Vo
Voland

что вам тут интереснее задавать вопросы или отвечать на них?

Ответы · страница 2
Людмила Аристархова

Ни то ни другое. Вопросов нормальных нет, глупости и пустая болтовня. Извините.

Тамара Полтева

Я вопросы не задаю,только отвечаю! Но бывают вопросы дурацкие,я их пропускаю!!!

Людмила Кареткина

Отвечать ,можно поумничать .а задавать надо думать,тут уже все перезадовали

Александр Дикий

Отвечать...ибо всё знаю....)))) чо не знаю. найду из более надёжных источников))))

Елена Crimea

Беседовать. Своих вопросов столько у меня нет, а отвечать можно бесконечно.

Владислав Эйхманн

лучше отвечать...есть как и нормальные так и придурковатые...это нормально 🙂

Таня Вредина

и то и другое. Только отвечать возникает желание далеко не на все вопросы

Татьяна

общаться, иногда, отвечая на пустяковый вопрос, можно найти откровение

Татьяна Ивановна Великанова

Отвечать на интересные вопросы! Радуешься, когда знаешь на них ответ!

Наташа Цевелёва

Отвечать. Иногда такие фрики попадаются ))) Развлекаемся, как можем )))

Надежда Кондратьева

Отвечать . но вопросы бывают такие что думаешь или люди глупые или я

Вячеслав Семков

Быть стороной одной монеты и решкой и орлом / спрашивать и отвечать.

Лариса ***

отвечать..у самой-то вопросов к незнакомым людям практически нет

Павел Гаврилюк

Монолог сам по себе скушный,по этому диалог мне более интересен.

Светлана Скопинцева

Читать и отвечать . Интересно. сколько людей столько и мнений.

Тома

иногда отвечать...на те вопросы, на которые хочется ответить...

Svetlana Tymbarsheva

YU MENYA SDES ODIN TOLKO VOPROS V TESHENII 2 LET,NA ,KOTORII YA SAMA CHE I OTVESHAYU......SHTO TAKOE......LUBOV.

Наталья Ш

Зависит от вопросов,а вообще мне проще отвечать,чем задавать

Ксения Новикова

я вообще не понимаю где я, как то раньше здесь было по другому

Елена Стенина

И то и другое интересно! Вот только не люблю хамов и циников.