Ha
Happi_Ivan

Мировой опыт подсказывает. Женщина, чтобы не надоесть мужчине, меняет наряды, а мужчина чтобы не надоесть женщине меняет женщин?🤣 🤣 🤣

Ответы
Любовь

Не смеши !!! Коту под хвост этот мировой опыт ! Да и кто его проводил ? Вот - вот !!! Запомни !!! ЖЕНЩИНА наряжается , делает макияж ДЛЯ СЕБЯ !! Своего удовольствия ! А вот нельзя назвать мужчиной того, кто как баран на верёвочке идёт по кругу от одной овцы, к другой ! Брррр

Любовь

Хихикаю.......дался тебе этот хвост !

Котэда

Это народное достояние, прикрывающее золотой запас нации

Любовь

Приколист )))

Котэда

спать пойду- поздно уже. Малышева сказала -нужн во время ложиться

Любовь

Пока...пока...

Татьяна

Это был Неуловимый Джо, Гарри. — А почему его зовут Неуловимым Джо, Билл? — Потому что его никто ещё не поймал, Гарри. — А почему его никто ещё не поймал, Билл? — Потому что он нафиг никому не нужен, Гарри.

Галина Соболева

Не сделаешь ты, сделает кто-то другой. Не напишешь ты, напишет кто-то другой. Не будешь рядом ты, будет кто-то другой. Не возьмешь все в свои руки, возьмет кто-то другой. Всегда будет кто-то другой.

Елена Елена

Вывод: вместе с нарядом надо еще и прическу и макияж и образ в целом менять, ну и где нибудь рядом маячить, чтоб он каждый день знакомиться подходил только к тебе☺️

Ир
Ирина

ха ха) конкуренция начнется, а вам это и на руку будет)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

нет женщина чтобы не надоесть мужчине вправляет ему переодически мозг из нижнего полушария в верхнее ну можно и обратно

Ha
Happi_Ivan

🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️

Анна

А с чего это ты взял, что мы только платья меняем?...Хотя, есть такая поговорка:" менять мужчин, менять неприятности.."..😂

Анна

Твоя работа связана с этим или ты просто в жизни все это используешь?

Ha
Happi_Ivan

и работа и в жизни

Анна

))))...емко ответил)))

Ha
Happi_Ivan

ну как есть. тут подробно описывать понятно не буду в общем. а так ответил как есть

Анна

Принято)

Москва Златоглавая Z

Ой, Милай! Женщины меняют не только наряды, но и мужчин. Как перчатки! У вас устаревшие сведения. Хоть и мировые.

Кристина Б

В народе доказано если женщина меняет наряды то мужчине она не надоест, а если надоест то это не её мужчина

Любимая

И вот мой вывод...Чтоб не успевать надоедать мужчине,1) ЧАЩЕ МЕНЯТЬ НАРЯД 2) И МУЖЧИНУ🤗🤗🤗😘

Ha
Happi_Ivan

а ты что меня даже к форточкам пускать не будешь?😱

Любимая

Не ну в подводной лодке то🤣🤣🤣🤣

Ha
Happi_Ivan

там тоже есть форточки😝 😝 😝

Любимая

Так перепутаешь искать начнешь🤣🤣

Ha
Happi_Ivan

что перепутаю?

Ир
Ирина

креативненько! только женщина по мимо нарядов может начать менять и мужчин) чтоб веселее мужчине было😉

Тот Самый

Почему бы тогда просто не развестись без падла? Зачем унижать друг друга??

Ир
Ирина

ха ха) это стеб такой) не воспринимайте близко к сердцу) хотя на ваш вопрос ответ мой, что заскучают в одиночестве)

Нина Ковалёва

Вот и сидит это мировое сообщество по самое ( в общем вам по пояс будет) в дерьме со своим мировым опытом

А*
Андрей ***

Браво Нина👍 👍 👍

Нина Ковалёва

Спасибо!

Ольга Зянкина

Мужчина,если меняет женщин ,становится дома невыносим и жена его успешно выставляет за дверь

Св
Светлана

Мужчина дурак ,если меняет , с каждой надо начинать все заново .а это надоедает

Ел
Елена

Если женщина начала менять наряд то поверь значит и мужчина уже поменян

Ha
Happi_Ivan

😁

Ел
Елена

Это тоже мировой опыт 😜

Ha
Happi_Ivan

ну да ну да 🤷‍♂️

Обсуждайка

да канешно))) женщина меняет наряды, чтобы они ДАЖЕ не успели надоесть )))

Мария Александрова

Это надо обдумать...а вообще ерунда..тот кто этот пишет, не знает женщин.

Лада

беда в том, что достойной женщине с таким рядом никогда не будет.

Светлана Войцеховская

Мужчина меняет не только женщин,но и адреса проживания.....

Ёk
Ёka

Ты прям в ударе🤔что за женоненавистное настроение?

Ha
Happi_Ivan

как питер поживает😉

Ёk
Ёka

Стоит город герой,как дела в Белоруссии?

Ha
Happi_Ivan

теплее чем у вас😝 😝 😝

Ёk
Ёka

Откуда знаешь?

Ha
Happi_Ivan

как откуда. в Минске всегда теплее гораздо было😏

Мечта... Далёкая)

Во-во! Только потом женщина уходит и находит другого)

**
***

А мужики скулят: "Сучка, как она могла????"

Ha
Happi_Ivan

😝