Александр Молчанов

Почему люди забыли,что из покон веков была Киевская русь,а Украины вообще тогда не было?

Ответы
Михаил Ильин

В 882 году Киев был завоёван родственником Рюрика, новгородским князем Олегом, который перенёс туда свою резиденцию, сказав: «сє буди м͠т(и) городомъ Русьскимъ». До этого Киев назывался Самватас, что означает «верхние укрепления» на языке хазар, кои хазары там и жили.
Помните — «как ныне сбирается вещий Олег отмстить неразумным хазарам«? Вот это он в Киев собирался, учить хазарских придурков уму-разуму. И научил, провел тотальные зачистки тяжелым вооружением:
Их сёла и нивы за буйный набег, обрек он мечам и пожарам! С дружиной своей, в цареградской броне,
Князь по полю едет на верном коне.
Цареград — это Константинополь, который русские взяли ранее (помните — «прибили щит на вратах Цареграда«), и породнились с визайнтийским императором, приняв православие. Ну а Хазары — это тюркоязычный народ, так называемые «восточные турки», принявшие иудаизм вместо ислама.
У восточных авторов, а также у некоторых европейских и еврейских писателей, Киев назывался Манкерман.
Вот так, ребята. Настоящие исконные "Укропы", обитатели «Киева» — это турецкие евреи. А то многие не знают. Ну и сам термин «Киевская Русь» появился только в 19–м веке.
Так что когда вам будут рассказывать, что мол «Киев мать городов русских» и «укропы наши братья» — можете смело плевать таким рассказчивам в харю, ибо они врут.

Александр Молчанов

Вот спасибо.А то уже задолбали меня спрашивать,а что было до того,как появился Киев.

Михаил Ильин

Это не мне спасибо, а Олегу!

Александр Молчанов

А тебе за информацию.А то я уже книгу в руки взял,читать начал.

Михаил Ильин

Педавай ее дальше, всем кто интересуется.

Михаил Ильин

Хорошо!

Родина

по мозгам им прошли, и что, пусть они думают. отрезвление то будет тяжелым.

Нина Абдулина

Не все же забыли.А те, кому выгодно многое забывать.

Александр Молчанов

А ещё те,кто родился в 90 годы прошлого века.Они не забыли,они просто не знают и всё.

Нина Абдулина

Но вы же задали вопрос"почему забыли"?

Александр Молчанов

Потому что реально многие забыли и вспоманать что то не хотят.

Тамара Ларионова

Да, это окраинная Русь. То есть приграничная.

Александр Молчанов

Сколько много умных людей.

Анжелика Козлова

Никто этого не забывал. Это история!

Александр Молчанов

Ну хоть кто помнит.

Виталий

Украина появилась при большевиках

Александр Молчанов

Да нет.Всё это было при Петре первом.Историю учи.

Виталий

учил..тебе тоже не мешало бы ..историк..

Александр Молчанов

При Петре первом вроде как из Киева в Москву столица переехала.Вот тогда появились хахлы вроде как.

Виталий

Украинская ССР создана большевиками..почитай.А ранее их называли малороссами, а территорию окраиной.

Александр Молчанов

Ладно,ладно.Спорить не буду.

Виталий

ок

Опаньки:-)) Гоги

была она. укры чёрное море вырыли.

Александр Степаненко

Шришлые, А пришлые всегда наглые.

Александр Молчанов

А перед тем,как появилась Киевская русь,там вообще еврейские племена проживали.

Ar@mis Kuralessoff

Эт не люди... Эт хохлы забыли...

Анютка Рябченко(Лаптева)

Зажрались просто все.......

Александр Молчанов

Верно.Но вот только по ним этого как то не очень и скажешь.

Ирина Лейтнер

забыли не люди -а НЕЛЮДИ

Александр Молчанов

Нелюди-это те,которые злыдни писюкатые?

Василиса

А Киев бьіл в Москве!!!

Александр Молчанов

Кто тебе такую ересть сказал?

Василиса

тьі...

Александр Молчанов

Как я мог тебя хоть что то в этом роде сказать,если во первых здесь вообще сказать не чего не возможно,только напечатать.А во вторых,как я мог тебе сравнить Киев и Москву,как один город,если даже географически они совсем в разных местах.Ты чего то путаешь.Ну грузи меня ерестью.

Василиса

Сообщение российского телевидения:- Снегири Украины спасаясь от истребления массово просят политическогоубежища в России! МИД России требует от Киевской Хунты остановитьгеноцид пернатых, документально закрепив вопрос о их защите в Минскихпротоколах. ---вот ето ЕРИСЬ!!!!

Людмила Аверина

так кому то выгоднее

Александр Молчанов

А вот это правильный ответ.

Людмила Аверина

уверена в этом

Дядя Миша

так гласить история

Александр Молчанов

Ура.Наши рулят.

Наталья Дмитриева

Плохо знают историю

Татьяна Мячина (Рязанова)

Историю не знают!

Александр Молчанов

Ну и зоя.

Анатолий Якубенко

ЛЮДИ не забыли!

Александр Молчанов

На Украине они уже историю вплоть до шестого века переделали и по их словам,это они,Украинские воины с Татарами и Римлянами сражались и всех их победили.

Анатолий Якубенко

Более того-Иисус Христос, оказывается, хохол!

Александр Молчанов

Ну и Иисус тоже.Потерянная нация 90х.Вообще мозги отупели что ли.

Ермек Дауренбеков

Люди забывчивы

Роман Макаров

России тоже

Александр Молчанов

Была русь

Александр Молчанов

А ты думал,эфиопия?

Роман Макаров

нет

Александр Молчанов

Тогда что за вопросы такие.

Роман Макаров

не ко мне

Sergei Zotov

Не забыли .