Елена К

Вы заводите полезные знакомства?

Ответы
Людмила (Мила)

Пожалуй, у меня таких знакомств нет. Все знакомства основываются на симпатии. Но хорошо, когда они есть: кроме пользы - никакого вреда.

Валерий Б

Елена привет. А мне кажется наибольшая часть знакомств это полезные знакомства...А выгода далеко не деньги, а общение...

Елена К

Это да.

Дм
Дмитрий

Да , один раз , сегодня ))) Я поставил на аватарку себя в кафтане , картузе , на фоне автобуса с надписью " телевидение "

Елена К

😄 Я вас так и не нашла в контакте. У вас город обозначен в профиле?

Дм
Дмитрий

Санкт Петербург , стою прямо перед автобусом , руки в боки , эдакий купчина )

Елена К

Не могу найти. Посмотрела все профили. (

Дм
Дмитрий

Выберите фото , которое легко увидеть и я его поставлю

Алексей

Не , не может поддерживать такие знакомства , знакомых то конечно много а поьзы с них взять как?

Елена К

Ну эти люди могут помочь вам выйти на нужных вам людей. Уточните, где ваши знакомые работают, кто их бос. И если вы допустим ищите работу, то просите своих знакомых передать ваше резюме их босам.

Алексей

Не , подписываться на это никто не будет , могут только те когда рука руку моет . или старые добрые друзья

Валентин Сватковский

Я завожу приятные знакомства,в этом мой минус.Не умею притворяться.

Inna Yakobi

Не специально. Если такое.получается.сохраняю контакты

Владимир Марейчев

все мы дети бога и подобное притягивает подобное было

Юра Зайцев

полезных знакомств не существует ..только выгодные

Роман Роман

Нет без всякой корысти, просто приятное общение

Нормальный Пацан.

конечно....но обычно они получаются спонтанно....

Александр Максимов

Они сами заводятся, только я ими не пользуюсь

Виталий Иванов

интересные. но в основном со мной стараются.

Eugene Polli

Если ключик есть.. И пружинка не сломана.

Александр Волков

для души и сердца. ну и всего остального

Аксакал-Хан-Паша

...они сами появляются по ходу жизни...

Сергей Пушкин

заводят (обычно) домашних животных...

Elchin Tehmezov

Из всех людей можно извлечь пользу.

Elchin Tehmezov

Это не могу сказать, так как конкретно не знаю. Но могу привести пример. Мы с другом решили пойти в турцию. К нам привязался еще один. На всех у нас было 435 долларов. 300 с меня. Третий вообше с 100 лирами сел в автобус. (25$). Я не смог бросит их, и тратил с кармана пока все мы не нашли работу и жилье. А теперь тот третий отказывается платит за аренду квартиры. Предпочитает спать на улице. А я дуралей предложил взят на себя его часть платы. Из такой тряпки как я всем есть пользы, кроме себя.

Елена К

😁 😂 Рассмешили.

Elchin Tehmezov

И чего тут смешного? Я два дня на улице спал, не мог позволит себе попросит друга заплатит за мое жилье. Хоть и я выручал их обоих. Устроился на работу и попросил у босса деньги на жилье.

Елена К

Я так понимаю, у вас друзья беднее чем вы. У них самих денег нет.

Elchin Tehmezov

Нет. Мы все в одинаковом положение. Просто я брал в расчет то, что пока мы не найдем работу, надо выживать. А Истанбул по плошади как Азербайджан. А население в 3 раза больше чем у нас в стране.

Андрей Чернявский

Извините, сам не давно. Примерно 50%40

Ракиб Расулов

привет над бы а тут польно ужас

Светлана Мурасанова

КОНЕЧНО И НЕ ПОЛЕЗНЫЕ ТОЖЕ😁