-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼 Вот так было, есть и будет. Всё пройдет,промчатся вихри враждебные над нами. Наступит МИР в нашей семье. Главное верить.

Ответы
Андрей Заруба

Много получится придется. Много опухолевых очагов. Как мы знаем из медицины три метода лечения ( их совмещают). Таблетки - бьют по всему организму но по опухоли бьёт сильней. Радиевоизотопное излучение - бьёт по больным очагам излучения. Происходят радиоционые ожоги. И радиация так просто не проходит ( кто видел лысых больных одно из последствий). Придется потом поднимать имунитет. И лечить сопутствующие заболевания ( при первом и втором случае). И наконец третий крайний способ хирургическое вмешательство. Причин почему его используют в крайнем случае много. Одно из основных необходимое мастерство. Там требуется именно высочайшее мастерство. И таких мастеров даже за границей немного. Резать надо по здоровым клеткам вырезая больные. Если вырезать только больные высок шанс рецедива. Надеюсь намек понятен. И поэтому даже после любого лечения требуется лечение иммунитета и прочего. И это при любом способе лечения.

Ал
Алексей

какая святая . запустили сатанистов устроили изгнание своих убивали брат на брата сын на отца уничтожили храмы расстреляли попов . отрицали Бога и говорим святая?

-Я Мойша, -Не Еврей.

что то надо делать. Классика жанра-кто виноват и что делать?

Ал
Алексей

осознать и исправиться иначе очистят землю от нас . вона тонком мире идет уже чистка

Анна

Нет. Уже не будет. Потому что никто не захочет быть вместе с фашистским режимом. Может потом будем просто соседи. Но никакой святой Руси нет и не будет

Виктор

Зря иностранцы лезут когда русские дерутся, они потом объединятся и им таких пиз...к наваляют

Леди Мила

Хочется в это верить... Но уж слишком долго хохлы русских ненавидят

вс
валерий сонин

не было такого - просто административное решение после 22 года

Вера Сергеевна-V

Есть такие мысли,не всё просто ,но верить в лучшее надо .

Александр Евченко

До полной капитуляции нынешней Украины этого не будет

-Я Мойша, -Не Еврей.

да уж, надеемся Парад Победы в Киеве под командованием Кадырова провести

Александр Евченко

но впереди будет полк памяти во главе с Захарченко Гиви Мозгового и других не менее славных из ДНР

Эвелина

Если и будет когда- будь то очень не скоро

Вера Соломенникова

я тоже надеюсь на благоразумие 👌

... Рус

🤣 ТАКОГО УЖЕ НЕ БУДЕТ НИКОГДА.

~E
~ Eva Lansca ~

Да надоело верить. Делать надо.

Александр Бабурин

ВЕСЬ МИР ЗА МИР В ВАШЕЙ СЕМЬЕ

Ма
Марина

Боюсь, что этого не будет.

Александр Гусев

Очень хотелось бы этого.

Эл
Эльвира

А Украина - это на рыжем?

Вася Васильков

УкРоссия звучит.😁

Ал
Александр

ну за МИР (золотую)

Ла
Ланка*****

Вашими устами....

-Я Мойша, -Не Еврей.

https://ok.ru/video/4013982026264

Ольга

Поскорее бы уже