Ангелок

?Звонко-робко, любовь-это яд, звонки ночью прости-это я. Путал кто ты кошка моя или су*ка. Глупая, глупая...

Ответы
Владимир Зинченко

Все это пролетело мимо меня, где-то рядом. Сожалеть бес толку "жизнь невозможно повернуть назад и время не на миг не остановишь", а самое главное что нет никакой гарантии что в новой жизни оно не пролетит также мимо.......

Ангелок

Владимир Зинченко

Не могу понять почему мои ответы до вас не доходят. Это предложение повторяется уже в 5 или 6 раз. Что можно ответить вразумительного на этот набор слов?

Ангелок

Не знаю

Николай Катуркин

Какую травку курим? Или что нюхаем?

Ангелок

Укроп)))

Николай Катуркин

Даа... Здорово, однако по мозгам шибает, надо будет попробовать, спасибо! А глюки, при этом , присутствуют?

Ангелок

Нееееее

Владимир Зинченко

Что отвечать на ваш набор слов ? ....

Ангелок

Не знаю

Сергей Кротков

ЭТО ПРОСТО ПОРНУШКА

Охотник Пустынный

Хорошие слова...

Ангелок

Как делишки?

Охотник Пустынный

Все хорошо. Как у тебя?

Ангелок

Да все хорошо тоже)

Охотник Пустынный

Самое главное что все хорошо

Ангелок

Ну да. Привет)

Cavad Cafarov

привет как дело

Владимир Зинченко

Я уже ответил

Ангелок

Хорошо

Анатолий Беседин

согласен