Татьяна

одинокие женщины все завидуют замужним подругам?

Ответы
Валентина Рязанова

НЕт, нет ! ПРиезжаю к подругам у них мужья у кого зануда , у кого пьющий зануда , у кого гулящий . Думаю, какая я счастливая , сама себе хозяйка и никаких ворчаний и охов . Они не могут ко мне приехать, а я каждый год ездила их проведать, везу и там покупаю подарки и никто не бубнит в ухо. В этом году дочь купила для меня дачку, все приглашают, а я уже планы строю что буду сразу делать . Грядки вскопаны , заняты , луком , чесноком, клубникой . Зимой никуда не хочу ехать , дома хорошо. 👍👵🌺

Татьяна

да

Валентина Рязанова

Не думаю, что из вас кто-то на восьмом десятке решится взять старика к себе в дом. И мне поверьте ,лучше одной.

Татьяна

это личный выбор каждого

Татьяна

спс

Алексей Малахов

Не все. И не всем. Выйти замуж-не напасть. Как бы замужем не пропасть. Бывают такие семейки, что лучше быть одиноким. И бывает такая любовь, что отметка в паспорте малозначима.

Татьяна

Ну да

**
***

Ну если замужней все хорошо и муж хороший, может быть, а если муж лодырь и бездельник к тому же ещё и пьёт, то уж извините завидовать тут нечему

Татьяна

ну да и зачем такой нужен

**
***

Конечно

Татьяна

вот

Вера Сергеевна

Одинокими не все родятся .... И не завидуют ,а поддерживают и берегут семьи .Бывает так ? Я имею ввиду дружащие семьями ...

Татьяна

все бывает

Скорпион Иванович

А чему завидовать? Одинокая женщина имеет всегда возможность выбора и быть свободной!

Татьяна

но все равно завидуют

Скорпион Иванович

Это когда, если долго нет мужика!

Татьяна

может

Скорпион Иванович

Обнять, поцеловать, приподнести аргазм и т.д. т.е. то, чего просит женская душа!

Татьяна

зависть ужасна

Скорпион Иванович

Завидуют жаждущие и жадные!

Татьяна

да

Юлия Тарасова (Раковская)

Если нет такого чувства зависть то его и нет ни в каком случае...Я так думаю...

Татьяна

ок

Светлана Ахмедова

Нет....я не завидую. Я жила с мужьями...сейчас одна .мне есть с чем сравнивать

Татьяна

сейчас лучше?

Татьяна

чем же

Светлана Ахмедова

Я не буду описывать. Мне не везло с мужчинами. Мой опыт не подходит всем. Сейчас мне 60 лет. Но сейчас я не хочу мужа дома.

Татьяна

мешает?

Светлана Ахмедова

Думаю, что мужчине нужна помощница. А я хочу помогать только себе и своим детям. Я живу в свое удовольствие...не хочу тратить здоровье и силы на мужчину, чтобы ему облегчить жизнь

Татьяна

наверное вы правы

Александр Хохлов

И женатые мужчины тоже всегда смотрят с завистью на замужних подруг...😉

Артур Рахматуллин

все наверное зависит от того на сколько эти подруги счастливы в браке

Татьяна

да

Michael Lvovich Kunin

Конечно ,лучше отдаться на земле людям ,Чем там червям !!

Ольга

Удачно замужним и счастливым, но таких очень мало.

Татьяна

согласна что мало

Ольга

У меня есть 2 такие подруни

Татьяна

какие

Ольга

Зсмужние и счастливые

Татьяна

ок

Татьяна Морозова

нет ...)) только те, кто наделён чувством зависти...

Ольга

Вы не поверите, замужние подруги завидуют мне..

**
***Aй ***

Бывает конечно, но больше они нам завидуют)))

Татьяна

все завидуют

**
***Aй ***

В принципе свободной быть хорошо, но семья лучше.

Татьяна

вот

**
***Aй ***

)) Просто в данный момент я не готова идти замуж

Кристина.

Неправда. Это они завидуюбт нам свободным.

Татьяна

нет

Кристина.

Каждый вправе иметь свое мнение.

Татьяна

конечно

Федя Торлак

иногда бывает хоть и не все но есть такое

Татьяна

да

Федя Торлак

конечно😉

Анатолий Андреев

йСкучноц !🤔😘🙄

Татьяна

?

Кы
Кызыма)

И те и другие, и то местами.)))

Татьяна

ок

Arsen Beisenov

все относительно, Алсу)))

Татьяна

вот именно

Виктор Ш

А замужние одиноким!))

Татьяна

бывает

Хохотушка Весёлая

У всего 2 стороны)))

Татьяна

да