Дедушка Старенький

Когда мы ненавидим кого то, мы ненавидим в его образе то, что сидит в нас самих. То, чего нет в нас самих, нас не трогает?

Ответы
Ма
Макс

каждый человек как зеркало и когда смотриш в чужое зеркпло всеравно видиш себя свое зло, и не можеш предмставить что человек может быть лучше тебя, ведь тыже не можешь быть хуже 🤣🤣

Татьяна Владимирская

в курсе событий) не то чтобы это сильно помогало двигаться в сторону совершенствования))

Дедушка Старенький

А есть желание двигаться?

Татьяна Владимирская

канешна) кто не двигается вперед, тот катится назад)

Дедушка Старенький

А побыть на месте никак?

Татьяна Владимирская

ну...точка бифуркации очень нестабильна, с нее все равно очень быстро скатываешься в ту или иную сторону

Алевтина Пална

типа, если я ненавижу пуйла, то это потому что во мне тоже сидит агрессор и террорист?

Ал
Александр

Идиотизм...

Дедушка Старенький

А ведь сидит.)))

Алевтина Пална

да в принципе мне без разницы, могла бы - пристрелила

Дедушка Старенький

Что мешает?

Ал
Александр

Так посадят же за решётку

Татьяна G

люди ненавидят зачастую более успешных от них персона которых не способны постичь...

Дедушка Старенький

Зависть.

Татьяна G

ощущение собственной ущербности...трудно перенести и согласиться...

Дедушка Старенький

Да, наверное.

Ирина Гавриловна

И кого мы ненавидим?)

Татьяна

не всегда так

Дедушка Старенький

Всё не всегда.

Татьяна

вот

Nikola Mahkov

-не про нас!--

♤♡
♤♡◇♧

👍

Татьяна Тышкевич

👍