Кы
Кызыма)

Весны уже хочется... особенно, в людях...)

Ответы
Сергей Красавин

А! С Весной! Ты Прелесть ...… Сидели с друзьями-однополчанами 23 февраля… И тут Александр Михайлов («Любовь и голуби») встает и произносит тост: «За здоровье раненых! За свободу пленных! За красивых Девушек! И за всех военных!» Классный мужик! Да?
Кстати. ГЛВПУР ГШ СА не пропускал фильм «Любовь и голуби»: «Превратно представлен образ советского призывника» … Юрский (гневно): «Да мы с Сашкой 5 дублей сделали! Считай, до границы с Китаем на карачках проползли!» Фильм вояки в конце концов разрешили!
Но тут новая написать. Юрского с его другом Дуровым (счастья им небесного!) вызывают на выездную комиссию в райком (театр собирал на загрангастроли). Первым вызвали Юрского… Вопрос: - Кто является президентом ЧССР? Юрский: «Да я своего-то президента не знаю!» Немая сцена! Отставка. Следующим заходит Дуров. - Опишите флаг Советского Союза. Дуров (делая задумчивый вид): «Ну… Это такое черное полотнище. С черепом и двумя скрещенными костями…» Вынос тела.
… Два друга-хохмача сидят в ресторане Дома киноактера: - Тебя за что бортанули? – За президента ЧССР. Дуров: «А меня за череп и кости… Они что, думают, что я идиот… У меня что, слюни текут?» Забегает Ефремов: «А! Вот вы где! Так, срочно, чтобы завтра трезвые, б… Были в райкоме … Получите выездные характеристики и в ОВИР. И чтобы, б… Я вас больше не видел!» Оказывается, после «выступлений» наших друзей, Ефремов пробился на прием к Первому МГК Гришину. Честно все рассказал … Тот смеялся от души: «Ну! Артисты!» и велел выдать нужные документы…
… А в это время у меня в деревни вся семья смотрит впервые «Любовь и голуби»… Доходит сцена «у рукомойника»: - «Василий! А чем-то вы руки моете?» … Мой дядька вскакивает и - к рукомойнику … Оказывается, что он там много лет прятал свою заначку – чекушку. Даже женщины не могли прознать … А тут такая засада. Поздравляю дядю с 23 февраля… Пересылаю тост Михайлова… Дядя: – Да я с этим гадом! Даже и слышать его не хочу! Такой схрон испоганил!
Вот что значит сила искусства!

Кы
Кызыма)

Здравствуйте, Сергей.)) Вы тоже просто чудо.)

Сергей Красавин

... не... я простой военный. У меня в голове одна извилина - от фуражки

Фердинанд Франц Иосифовович

Ах, как хочется весны! Она ворветься лавиной, с птичьим гамом, с теплыми ветрами, котопые разбудять все... дерквья и цветы, людей, у которых в глазах появится искорки желани... Как хочется вдохнуть запах свежей листвы! Хочется подставить лицо оасковым солнечным лцчам.......Но с другой стороны, осенью и зимой медленнее разлагаются трупы

Кы
Кызыма)

Алекс!)) Ну, как так-то.)))

Фердинанд Франц Иосифовович

День добрый, Алсу)) вот еще раз прочитал и чувствую, в конце можно было добавить.... позитива🌺

ვასო წილოსანი

весна ассоциируется к перерождению, люди способны на такой максимум 🖼

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
прям вот так? 😻😻😻😻😻 мяуууу

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Дрессированный😋

Rysbek Zhanaev

календарь завтра покажет. а люди неееет теплоты все меньше и меньше

Сергей Скоробогатый

да уже чувствуется весна и люди повеселели легко идут на контакт

Светлана

ну вот она уже завтра и придет, а там глядишь и люди подтянутся))

Tr
Trigger

Когда она поселится в вас самой вы её почувствуете и в других.

Кы
Кызыма)

Вы уже говорили.) Как раз, подселением занимаюсь.))

Tr
Trigger

Мадам, и вы уже спрашивали.

Skat Gru

весна грязь, опять мот после каждого выезда мыть, лучше лето)

Кы
Кызыма)

Не-а, не отдам весну.) Осень забирайте.)

Skat Gru

осень та же грязь, надо лето и точка)

Кы
Кызыма)

Не говорю.))) Не отдам и всё тут.))будете спорить, дождей вам нашлю.))

Skat Gru

теплый дождик, это хорошо)

Кы
Кызыма)

Майский ливень с грозами - вот что прекрасно.)

Skat Gru

когда вытянутую руку не видно, да!😍

Шер Исаматов

🖼 - Воть Вам, кусочек весны... *))))

Кы
Кызыма)

А где же приветмтвенное "мяу"?)) Спасибо, Шер.)

Шер Исаматов

мяу... *))) =помахал ляпой=... *)))) просто Ассоль рядом мяукнула, под руку - не хотел ее смущать своим акцентом... *))))

Кы
Кызыма)

Думаю, ей уже нравится ваш акцент.))

Шер Исаматов

Грею не говорите... *)))) заревнует братец-хвостатец - тапки изгрызет в порыве ярости... *))))

Шер Исаматов

двое - Ассоль и Грей, голубые Британцы - в правильном смысле слова, голубые... *)) но они не мои... *))) а друзей... пока Асаль, Жена знакомца, Равшана беременна, их питомцы у мну чаще всего живут... *)))

Сергей Брязу

Весны в людях хочется всегда, особенно в женщинах))

Sergeiad Cherkasheninov

это точно люди жестокие стали с этим капитолизмом

Владимир Кузьминых

Здорово!!!! Но можете не дождаться....)))).....готовы?)

Лю
Любовь

Хочется, а они все ещё зимние, не проснулись((((

Галина Мазяркина

👍👍👍🌷🌷🌷еще все замершие.

Изя Поцман

Могу предложить только мерзлоту.... вечную....

Кы
Кызыма)

Так нельзя. Тепло всем надо.)

Изя Поцман

Увы... Что есть - то есть...

Та
Татьяна

Ага, но чаще в них межсезонье наблюдается)

L….

Размечталась))))) 🙄🙄🙄

L….

Привет солнце)))) мои да! Но мои за каменной стеной ! За моей спиной

Кы
Кызыма)

Вооот.)))) А ты говоришь в сказки верю.) Больше скажу, мы не сказочницы, мы волшебницы.)))) Иногда, правда, на всю голову, но будем считать это побочный эффект.)))) Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...)))

L….

Да))))) и пусть даже не сопротивляются

L….

Твой сын знает меня?????? 😂😂😂😂

L….

Как я говорю, если я что решила, то держите меня семеро 😁

Андрей Janosicov Ducat

Да это важное дело 👍👍👍

Arsen Beisenov

Алсу, да Вы же Девушка – Весна!!!)))