петр сын Алексея Михайловича Московского царя. То есть до восхождения Петра на престол было Московское царство. Значит царь Алексей Михайлович Романов подписал Преяславску раду с государством Украина. И Ленин не основывал Украину. Куда же делось потом ее название? А потом пришла самовлюбленная Екатерина 2 и ей захотелось быть владычицей Европейского государства, а не азиатского. И она переименовывает захваченную часть Польско-литовского княжества в Белоруссия, а Украину в малороссию. А Расею (это изначальное название России) она переименовывает в Российскую империю. Название берет из греческого этноса. В то время в Расеи разговаривали на уйгурском языке и Елизавета-дочь Петра дает указание Ломоносову придумать новый европейский язык для ее страны. Ломоносов как раз закончил Киево-Могилянскую академию на украинском языке, который (кстати) сродни чешскому. Он заменил некоторые украинские слова и буквы, снабдил немецкими и французскими словами и получился новый язык. Но он настолько был некрасивым, что вся знать разговаривала на французском, а холопов заставляли учить новый язык. И только Луначарский, украинец по происхождению реформировал тот расейский язык в русский. на котором объясняетесь вы сейчас. Это своего рода эсперанто. И так вывод. Украину Ленин не создавал, русский язык это дважды реформированный украинский. Историю переделать невозможно. И даты запоминать тоже не нужно, они сами запомнятся

Остап Бендер

Василиса, я вижу что ты в шапке. но зачем нам умная? На мужчинам нужна любящая! 😉

Алиса Лиса

Умная в шапке и в купальнике, дура в горнолыжном комбинезоне и с прической)))

Юрий Ласковец

писеца..........

Алиса Лиса

Ой, знаю я эти курорты,там на солнце все +25, загар ложится ровный, а вот от сквозняка лучше шапку надеть)))
А вот дура и вправду с прической будет: ни загара, и мужика не подцепит)))

Европа Плюс

Мы купаться в прорубь ездили, некоторые девушки купались без всего.

Я Ждал Тебя

я смотрю,на авето и с причёской и в шапке...как понять кто она

Игорь Бухтияров

Да где ж ты раньше-то была! Одеваюсь срочно, бегу на улицу

Albert Gizzatullin

А как же пословица ноги держи в тепле, а голову в холоде...

Al
Ali

а если с прической да и в шапке , то точно ..Василиса

Вечность

Умная ватных штанах дура в колготках капроновых

Александр Бабурин

Умные Женщины в мороз дома с Любимым кофе пьют....

Arsen Beisenov

Мудрая вообще из дому не выходит🤣🤣🤣

Ли
Лия

а мне так кажется что умом не блистаешь именно ты

Василиса Милая

Главное чтобы птичка ночная блистала.

Vladimir Rakivnenko

Всё - с точностью наоборот, Василиса! )))

Остап Бендера

со сложным зачёсом и с задранным носом

Са
Самсон

С умным найти, а с дураком потерять. .

Владимир

А та, которая в шапке, она красивая!?

Fenix🇱🇹

С причёской та которая на машине .

Робот Вертер

Взрослые, по ходу, умные стали все