Галина

У женщин всегда проблема: вешать некуда, но одеть нечего, но почему они забывают, что самый любимый наряд для мужчин - это костюм Евы???)))

Ответы
Мударис Ибрагимов

Самое красивое одеяние для женщин - это одеяние праведности, покрывающее все тело и самая праведная, достойная, чистая в неё. Куръэн 7 : 26. О, потомки Адама! Уже Мы ниспослали [даровали] вам одеяние, которое прикрывает вашу наготу [необходимую одежду], и наряды (для приукрашивания). А одеяние остережения [обладать качеством боязни наказания Аллаха] – лучше (чем просто одежда). Это [упоминание о ниспослании одежд] – из знамений Аллаха, – чтобы вы вняли (увещаниям) [получили пользу от этого]!
27. О, потомки Адама! Пусть сатана не искусит вас [пусть не представит вам грех прекрасным], подобно тому, как он (уже) вывел ваших прародителей из Рая, совлёкши с них одежду (которой их укрывал Аллах), чтобы показать им их наготу. Поистине, он [сатана] видит вас – он и его сородичи – оттуда, откуда вы их не видите (поэтому остерегайтесь их). Поистине, Мы сделали шайтанов покровителями тех, которые не веруют!

Сергей Анахин

Ева много чего не знала. Маленькая была. А лифчик с бронетанковыми заклепками? Трусики с разрезом, костюм медсестры, горничной, школьницы и даже инспектора ДПС?😊 😊 😊 😊

Галина

Да у вас большие познания, вы хорошо разбираетесь в женских нарядах)))

Любовь..любовь!

Почему же? Помню! Но не смогу в нем ни в магазин сходить, ни даже к соседям за солью заглянуть....

Галина

Бедненькие, им все равно не понять наших проблем)))

Любовь..любовь!

А они и не пытаются.....

Галина

Смирились)))

Любовь..любовь!

Конечно, это проще....

Галина

😀😀 И нам так лучше😀

Игорь Косинский

Они не забывают. Просто так проще всего найти повод для того, чтобы оказаться в костюме Евы.

Олег Стратан

Полностью солидарен. Но дамы вечно норовят его чем то прикрыть)))0

Галина

Своей стыдливостью)))

Олег Стратан

А тарапиться с этим не надо))) Прикрываться))))) Ею))

Галина

Тарапится вообще в таком деле не надо)))

Олег Стратан

Ещё как не надо!! Умеючи и с энтузазизмом)))

Галина

Да вы знаток

Олег Стратан

Так не вчера народился же))))))))

Юра Антонов

нет просто не знают как уже одется а костюм евы уже видел

Галина

Вот и проблема)))

Алексей Шутов

Не всегда он хорош.Иногда лучше с фрагментами одежды!!!

Галина

Фрагменты в виде фигового листочка?))))

Алексей Шутов

Можно и так сказать.Трусики должны присутствовать!!!Под них пробираться очень заводит!

Галина

А стринги нравять

Алексей Шутов

Не очень.

Галина

А стринги нравятся???)))

Алексей Шутов

Так не много.

Albert Losew

костюм евы это самый лучший наряд до 55 после на вкус

Эммануил Гутман

они его стесняются то растянулся,то размер не тот

Ирина

То вы предлагаете идти в театр в костюме Евы?😉

Галина

)))) боже упаси, вопрос шуточный)))

Ирина

Так и я не серьезно.😜

Галина

☺️ 👍

Ирина

🙂 🙃 🙂

Ма
Марина

потому что на Земле чуток холоднее чем в раю!)

Игорь Быковский

вот правда🥂 🌹 🌹 🌹 💋 💋 💋

Обсуждайка

так и идти в кафе, театр в этом костюме?😉

Mihail Allenov

Королева, я в восхищении...))) (с) Привет, Расена!..))

Обсуждайка

привет,Михась )))

Mihail Allenov

Представил в лицах сей момент,
Заполнен публикой театр,
Сидит весь голый контингент.
Один одет.. Знать провокатор...)))

Обсуждайка

и провокатор сей Расена...всегда бессменна... )))

Mihail Allenov

Не будем переходить на личности..)))🌹 😜 😁

Обсуждайка

😜 )))

Да Я

ну ведь, есть места, куда в нем не пойдешь

Да Я

да уж, не в ту сторону

Галина

Все упрощается

Да Я

ага, скоро совсем все упростится, и нмчего не останется, только костюм Евы

Галина

)))))) и снимется проблема "нечего надеть")))))

Да Я

😃 👌 💐

Евгений Иванов

Но со временем он мнётся...😚

Галина

Это точно и погладить то его некому)))

Игорь Алфеев

Но в этом костюме можно только дома...

Shahin Kerimov

а песня Азан

День Сурка

🖼

Галина

Вы таких красоток предпочетаете???)))

День Сурка

женщины почему то очень сильно преувеличивают привлекательность своего тела, которое чаще нужно прикрывать нежели демонстрировать

Галина

Смотря какие женщины и как преувеличивают)))

Галина

)))) с этим согласна)))

Gzeslaw Zdanowicz

А вот действительно, почему??

Галина

Это мой вопрос)))

Gzeslaw Zdanowicz

И что, на свой вопрос неприлично отвечать?

Галина

А каков ваш ответ?

Gzeslaw Zdanowicz

Так у меня его и нету((думал у вас как женщины есть...

Галина

Мужчины любят наряд Евы, но ходить в нем можно только дома и наедине со своим мужчиной)))

Gzeslaw Zdanowicz

Некоторых Ев это не особо волнует(((

Станислав Бондаренко

👏, 🙏 - наконец-то................