Татьяна Владимирская

История, леденящая кровь! Все совпадения с автором, а также присутствующими здесь лицами прошу считать случайными.
Жила-была неприступная женщина. Даже доступ к ручке получить было очень сложно,так она всем и говорила на одном сайте. И вдруг туда, как вихрь, ворвался бабник невероятной харизмы. Очень быстро у дамы из всех претензий осталась одна - чтобы бабник ее отсексовал, ибо она легли и хочут. Бабник прикинул мужское достоинство к носу и решил не мотать 300 км ради сомнительного удовольствия. Дама еще больше убедилась в том, что все мужики казззлы.
Как вы относитесь к виртуальным романам?

Ответы
Ма
Макс

история на любителей мыльных опер... я считаю что все возможно в этой жизни и на этом ресурсе познакомится и в игре в шахматы, и на сайте знакомств, все зависит от того как розвиваются события, и нужно понимать еще не кмждый даже 100 км проедет ради сомнительного удовольствия 🤣🤣🤣🤣🤣. поэтому виртуальная любовь она и есть виртуальная если ктото переносит это в жизнь , то нкжно быть готовым к розочарованию... но из каждого случая всегда может быть исключение...

Ма
Макс

хотрошо выходит, а бариня все еще ждут 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

история умалчивает, я с ней давно не сталкиваюсь)))

Ма
Макс

может кремировали так уже 🤣

Татьяна Владимирская

неее, не думаю))

Ма
Макс

ну кто ждет дождется 🤣

Во
Володя

Виртуальный роман лучше уж с профессионалкой(Web-модель), они хоть сквирт умеют делать (не фригидные). А если сама женщины себя до сквирта довести не может, то тут любой бессилен. В общем против. В реальной жизни, хоть пообщаться с фригидной можно, а когда вирт, вообще противно тогда будет, точно также как и женщине, когда мужчина импотент.

Татьяна Владимирская

я уже поняла три раза по части бассейна, а почему тогда пишете, что жене не понравится, что вы женитесь?

Во
Володя

Сейчас прочитаю где, что вам там написал. Наверное, то что женатые все-таки предпочтительнее, чем разведенные "женщина старше 25 лет имеет мало шансов выйти за холостяка. Если он до 30 лет ни разу не был женат, то возникает много вопросов в плане его полноценности. За вдовца опасно — одну уже угробил. За разведённого нецелесообразно — он уже с одной не ужился. Получается, что остается только женатый. Если он уживается с такой плохой женщиной, как его жена, то ты же лучше. С тобой тем более уживется."

Во
Володя

А вы чего же с этим что ли не согласны, да?

Татьяна Владимирская

читайте, и да, цитаты я читаю крайне редко, не утруждайтесь))

Во
Володя

А ну ладно тогда не буду

Ав
Автор

Представляю картину...300 верст отмотал, приехал...А ему такая баба...А че тебе надо? А иди-ка ты прочь....И еще 300 миль обратно..в грустных помыслах...Кстати, а что за крепость такая неприступная? Вымысел или знакомая? Если что, кинь ссылку на ее страницу...Я тоже попытаюсь ее уболтать

Татьяна Владимирская

как то меня мало вдохновляет это все, например))

Ав
Автор

что именно не вдохновляет?

Татьяна Владимирская

знание о том, что предки были круче и героичнее, чем я

Ав
Автор

Утверждают, что мой прадед был тот самый матрос, который произвел выстрел из носового орудия крейсера "Авроры" в день штурма Зимнего дворца (не проверял-не знаю)..Мой дед прошел всю войну, потом в шахте отпахал 25 лет, другой дед на войне партизанил, там вообще героические истории про него рассказывали. Отец мой погиб на афганской войне, тоже легенды про него складывали...А я не могу про себя ничего такого сказать..На чеченской войне я только страх и ужас испытывал..Потом бесконечно раздумывал о смысле бытия..Бесславно в итоге жизнь прожег ..Лучшие годы - в никуда...Так что я верю в своих предков больше. чем в себя

Татьяна Владимирская

я тоже чувствую свое ничтожество по сравнению со своими предками, там у них жизнь была сплошная человеческая трагедия, из которой они вышли людьми. Я вот не уверена в том, что смогла бы сохранить себя человеком в их условиях(

Yara Lattafa

Как ко всему виртуальному. Я сейчас игрушку скачала , хожу там гарем собираю, все дела. Типа я великий хан, а у меня и гарем, и советники... Таня, какие там советники, АААА, хоть рви зубами, такие сладкие сучата)))) вот это любовь виртуальная. В огонь и воду за мной пойдут.

Татьяна Владимирская

там и таланты можно?))

Yara Lattafa

Да, у этого езда, борьба и тактика. Ещё три пока не открыто. Он вообще такой бэд бой, иногда говорит "только покажи, а уж я ему врежу" или "кому тут морду набить?". Ещё "не беспокойся, я разберусь"))) "никто не встанет на нашем пути")) хороший такой был бы мальчик )

Татьяна Владимирская

какая прелесть)))

Yara Lattafa

Виртуальная любовь)) не хухры мухры. 🖼вот этот ещё есть. Как по мне так на любителя, но это его праздничный наряд, на войну идёт одетый в шкуры и более-менее брутален.

Татьяна Владимирская

Асассинс Крид, не меньше))

Артём Петров

В качестве прелюдии - отчего нет. Но, если на этой же стадии не случается встреча в "Элефанте", а кто-то из двоих уже поплыл и вообразил невесть что - визави есть смысл трижды подумать о том, стоит ли продолжать сношения через дупло, как Маша с Дубровским..

Татьяна Владимирская

если не узнали, значит, все норм. Подача нормальная. Мне не нравится корона на голове, которую тетки воодружают себе совершенно незаслуженно

Артём Петров

Мне ближе другой подход: сооружайте что хотите, лишь бы на меня не падало..

Татьяна Владимирская

нет, канеш, тут нет никого из тех, про кого я пишу, вот тут даю честное пионерское))

Артём Петров

Да я вообще не про персоналии. Мне кажется, тут много израненных людей, психика которых и так донельзя растревожена. Если ещё кто-то начнёт узнавать себя в подобных вопросах, тут и вовсе крышка уедет.

Татьяна Владимирская

а я тут причем? это их проблемы, если всех щадить, то и вопросов не будет, а я и так больше недели ничо не спрашивала)) а так то я тока за. Пусть приходят израненные. Я их тут буду ждать)))

Юл
Юлий

Нейтрально -все это есть и думаю не редкость -есть целые сайты ...реклама ....это так же как относиться к тому что женщина использует игрушки для самоудовлетворения у каждого свои предпочтения..Также как и лесбиянство

Татьяна Владимирская

у меня пессимистические прогнозы

Юл
Юлий

я с легкостью с каких то самых незначительных деталей могу сложить аналитическим путем ...полную картину происходящего и то что будет ...как все обернется не шучу ...

Татьяна Владимирская

спасибо, не надо, я знаю, что и так все будет хреново

Юл
Юлий

)))Логично

Юл
Юлий

🤝🤗

Сигизмунд Пуля

По херу.... Мужик прав, на хера в небе павлин , если можно поймать и жарптице в своём городе!?)) Ещё хрен знает что его там ждёт за 300кг, сейчас она говорит , да , а приедешь скажет опоздал!🤣 Нет уж на хрен ...

Робот Вертер

Ей не повезло. Может тот бабник вовремя прикинул к носу и врубился, что даже и три остановки ехать не стоит к ней))) А другим повезло. Я нормально отношусь и знаю,что многие встретили свою половинку.

Робот Вертер

Очень хорошо 👍

Татьяна Владимирская

ну вот и мне так кажется))

Робот Вертер

Молодцы!

Татьяна Владимирская

*раскланивается в разные стороны, делает книксен))

Ка
Катя

У меня сложилось мнение, что виртроманы для тех, кто ничего не хочет менять в своей жизни, но нуждается в эмоциях или выплеску. И ещё есть категория у кого проблемы в реале с противоположным полом.

Ка
Катя

Женщины фантазерки вот и ведутся.) Прочла, что не празднуете, но так хочется подарить Вам цветочки, очень нежная девушка 🖼

Татьяна Владимирская

благодарствую, очень неожиданно и мило)))

Ка
Катя

С весной!

Татьяна Владимирская

и вас тоже)) надеюсь, она вам принесет только хорошее))

Ка
Катя

Благодарю))

Yury Panteleev

Мужик сообразил правильно. Секс можно получить и в соседней квартире. Любовь - вещь штучная, на сайте не найдешь. Тут на уровне животных инстинктов: пластика движений, тембр голоса и даже запах....

Татьяна Владимирская

да чойта не найдешь то? прекрасно находят)

Ничего Хорошего

Пару раз было ехать лень, а другой раз сорвался из-за того, что уже сошелся с девушкой и понятное дело, что не поеду в гости к подруге за пару тыщ км, когда тут своя есть) Хотя, может и стоило 🤔

Татьяна Владимирская

что стоило то, если своя уже есть?))

Ничего Хорошего

Стоило поехать к той, а не тратить впустую время с этой) Хуже бы не стало))

Татьяна Владимирская

чота вы разбрасываетесь сильно))

Ничего Хорошего

Не, я с теперешней точки вижу, что тут не было перспектив, а там могла быть)

Татьяна Владимирская

но везде все оборвали?)

Ничего Хорошего

Да само как-то обрывается, когда пропадаешь на пару лет)

Эл
Эльвира

Да. Они такие. Разведут на секс, а секса не дадут. )))
Глазами сыты, а бабе майся.
А у самих под боком, либо, есть своя или гарем, а в интернете аппетиту нагоняют.
Извращенцы, одним словом.

Татьяна Владимирская

так а кто женщин то принуждает маяться?))

Эл
Эльвира

Порядочность. Женщина же не хочет с разными шляться. Ей нужен свой один единственный, любимый.

Татьяна Владимирская

да всем женщинам нужно разное так то))

Эл
Эльвира

Странно. Я думала, что все женщины порядочные (по сути своей) и только мужики козлы (из-за необузданного нрава).

Татьяна Владимирская

вы идеалистка, как я погляжу)

Эл
Эльвира

🤷‍♀️ да

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Для поднятия тонуса вполне сойдёт)) мне такие маршброски не нужны по 300 км)) у меня есть в 20 мин доступности от меня , а я за 4 года так и не собралась выйти кофе попить😄

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Наверно да, есть которые вообще за собой не следят...ну вот такие найдут друг друга и будут счастливы)

Татьяна Владимирская

да нет, каждый логично хочет для себя чего получше))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот от этого и проблемы, что критично себя мало кто может оценивать. Хотя у меня была знакомая, она говорит мне всё равно какая внешность, главное был бы человек хороший, а мне и внешность очень важна😕

Татьяна Владимирская

ну кто знает, что там в ее представлении хороший человек? это вопрос туманный))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Тоже верно, у каждого свои кретерии.

Ев
Ева

Таня, весьма прикольный текст... надо бы тебе подумать об издании книженции... собрание сочинений Татьяны Владимировны... любому местному писаке нос утрешь))

Татьяна Владимирская

этот текст был опробован на потенциальных читателях, по их замечаниям был урезан примерно на 1/3. Потому что до того же Аракеляна мне еще скакать и скакать на скакалке)))

Ев
Ева

Аракелян канеш красафчег в плане письма, но ты круче)))

Татьяна Владимирская

*немедленно тает, как пломбир без добавок)))))))

Ев
Ева

🖼

Вл
Владимир

🤣🤣🤣🤣история👍))а к виртуальным романам отношусь весьма...да как-то ни как не отношусь🤷‍♂️))не пробовал))но нужно испытать🤔🙃

Tp
Tpикcтep

Многие этим живут , не хватает эмоций в жизни и догоняются тут )) ...хотя 300 км и не расстояние с одной стороны а с другой может нет возможности доехать .

Татьяна Владимирская

я не помню уже, да и история и он умалчивали о том, в каких выражениях он донес свой отказ))

Tp
Tpикcтep

Короче скажу тебе так - в основной массе большинство интернетных " бабников" это неуверенные в себе мужчинки ! ..и когда дело доходит до реальных встреч , тут они пасуют ибо одно дело пи@деть а другое воплощать в реале свои сексуальные фантазии ))

Татьяна Владимирская

ненене, там у дядьки в реальности постоянно вокруг него крутились разнообразные тетки, и да, бабник - это не тот, кто размахивает мужским достоинством) это тот, кто может женщину обаять так, что она за полтора дня ему расскажет то, что другим пять лет не говорила)

Tp
Tpикcтep

Я и говорю - пизд@бол 🤣 ..лишь поболтать )))

Татьяна Владимирская

ну поняяяятное делоо))

Александр

Тут наши взгляды тоже полностью совпадают: и я тоже за перевод отношений из виртуальности в жизнь! Почему и интересуюсь точным Вашим адресом...

Александр

Ваша сестра - всем сёстрам сестра, в том числе и нашему с Вами Чувству!

Татьяна Владимирская

да нет у меня никакого к вам чувства)

Александр

Скоро будет!..

Александр

Сомнения - прочь!

Ботzман Барисыч

люблю я это дело..но сугубо в практической плоскости..) в литературной..а ты - не такая..желаю тебе обрести того кто тебя по всякому..реально)💋

Ботzман Барисыч

вот еще..проникся просто..осознал ..

Татьяна Владимирская

что осознали?

Ботzман Барисыч

.. ну вот..началось..что вас познавать и познавать еще..те еще звёзды))

Татьяна Владимирская

точно так же по отношению к вам))

Ботzман Барисыч

..поэтому - мы здесь)

Ирина Печёнкина

мои подруги даже удачно выходили замуж.Дело не в виртуальности, а в нормальных человеческих отношениях. Нашёл человека- тебе повезло.

Татьяна Владимирская

согласна с вами)) именно так оно все и обстоит, на мой взгляд))

ვასო წილოსანი

Самий лучшии)))) он безупоечен а она благородная и утанчоная)))))) людия правда же не нравится)))) и иллюзия для любви подходить идеално)))

ვასო წილოსანი

🖼это поставлю)))

Татьяна Владимирская

свою давай))

ვასო წილოსანი

Можно чужую дать?))))))

Татьяна Владимирская

тока твою хочу)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну 300 не так уж и много, ежели шо.🤣 Можно и отсексовать. Нопроблемка.. . ШОООО МЛЯАААТЬ ЖЕНЕ СКАЗАТЬ???? ЗА КАКИМ РОЖНОМ ТУДЫ ПОПЁРСИИИ?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Но, вот, худнькая, слишком.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я помягче люблю. 😁

Татьяна Владимирская

да вы что)) а я помоложе)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну, о вкусах не спорят. 😁