Вы заводите полезные знакомства?
Вы заводите полезные знакомства?
Пожалуй, у меня таких знакомств нет. Все знакомства основываются на симпатии. Но хорошо, когда они есть: кроме пользы - никакого вреда.
Елена привет. А мне кажется наибольшая часть знакомств это полезные знакомства...А выгода далеко не деньги, а общение...
Это да.
Да , один раз , сегодня ))) Я поставил на аватарку себя в кафтане , картузе , на фоне автобуса с надписью " телевидение "
Я вас так и не нашла в контакте. У вас город обозначен в профиле?
Санкт Петербург , стою прямо перед автобусом , руки в боки , эдакий купчина )
Не могу найти. Посмотрела все профили. (
Выберите фото , которое легко увидеть и я его поставлю
Не , не может поддерживать такие знакомства , знакомых то конечно много а поьзы с них взять как?
Ну эти люди могут помочь вам выйти на нужных вам людей. Уточните, где ваши знакомые работают, кто их бос. И если вы допустим ищите работу, то просите своих знакомых передать ваше резюме их босам.
Не , подписываться на это никто не будет , могут только те когда рука руку моет . или старые добрые друзья
Я завожу приятные знакомства,в этом мой минус.Не умею притворяться.
Не специально. Если такое.получается.сохраняю контакты
все мы дети бога и подобное притягивает подобное было
полезных знакомств не существует ..только выгодные
Нет без всякой корысти, просто приятное общение
конечно....но обычно они получаются спонтанно....
Они сами заводятся, только я ими не пользуюсь
интересные. но в основном со мной стараются.
Если ключик есть.. И пружинка не сломана.
для души и сердца. ну и всего остального
...они сами появляются по ходу жизни...
заводят (обычно) домашних животных...
Из всех людей можно извлечь пользу.
Это не могу сказать, так как конкретно не знаю. Но могу привести пример. Мы с другом решили пойти в турцию. К нам привязался еще один. На всех у нас было 435 долларов. 300 с меня. Третий вообше с 100 лирами сел в автобус. (25$). Я не смог бросит их, и тратил с кармана пока все мы не нашли работу и жилье. А теперь тот третий отказывается платит за аренду квартиры. Предпочитает спать на улице. А я дуралей предложил взят на себя его часть платы. Из такой тряпки как я всем есть пользы, кроме себя.
Рассмешили.
И чего тут смешного? Я два дня на улице спал, не мог позволит себе попросит друга заплатит за мое жилье. Хоть и я выручал их обоих. Устроился на работу и попросил у босса деньги на жилье.
Я так понимаю, у вас друзья беднее чем вы. У них самих денег нет.
Нет. Мы все в одинаковом положение. Просто я брал в расчет то, что пока мы не найдем работу, надо выживать. А Истанбул по плошади как Азербайджан. А население в 3 раза больше чем у нас в стране.
Извините, сам не давно. Примерно 50%40
привет над бы а тут польно ужас
КОНЕЧНО И НЕ ПОЛЕЗНЫЕ ТОЖЕ