Galya Ibragimova

Народ...когда весна наступит? Кто знает?

Ответы
Николай Новиков

У меня своё мнение: для меня весна ,с точки зрения физики, наступает после 22 декабря когда световой день прибавляется по минуте в сутки ,а если это прикинуть на масштаб всей нашей планеты то не хилый получается дополнительный подогрев огромной площади 🙂

Galya Ibragimova

Да ладно???

Даниэлла Радзивилл

Здравствуй, тетушка среда,
Середина недели.
Почему не приходит весна?
От зимы мы уже все охренели.
И толочь не нужно
Долго в ступе воду
Выпроваживай зиму скорей!
И в четверг появись ка народу!

Николай И. М.

Когда среднесуточная температура перевалит за +5 °С, а лето - когда за +8 в течение 5 суток подряд и.. объявят окончание отопительного сезона))).. - Если у вас к этому относятся как в России)..

Galya Ibragimova

Ну бум надеятся

Га
Галина

у меня наступила. С 17 го марта, с ДР-стоит огромный букет желтых ,крупных, ровненьких как солдатики, тюльпаны.И глядя на них-понимаю-Весна пришла!

Евгений Шевченко

когда тут недалеко из-под снега ландыш в роще сосновой пробьется.. если кто сорвет ландыш - я оторву руки

Galya Ibragimova

Верь самое главное...а детство оно всегда будет в заднице играть

Евгений Шевченко

когда мне было 4 годика мои стихи в журнале Мурзилка напечатали.. стал взрослее больших таких не было ну что-то

Galya Ibragimova

А ты что здесь пишешь а не в личку, потерялся что ли?

Евгений Шевченко

да немного.. мой ю туб забанили.. и фэйс.. не шок.. так просто да немного удивительно

Galya Ibragimova

Ок...пиши туда

Максим Клепов

Когда нибудь! Но наверное ближе к концу весны ! А где то весна уже наступила а где то и не кончалась ......

Андрей

У нас сегодня наступила настоящая все люди весёлые обрадывались всё переобуваться можно смело

Galya Ibragimova

Это хорошо

Андрей

🥳🍷🤝💫💥

Кот Ученый-Чтец

Пусть пока что зима будет...Не нужно торопить события..Всему свое время под солнцем..😊

Galya Ibragimova

Так у нас тоже солнце, но холодно....бррррр

Кот Ученый-Чтец

да ерунда..У нас тоже вчера вечером было холодно.. А сегодня уже тепло...Весна все равно придет..

Galya Ibragimova

Да придет конечно, без сомнения☺️

Galya Ibragimova

🙋‍♀️😉

Вера Сергеевна

Если вмиг наступит ,затопит много районов ! Пусть потихоньку расправляется с зимой!

Айдар Халилов

19 дней назад кто то стучал в дверь, но я не открыл. Весна была наверное - обиделась !!!

Нина Чибизова

🖼Идёт, песни поёт. Только страна большая.....ко всем вовремя не успевает 🤗

Badim Pohb

Не давно песенку с слушал были такие слова: - "за зимою будет ночь и снова зима...."

Galya Ibragimova

Эх....

Серов

Скоро уже, с 1 апреля точно таять начнёт и ручьи. Так что, готовьте сапоги!

Galya Ibragimova

Да усе готово...😂

Aleksandrъ

Я люблю зиму .зимой можно вырезать на заливе лёд и строить что-то путнее

Sint Arciv

Не знаю, еду на машине, дождь слякать, ветер холодный,это конец света 😞

Galya Ibragimova

Такая же фигня и в Алмате

Виктор Орлов

Она уже постучалась в окошко, но некоторые просто не пустили её к себе.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Когда март закончится))) я не думаю, что апрель в таком же запои😆😆😆

Се
Сергей

А ты в запое?🤔

꧁༺Зagadka ༻꧂

По мне видно?

Се
Сергей

Нет,по этому и спрашиваю

꧁༺Зagadka ༻꧂

Спасибо за очень милый вопрос! Не суди людей по себе)))))😂😂😂 ответ устраивает?!)))))) Учти! Я просто ответила))))

Се
Сергей

Учту

Владимир Петров

Шаман... но и он иногда- за ошибочный прогноз, в бубен получает...)))

Galya Ibragimova

🤣😔😉😂

Джумахан Т-Мен

я тебе не скажу, и не хочу расстроит, потому что я сам не знаю 😂

Galya Ibragimova

Ну и ладно...😝

Джумахан Т-Мен

что испугалась Галина ?

Galya Ibragimova

Чего именно?

Джумахан Т-Мен

что весна наступает и легко придется одеваться, и нашу вниманию привлечь к себе что какая красивая а мы раньше почему-то не замечали ....

Galya Ibragimova

Ну кто б сомневался

Галина Николаевна Ромашова

по календарю -наступила. Будет наступать,наступать и НАСТУПИТ.