Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

Китайские рабочие недовольны зарплатой в 57000руб ДЕШЕВАЯ РАБОЧАЯ СИЛА У НИХ ИЛИ У НАС????????????????????????????

Ответы
Галина Д

Я вчера разговаривала с узбечкой. На мой вопрос сколько в месяц она получает? Ответила 40тыс. Но работает много где. (убирает подъезды, дворничиха во дворе)... Если хочешь заработать-надо работать. А то тут часто лишь одни стоны читаю... Денег не платят, тяжело жить, правильство виновато.....

Александр Владимирович Чегодаев

Как платят, так и работают. И будет Вам: " И шо",- когда припечёт.

Александр Владимирович Чегодаев

Ждите и дождётесь

Лариса

Выступите в их поддержку! Как весь советский народ поддерживал забастовки английских шахтеров, требующих прибавки к зарплате. Они тогда получали в десять раз больше советских шахтеров.

Нина Копенина

Так ведь и цены там гораздо дороже чем у нас У подруги племянник работает в Китае по контракту. Так говорит что там очень высокие цены на коммунальные услуги и продукты не дешёвые

Наталья Федорченко

Интересно что на той китайской работе делать надо? Пошла бы с удовольствием на их зарплату поработала

Ир

Китайские рабочие вам это сами сказали?...Или тырнетовские слухи?..

Ал
Александра

Мало того..у нас ещё зарплата к региональному индексу привязана...

Андрей

На нашем заводе в Китайе получают 200$ в месяц, с сверхурочными.

Гр
Григорий

Уже давно у нас - дешевле . В начале нулевых они нас обогнали

V-Враг Незалёжности - Z

а что у всех китайских рабочих такая зарплата?

Людмила Козина ( Агеева )

Вот,это Даааааа!!!👎👎👎

~E
~ Eva Lansca ~

Полагаю , что всё дело в налогах .

Семен Гуральник

Может заслуживают большего.

Валера Каюнов

В ЧУЖИХ РУКАХ ВСЕ ПО ДРУГОМ

Ирина Иринина

Да мы вообще - рабы

Ирина Иринина

Если нам платят так, чтобы хватало только на еду, то кто мы?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

мы и раб по паспорту если разбираешься в написаниии заполнения паспорта

Галина Мазяркина

😱😱😱