Любовь

Какой вид травы цветёт одновременно во всём мире, где она растёт ?

Ответы · страница 2
Ех
Ехидна

Папоротник

Любовь

Так я и не сомневаюсь в твоих рассуждениях )))

Ех
Ехидна

Беееее))))Телячьи нежности))))

Ех
Ехидна

Обнимашки!!!))) Что это по вашему если не Телячьи нежности?)))

Любовь

В нашей переписке нет обнимашек.

Ех
Ехидна

Ладушки)))... Проехали...))) Приятного вам вечера))))...

S.
S.q.lup

Папоротник

Любовь

Поищи где интереснее....я не против !🤪

S.
S.q.lup

Ну, чаво Вы Сударыня так сразу

Любовь

А как ? Если не интересно ? Всё верно.

S.
S.q.lup

Давайте поговорим о медецине

Любовь

Почему именно о ней ? Ты --медик ?

Свет - Мария Стрижевская

ПОДСНЕЖНИК

Свет - Мария Стрижевская

У НА НЕ РАСТЁТ ЗНАЧИТ НЕ ВО ВСЁМ МИРЕ ЖЕ ,

Артур К

детские ...плавали племяшек куча...вот с уроками не пом ню но ...отрывались...

Артур К

ну мох есть везде... не биолог но не отрецу в африке. как и грипковые

Света Дмитренко

ПАПОРОТНик

Любовь

Нет, Света. Бамбук - это самая высокая трава.

Любовь

Спасибо за ответ, Светлана !

Д*
Дмитрий ******

трын трава

Любовь

Неаааа...........Трын трава - это сказочное растение. Ответ : БАМБУК.

Подрыв Устоев

Одуванчик.

Любовь

Да. Самая большая трава в мире. Она высотой бывает высотой до 30 м...а в диаметре 20 см.

Dimon Dimon

Марихуана?

Любовь

Неааааа.............БАМБУК.

Марго Беккер

Не нашлаа

Марго Беккер

никогда бы не догадалась..

Николай Львов

Крапива.

Николай Львов

Ну и пусть. Мне мой ответ нравится.

Александр Цифанский

крапива

Александр Цифанский

для радости мало ....одни буквы и ава с ником и твоя ли она и ник не извесно

Любовь

Не сомневайся --моя...Зачем мне чужое ?

Александр Цифанский

все так говорят однако ставят чужие авы ..вот у меня все честно и ва и ник мои

Любовь

Я тоже так же думаю кого и зачем обманывать ?

Александр Цифанский

ну люди же разные у всех на это свои причины

Николай Карпунин

В Сосне.

Николай Карпунин

Когда сосна цветёт .знаешь? Привет Совушка где пропадала.

Любовь

Привет ..КОЛЯ ! Цветёт с конца мая и июнь. Мы всегда собираем её цвет .

Николай Карпунин

Как праздники прошли ,благополучно?

Любовь

Да...хорошо. А ТЫ САМ КАК ?

Leonid Tsigelnitski

Бамбук-?

Leonid Tsigelnitski

Я не знал что одновременно

Любовь

Сезон цветения в одно время.

Leonid Tsigelnitski

Кукуруза произрастает как и подсолнухи как и картошка вовсем мире хотя родом из Америки а в Австралии сизоны наоборот

Timur Sa

бамбук?

Любовь

Молодчина ! ВЕРНО.👍🎆🎇🎆🎇🎆🎇🎆

Невеста Октября 💜

Бамбук.

Янг Николсон

бамбук

Янг Николсон

Борщевик

Янг Николсон

у нас в Коми хотели сделать как силос но как всегда пошло что то не так.

Любовь

ЗНАЧИТ ВОПРОСОМ ЗАНИМАЛИСЬ НЕ ПРОФИ.

Янг Николсон

не. теперь вопрос как удалить эту культуру

Янг Николсон

и уже нашли решение,

Андрей Борисович

полынь

Андрей Борисович

В природе ареал вида охватывает Японию (острова Хоккайдо и Хонсю), Корейский полуостров, Сахалин и Курильские острова. Северная граница распространения бамбука проходит через остров Кетой. Произрастает по горным склонам, образует сплошные заросли. На юге Сахалина и Курильских островов образует непролазные бамбуковые заросли.

Любовь

Ты считаешь, что бамбук в Китае, Индии и Российский бамбучина одинаков ?

Любовь

Их китайского бамбука строят дома, делают мебель. А наш --как сорняк.

Андрей Борисович

ну жа он как и карликовая береза за полярным кругом не вырастает до нормальных размеров

Андрей Борисович

ну интересно же так что и вам спасибо

An
And

Баобаб

Любовь

Смеюсь.....баобаб --трава ?

An
And

Нууу ... в смысле бамбук ! 🤣

Любовь

Вот, вот ! А баобаб -- самое толстое дерево в мире. Его диаметр может быть более 8 м, внутри ствола запросто можно сделать комнату. А вот бамбук --самое большое --20 см.🤪

Al
Ali

Хлопок

Al
Ali

Бамбук из хлопка ?

Al
Ali

Нет

Борец С Врагами

Бамбук

Любовь

Молодчина ! Видишь....вопрос не про арбуз !😆

M К

полынь