Бизсовисный Катяра

ЛЮБОВЬ бывает только один раз в жизни и......потерять ее могут только настоящие идиоты.......я- идиот.....а Вы? только честно....

Ответы
Москва Златоглавая Z

Да... ты оказался хуже, чем о тебе думали... даже друзей удаляешь без объяснения причин. Не так прост и добр оказался наш хваленый Васенька! Ох, не прост...

Москва Златоглавая Z

Это уже неважно. Я тоже чувствовала себя не лучшим образом, когда меня под зад коленом! Просто так, ни за что.

Бизсовисный Катяра

ДА НЕБЫЛО У МЕНЯ В ОТНОШЕНИИ ТЕБЯ НИКАКИХ ЗЛЫХ НАМЕРИНЕЙ.......честно....ну????

Москва Златоглавая Z

Было - не было... какая разница. Просто поезд ушёл и обидел ты меня сильно. Что теперь разбираться.. после драки кулаками махать. Закрыли тему.

Бизсовисный Катяра

ладно.....закрыли.....расстроила....извини.....

Анастасия Хавалкина

Как можно потерять любовь, она в сердце. Можно потерять близкого, дорогого сердцу человека, но любовь-она всё равно остаётся. 🤗

Ол
Ольга

Шаблонная фраза о том, что любовь может посетить человека лишь однажды - абсолютно неверна. А терять, так все, наверное, теряли.

Бизсовисный Катяра

во во.....идиоты.....

Светлана Чумаева

А я сама отказалась! Как говорится ,от Любви до Ненависти .......даже не один шаг!

Ксения

я нормальная,но любовь бывает столько раз сколько вы ей позволите

Марина

Ты прав Котик. Но я ее потеряла не по своей воле

Бизсовисный Катяра

мне жаль...извини Мариша.....щя удалю вопрос....

Марина

Не надо вопрос хороший. Многие задумаются. Ведь что имеем не храним

Бизсовисный Катяра

таки удалил.....есть мозги- додумаются.....

Марина

Может а может и нет

Бизсовисный Катяра

))) на то нам и голова что бы не только через нее кушать...)

Марина

Согласна

Дамир Мусатаев

Все проходили и делали так а локоть далеко же

Елена Мансурская

п0нимаю не пр0ст0 изучаю 0тн0шений в жизни

Татьяна

от предательства и измен любовь уходит

Татьяна

и уже не вернешь ее

Надежда Тимофеева-Радаева

УЖЕ ХОРОШО,ХОТЬ ПОЗДНО ,НО ПОНЯЛИ.

Бизсовисный Катяра

нихрена хорошего.....

Надежда Тимофеева-Радаева

не возможно только смерть исправить,остальное можно....

Бизсовисный Катяра

к сожалению Вы ошибаетесь МЭМ!

Надежда Тимофеева-Радаева

ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ,ЕСЛИ САМИ ЭТОГО КОНЕЧНО ХОТИТЕ...

Бизсовисный Катяра

неа...все не в руках а в башке....

Надежда Тимофеева-Радаева

желаю от души удачи в 🎄 Новом году!

Бизсовисный Катяра

пасибки))) взаимно)))🌷

Нелия Бабынина

я - не идиот и с Вами не согласна

Павел Морозов

А я вот,под старость лет,нашёл.

Марина Маринка

не было любви и терять нечего

Бизсовисный Катяра

найдешь- смотри не упусти.....честно.....

Татьяна Тышкевич

Самокритика вещь хорошая.:)

Нина Савина

Сумели сохранить 41 год.

Ирина Маленкова

Я пока нет! Надеюсь!

Нина

ее просто убили.....

Ольга

Я видимо тоже.

Ле
Лена

А я не знаю...

Ольга

Сочувствую)