Elena Lenok

🖼просто ужас......

Ответы
Владимир Кравченко

И в Европу все потянуло. В Польше, Словакии и даже в Швеции уровень радиации в 5-6 раз поднялся от нормального. Как там Ванга писала - "Пустая Европа, холодная, никто там не живет. Так что ждем продолжения этого сценария....

Да Я

Ну так украина же желала атомное оружие и англичане ей предоставило его, как говорится за что боролись, на то и напоролись, страшное дело

Elena Lenok

печально ........

Да Я

Да, территория заражена

Elena Lenok

Урановыми бомбами бомбили Югославию..... А теперь у людей и потомков онкология и больные дети рождаются

Да Я

В Европе сказали, что это безвредное оружие

Elena Lenok

Англия это сказала. им похеру . они далеки... остров

Сергей Николаевич

Ужас не это..а то что после этого расползется.. хорошо ветер на Польшу дул.. склад боеприпасов взлетел на воздух.с обеденным ураном..

Elena Lenok

😢

Ss
S sarman

Это были уничтожены склады с боеприпасами. В том числе с урановыми снарядами. Теперь загрязнения не избежать. Поляки уже визжат.

Elena Lenok

просто ужас

Ss
S sarman

Да, ужас. Однако, кто за что боролся, тот на то и напоролся. Что делать...

Александр Боярский

Взорвали снаряды англичан с обеденным ураном. Додумались хохлы, хранить их в городе. Так им и надо.

Наталья Гнездова

Они о своих людях совсем не думают. Подставляют свое население.

Александр Боярский

Точно. Не жалко.

Дядя Миша

Рванули снаряды с обеднённым ураном. Трагедия для огроного пространства.

Elena Lenok

ужас

Лейсан Корт

ни чо пусть привыкают🤣👍

Ar
Arkadij

А что до сих пор во Вьетнаме после американских дефолиантов и гербицидов?

Сергей Квашнин

https://mt-smi.mirtesen.ru/blog/43388460589/Samoe-uzhasnoe-chto-SSHA-s-Angliey-polozhili-na-Ukrayine-lyudey-?utm_referrer=mirtesen.ru

I Am That (Meisan)I Am

Люди сами уничтожат землю. Немного времени осталось

Elena Lenok

гады. а ещё пожить то охота

I Am That (Meisan)I Am

Итог будет один: полностью уничтожат и начнется перезагрузка

Elena Lenok

печально всё это

I Am That (Meisan)I Am

У тебя есть Вацап?

Elena Lenok

нет

I Am That (Meisan)I Am

Тут очень плохо грузится писать не удобно

I Am That (Meisan)I Am

Ладно удачи тебе Ленок

Николай

Ужас. Еще и радиоактивное облако понесло на Польшу.

Elena Lenok

ужас

Николай

Так еще и полякам про это неговорят.

Ольга

Не было никакого радиоактива, это наши, русские взорвали огромное количество нефтебаков и техники. чтобы этой нечисти не чем было сражаться.

Катерина Горностаева

Зря везли конечно. Ещё и поставили считай в городе.

Elena Lenok

да ужас. люди простые в панике...детей вывозят

Катерина Горностаева

Правильно делают, там фонит сейчас очень опасно.

Яков С

у нас этот ужас раз за разом. примерно раз в год.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Дальше для хохлов будет только ещё хуже

С Колючками Я )))

Готовились к войне - вот и получили ее....а к подмисанным Минским даже не приступили исполнять...и кто же вам когда-либо будет верить ?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Дятел твой Володька Зелка...так дёшево продал хохлов пиндосам...опять эта ночь для чубатых была феерическая...вот... дальше только хуже...а ты,Володимэр Кулик,людЯм не веришь,оскорбляешь их...беги лучше из своей,богом проклятой недостраны

Забава

Ещё какой - снаряды с обеднённым ураном

Elena Lenok

не то слово

Владимир Вельский

Ну предупреждали же про урановую пыль

Elena Lenok

ужас

Владимир Вельский

Какие правители, такой и ужас

Нурия Шагабиева

Да , действительно очень страшно !

Виктор Николаев

Хохлы допрыгались, доскакались.

Elena Lenok

простых людей жалко

Виктор Николаев

Конечно жалко. А что делать?

Elena Lenok

всё это политика

Ольга

А хохлам нас не жалко, бьют и стреляют не только во взрослых, стреляют и в детей.

Konrad

Да! Это портрет мадам войны.

I Am That (Meisan)I Am

Елена хочу тебя трахнуть

Вечность

Это разве гриб вот гриб

Elena Lenok

как радиактивный гриб

Вечность

🖼

Elena Lenok

👍

Вечность

Таких надо боятся грибов а не те что взрываются