Господин Дроссельмейер

А у нас в школе организуют флеш-моб в честь отсоединения Крыма от Украины. А у вас организуют?

Ответы
Игорь Шумейко

Сын-викинг пришёл с войны и сказал отцу-ОТЕЦ,ТЕ КАМНИ СЕЙЧАС ПРИНАДЛЕЖАТ НАМ,ОНИ НАШИ. Отец ответил- СЫН МОЙ,ТЕ КАМНИ БЫЛИ 1000 ЛЕТ ДО НАС И БУДУТ 1000 ЛЕТ ПОСЛЕ НАС-ОНИ НЕ ЧЬИ,ТЫ ЗРЯ УБИВАЛ ЛЮДЕЙ ТАМ.

Ал
Александр

да. только не в честь отсоединения от украины. а честь добровольного присоединения к россии. в этом вся ваша хохлятская правда

Ал
Александр

нельзя устраивать антиконституционный государственный переворот в стране , а потом ахуевать, что у тебя регионы разбегаются?

Господин Дроссельмейер

Вопрос вам нельзя задать.

Ал
Александр

чего?

Ал
Александр

можно

Св
Светлана_Светлана

🤦‍♀️, прости Господи, че творят. Я б своего не пустила, нечего как марионетка ходить.

Alexandr Tokman

нет, у нас просто помогают украинским женщинам и детям, бежавших от рашистких убийц.

Elvis Costello

когда невеста уходит к другому -подарки забирают....да и помощь в декоммунизации

Elvis Costello

я вам написал первоначальный смысл...в русском так уже приспособили

Господин Дроссельмейер

Не изучала вопрос, не могу ни согласиться, ни возразить.

Elvis Costello

Однако если молодожены разошлись без половой близости, невеста по требованию другой стороны должна вернуть все эти подарки. Также невеста обязана вернуть «чемодан», если сватовство сорвалось, и она не вышла замуж за человека, который сделал ей подарки.
Ахмад Аль-Кальюби в своих комментариях к книге «Канз ар-рагибин» пишет об этом следующее:
«Если жених лично, через уполномоченного лица (своего вакиля) или через своего опекуна (валия) передал своей невесте продукты питания, напитки, деньги или одежду, а потом случилось так, что одна из договорившихся сторон или обе стороны отказались от сватовства или кто-либо из них умер (один из них или оба), жених имеет право получить обратно всё, что было передано из подарков. Он имеет такое право, если это случилось до заключения никаха, а также и после заключение никаха, если муж умер до половой близости или они развелись. Однако в таком случае, если жена умрёт до интимной близости, он не имеет права требовать вернуть эти подарки. Если же развод произошел уже после интимной близости, то в этом случае все эти подарки принадлежат женщине, и муж не имеет никакого права требовать их возвращения ни при каких условиях». («Хашият Аль-Кальюби»)

Господин Дроссельмейер

Прости ты господи, то ж другая планета, что вы меня пугаете зранку

Elvis Costello

🖼

Ал
Алексей

крым от украины не отсоединяли а он вернулся. а вот от россии хрущев отсоединял

Господин Дроссельмейер

отсоединять внутри одного государства и отсоединять от отдельного государства - мне кажется, две большие разницы.

Ал
Алексей

он вернулся от неуважения и наглого грабежа

Николай Лаvреноv

Давно пора организовать. А потом еще и про мост напомнить, а тож не буде его..))

Nekto Imiarekoff

Бред какой-то. Это ж в какую нездоровую голову такая идея с флеш-мобом пришла?

Миша Zvo

Вы бы такое сказали бы в школе, или страшно, что тухлыми яйцами закидают?

Господин Дроссельмейер

В школе работают интеллигентные люди, которые не кидаются тухлыми яйцами. Это раз. Два - даже не поняла сперва, чего могла бы в теории испугаться. Вы о слове «отсоединение»?

Миша Zvo

Естественно!

Господин Дроссельмейер

Нет, не страшно.

Пилигрим Пилигрим

для начала давайте будем все называть русскими словами......

Мохарям Ханипов

за чем стареете .. вы его привяжите как теленка за околицей

Russo Vero

вся Украина присоединится так что смысла отсоединять нет

Вл
Владимир

А у нас сегодня кошка радила семи 🐈 котят...😉

Борис Кадников

мы не отсоединяли ушли ,желали этого с 54 года

Языческий Кот

в школе учиться должны, а не херней страдать

Александр

В честь возвращения Крыма в родную гавань!

Lorik S.

Слава Богу, мы уже в школе не учимся 😁

Максим Баклагин

зачем Крым и так наш я там в январе был

Ол
Ольга

у нас концерты проходят на площади

Елена Захарова

Эта война закончится не скоро