Как относитесь к нудизму?
Нормально. Они ведь не ходят по городу нагишом в отличии от некоторых, так сказать, светских
Ну а то что писями светят
А Вы что специально к ним ходите на эти места смотреть? На сколько я знаю они никого к себе не приглашают и ведут себя прилично.
положительно, если они в изолированной клетке
Во как
Примерно как к китайскому языку. Каждому свое
Не , с нудными людьми и скучно и бесят они
Это аморально... но стоит нажратся..
Я бы хорошо, а жена наверно нет
Почему
Каждый сходит с ума по-своему
Пускай нудят пока не надоест.
Потеря нравственных рамок....
не очень положительно
Почему
просто
Место ему ... в бане ...
Как то противно
Почему
Я сама уже бабка смотреть на пузатых и голых- ужасно.Я в 1987г была в Румынии.Ходили на пляж нудистов.Ну красивые фигурки девушек -нормально.Но прыщавые жопы или прыгающие с ирокезами молодые парни вызвали у меня тошноту
Ну ведь это хорошо когда никто ни кого не стесняется
Дело не в стеснении.Неприятно,противно тошно
Как к глупости.
Безразлично
Нейтрально!
нейтрально
Hормально
Нудите?
нет.
дурость
хорошо
плохо

