Евгения Митяева

Всем привет! Как Ваше настроение? Как погодка? 😉😊🍰☕

Ответы
Виталик Святорус

😇💞🙏🤝👍🚀Настроение как настроишь, жизнь как напишешь... Когда знаешь, жизнь чаще радует... Погодка зимняя, снег ещё лежит, - 1думаю и в новый год ещё можно войти с несовсем рамтаявшим снегом... Хотя и этого уже хватило для радости.

Дэн Люк

Приветик ))
Настроение супер ))) ... ем салатики....
🖼
На улице-25.... купил себе беспроводную клавиатуру.... пытаюсь ее к телевизору приспособить

Виталик Святорус

😇💞🙏👍🤝🌏🌞🌞🌞🌞🌞🌞Настроение как настроишь, жизнь как напишешь. Когда знаешь, жизнь чаще радует. Погодка зимняя, снег порадовал.

Зинаида Бадяева

Погода бьет все рекорды - сегодня с утра минус 47 ,а есть необходимость идти на семинар и на день рождения- целый день в походах.

Кот Ученый-Чтец

Настроение бодрое..Двигаемся к Новому году..Погодка пасмурная , и чуток снежная...Но зато дома тепло и помурлыкать можно..😊😻

Николай Лобанов

-4 С. Идет дождь, прямо на снег. Завтра, если не растает, будет гололед. В связи с кароной, стало значительно скучней!

Валера Валера

Добрый вечер.Настроение в норме,погода не зимняя,достало это солнце. А как Ваш настрой на Новый год?🙃🙂👍

Ти
Тимуровец

Мороз и солнце; день чудесный! Еще ты дремлешь, друг прелестный - Пора, красавица, проснись.

Владимир Коркунов

Добрый вечер. Настроение предпраздничное. Погода шикарная. К Новому году не подвела.

Nikolai Garskov

Чего спрашиваете? Разве у Вас другая? Или Вы сейчас с Олегом на Мальдивах отдыхаете?

Евгения Митяева

Погода отличная днём +19 настроение новогоднее. Ну а Вы я смотрю чем-то не довольны

Николай Шаповалов

Доброе утро!!!! Настроение нормааалёёёк чего и Вам желаю🙂🙂
За окном -2 солнечно

Валентина Вербицкая

Приветствую Вас Женечка! Нормальное настроение.. На улице ливень.. Беларусь..

Lbvjy Frfyttd

Цвет настроения черный хорошо что с погодой все нормально.как у Вас дела.

Евгения Митяева

Всё хорошо

Lbvjy Frfyttd

Что делаете?

Евгения Митяева

Спать ложусь с ночи

Lbvjy Frfyttd

А я только проснулся.приятных Вам сноведений🌛🌹

Володя Вранеско

Просто - зашибись !!! Ночь, фонарь , аптека !!! И на небе ни одной звёздочки !!!

Владимир Кравченко

Настроение - ещё не известно. Погодка - сыро, +3. Опять Новый Год без снега...

А Не Скажу

прелестная погода ..тепло ..сухо ..травка зеленеет , солнышко блестит..

Владимир Писарев

Здорово ,сам надеюсь в феврале поеду,как будет обстановка с коридор

Владимир Писарев

Никогда не был,Европа закрыта,хотите клип о горных лыжах?

Евгения Митяева

Нет, спасибо.

Владимир Писарев

Удачи

Владимир Писарев

Спасибо!!!

Владимир Морозов

Погода хорошая, легкий морозец. А, соответственно, и настроение😀

Vladimir Karnaukhov

днём плюс, ночью минус, настроение боевое, утром на работу🙃

Виктор Николаев

Привет! Настроение нормальное. Погодка - 34,6 по ощущению -41.