Ирина Полесская

Почему референдумы о вхождении в состав РФ четырех областей Украины осуждены ООН и множеством стран, как нарушающие международное право и устав ООН ? Вот каковы их обоснования. К жителям оккупированных территорий во время референдума приходили домой вооруженные люди с автоматами за спиной и спрашивали : " Вы за отсоединение от Украины или против ?" Порой солдаты сами заполняли бюллетени на основе опроса. Такой подход не укладывается в юридические рамки. Кроме того во время войны ( по закону) референдумы не проводятся. В Херсонской области прошли многотысячные митинги под лозунгом : " Херсон---это Украина !" Эти митинги привели к массовым репрессиям. Теперь интересные результаты голосования. В ДНР за вхождение в состав РФ высказались 94 % при явке 86 %, В ЛНР---93% при явке в 86% . В Херсонской области---80% при явке 72 %. В Запорожской области---87% при явке 83%. Как вы считаете---это оккупация Украины ? Но ведь Путин сказал : " Оккупации Украины НЕ будет ! ".

–3
Ответы
De
Denis

Так процентидет по явке. Или вы не знали об этом. Если из численности населения пришо более 50%, то может быть выполненно решение. Или вы в школе не учились. 🤣🤣🤣 Вас кроме Укров-копателей ничему не учили? Или тоже помогали, копали? 🤣🤣🤣 Вы лучше по думайте кому нужна такая страна которая отключает свет и воду, и тем более начинает обстреливать. Жаль вам не понять с теплым местом. Переежате ближе к военному конфликту, глядишь и в голове прояснение будет. Особенно в те города, куда бандерлоги целятся.

Михаил Гехт

1. Даже Украина войну не объявила (пришлось бы перекрыть транзитные трубы и закрыть счета в России). Так что войны нет. 2. ООН признала аннексию ГДР и самостоятельность Косово, где референдумы вообще не проводились. 3. Международные наблюдатели были приглашены. Не напомните, кто приехал?

Александр Мамедов

А спасли человечество простые советские люди, которые без шума и треска, в труднейших условиях осуществили индустриализацию, провели коллективизацию, коренным образом укрепили обороноспособность страны и ценою своих жизней, во главе с коммунистами, разгромили врага.

Alex Sher

Почему Косово, без референдума вошло в Албанию, и ООН сказал это хорошо, а референдумы о вхождении в состав РФ четырех областей - ООН плохо, да потому, что там все проституируют в пользу США и прочих мразей. Особенно стараются укропитеки и хохлонеандертальцы, вроде вас

Сергей Николаевич

Опа..и она пасть закрыла..

Толя Попов

а так и будет☝️😉.......юго-запад уже Россия....центр- украина будет нам дружеественна (наподобии советской Украины).........А вот западная вся ляжет под Польшу...........но их вы хохлы со временем будете ненавидеть еще больше чем нас,,,КЛЯТЫХ МОСКАЛЕЙ ☝️😉

Андрей Мацнев

Про "голосовавших солдат" - на референдумах присутствовало больше 100 западных наблюдателей, нарушений они не видели.
А в чём "интересность" результатов, что именно смутило? 🤔

El Fuego

и еще потому что они не прошли .. утверждения украинским парламентом.. вот когда Сталин рисоединил Прибалтиу там было решение сеймов .. иначе это просто хапок уголовный

Иван Никифоров

Всё правильно написали...Только у меня вопрос один возникает. А почему власть Украины позволила в своей стране, другой стране проводить референдумы?

Ирина Полесская

А потому, что ее разрешения НИКТО не спрашивал !

Иван Никифоров

Тогда без разрешения и Америка может спокойно в России проводить свои референдумы?

Ирина Полесская

Так Америка должна сначала захватить территории России, чтобы там проводить референдумы.Интересно посмотреть на рожи амеров с такими их желаниями !

Сергей Николаевич

Правильно... а чё про Косово свою пасть не открыла ? Там же мужик тебе дуре все написал.. чё..сказать нечего ? Иди тогда на хрен.

Ку
Кузьмич

Какое вам дело до того как и что мы проводим на своей суверенной территории.... Что вы все нос за забор соседа суето то?

Еп
Епифания

Если в оккупированном Минске в 1941 году прошёл бы референдум о присоединении к Германии? Каков был бы результат?

Ирина Полесская

Не надо 1941 год ! Уже в 1939 году СССР, а значит, Россия, образовали дружественный союз ( Пакт Молотова-Риббентропа ) с Гитлеровской Германией и на основе секретного протокола разделили между собой страны Европы.

Еп
Епифания

Союз?! Не смешите, тётенька. Россия поработила всех, кого смогла. При первой же возможности они разбежались

Ирина Полесская

Не поняла Ваш взгляд на пакт Молотова-Риббентропа !

Serg

Вот почему у тебя что не вопрос то брехня!!!? На всю голову больная.86% явка из нтх 93% ЗА!! Что ты придуриваешься?

Конь Впальто

референдум проводит страна на территории которой проходит референдум и по ее законам, а не оккупант

Конь Впальто

2. референдум не является законодательным актом, а только совещательным

Кр
Красавчик

Знаем эти цифры. Всё верно. Часть жителей воевали и не могли находится по месту прописки.

Ко
Константин

Потому что это оху-енно! :)) Ленинград - Просто (Концерт на Новой Волне 2015)

Ко
Константин

Ленинград — Гимн долболобов (OST саундтрек фильм 16-й)

Ирина Полесская

СПАСИБО за доставленное УДОВОЛЬСТВИЕ !!!

Ко
Константин

Тебе посвящается :))

~E
~ Eva Lansca ~

А меня не удивляет это . Я понимаю , что политика "пляшет под дудку" экономики !

Ал
Александр

а вы знаете, что украинцы за порошенко под дулами автоматов голосовали?

Толя Попов

👍😉

..

"Множество стран". . Хоть на стали вспоминать весь мир. Прогресс на лицо!

Я Мы

Срём мы на пиндосов гейропу с их обсуждениями !!! Заберём всё!!!

Василий Толстихин

тётенька, сама написала-автомат за спиной... стремный высер