Ша
Шараф.

Женщины,если Вас обижают,Вы метлой их метлой,у Вас есть метла?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Нет, у меня только щетка. Но меня никто не обижает, потому что я сама кого хочешь обижу и себя, естественно, в обиду не дам. А те, кто только собирается меня обидеть, я посылаю в мозг сообщение, что как только меня начнут обижать, будут потом всю жизнь работать только на аптеку и помрут с голода как бомжи, потому что денег не хватит платить за квартиру и их оттуда выгонят

Ша
Шараф.

жестоко.

Даниэлла Радзивилл

Даже, когда была маленькая, инкто меня не обижал, поэтому и привыкли НЕ ОБИЖАТЬ! А маленькую не обжали, потому что старшая сестра занималась силовыми видами спорта (она на 12 лет нас с сестрой-близняшкой старше). А потом и нас стала учить разным приемам. А мы всегда с сестрой вместе ходим- кто же нас вдвоем еще и обижать будет?

Ша
Шараф.

ясно.

Тина Тим

Есть метла. Есть ступа, сначала смету,в ступу осаду и пусть летят,куда захочу,лишь бы ступа на место прилетела,ко мне

Ша
Шараф.

круто!

Татьяна Черкашина

К сожалению только щетка и пылесос! Очень страдаю без метелочки!!! Ой как иногда она пригодилась бы!

Ша
Шараф.

понимаю!

Рыжая Я

И ступа, и метла есть. Полный боекомплект, даже сушеные жабы и мухоморы в котомке😏😏😏

Светлана Дружбинская

Конечно! У каждой женщины есть метла! Просто каждая использует по своему назначению🙂

Ша
Шараф.

ну да.

Ирина Юбэ

"Доча, если тебя обижают, бери лопату и бей!" "Папа, ну я же девочка!" "Бери розовую!"

Нина Китаева

Я думаю, что метла есть у каждой женщины, да вот не каждая может пользоваться ею.

Ша
Шараф.

а это я не знаю.

Michael Lvovich Kunin

Нет -Ваше предложение-не имеет смысла. Лучше трусы снять и по морде.по морде.

Ша
Шараф.

как же Вы без маски? попа заболеет!

Michael Lvovich Kunin

А мы их давно сняли. И не ищем приключений на 5 точку.

Ша
Шараф.

простите не знал.

~E
~ Eva Lansca ~

Метла есть . Но она для других нужд и человека ей гонять не годится. Даааа.

Ша
Шараф.

даже если он Вас обидел?

~E
~ Eva Lansca ~

Если меня обижают, то я не обижаюсь . Мне жаль человека . У него так плохо , что он даже меня обидел .

Ша
Шараф.

правильно разсуждаете.

~E
~ Eva Lansca ~

Это мои эмоции такие и только .

Галинка Живилова

неа,как то на машине привыкла передвигаться😄 ну не давить же обидчиков?!

Ша
Шараф.

на метле быстрее,пробок нет!

Галинка Живилова

не сомневаюсь,ну вот как то не обзавелась...а теперь где искать?!

Зина Ситникова

метла на даче есть...но лучше скалкой...метлой слишком ласково получится.

Ша
Шараф.

скалкой убить можно!

Зина Ситникова

рассмешили ну не так уж сильно..чтобы убить..но напугать.

Татьяна Титова

Надо прикупить. Можно подметать,выметать,а может слетать куда нибудь

Ша
Шараф.

давно надо было,а сейчас дороже.

Татьяна Титова

Вот не подумала😆

Ша
Шараф.

не думали и денежку потеряли!

Татьяна Титова

Вот транжира

Ша
Шараф.

в следующий раз экономьте,не ждите пока подорожает.

Татьяна Титова

Спасибо за совет😊😜

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Лю
Людмила

веник только, а да, еще метла для мытья пола...мужа, что ли погонять!

Ша
Шараф.

если обижает.

Нина Брюховецкая

Жаль что нет, а то бы полетать на ней лечу куда хочу и без пробок😄

Ша
Шараф.

срочно приобрести,пока акция не кончилась.

Алекс

На даче,в полнолуние и когда меня нет...становиться сама собой...

Валерия

Жаль, но есть такие недомужчины. К сожалению, метла не поможет

Ша
Шараф.

не поможет но выручит!

Алевтина Немерова

Меня обидеть трудно - я не обижаюсь... А метлы у меня нет..... 😊

Ша
Шараф.

ясно.

Киса Рус

Бестолковых можно и метлой, а кто поумнее - слова понимают...

Ша
Шараф.

ну да.

Киса Рус

А вы?

Лена Елена

У каждой нормальной женщины в загашнике должна быть метла.

Ша
Шараф.

должна быть,или есть?

Лена Елена

Должна быть. А есть ли у каждой, этого я не знаю. У меня есть.

Ша
Шараф.

спасибо за общение

Лена Елена

Обращайтесь...

Ша
Шараф.

непременно!

Людмила Мила

Для выметания есть, но хотелось бы иметь и для полетов))),🤣

Ша
Шараф.

Дудки,выбирайте что то одно.

Людмила Мила

Почему надо выбирать?

Ша
Шараф.

либо дворник,либо ведьма

Людмила Мила

А просто женщина?

Ша
Шараф.

но Вы же летать хотите.

Людмила Мила

И что? Есть мужчины, которые способны любить и дарить женщине крылья, а не вынуждать ее браться за метлу.