Ольга

Люди!Научите меня опаздывать!Все кругом просыпают, задерживаются, не приходят во время на работу, не слышат будильника...Это как так???Я не умею..

Ответы · страница 5
Энни Тейлор

Счастливый вы человек. Не нужно этому Учиться 😂😂😂. Это темный путь 😅😅

Паша Соловьёв

Это не ко мне. Нет привычки опаздывать на работу. Ро в другое место - с удовольствием!!!!

Aleksandr Tarnovsky

Та и на кой ляд вам это надобно? Кажному — своё! )) Вот и живите со своими "тараканами"! ))

Константин +++

и не надо. у вас хорошее качество, жаль что его кроме вас ни кто не ценит. (я такой же)

Вячеслав Герасимов

сначала не мойтесь, на чистите зубы не меняйте одежду и опоздание вам будет в подарок

Сергей Покидов

Я тоже не умею.у нас свами срабатывает золотое правело .ТОЧНОСТЬ ВЕЖЛИВОСТЬ КОРОЛЕЙ

Strannik Mr.

пробуйте завести будильник в мыслях, увидите, что станет в реальности. 100% гарантия.

Вадим Андреев

Без данной группы людей скучно жить.. Нужно получать удовлетворение что они есть.

Сергей Пучков

когда до работы ехать 2 часа на трех видах транспорта-можно все не предусмотреть!

Сергей Пучков

но не всегда!иногда маршрутка встанет в пробку на 1,5 часа вместо 20 мин!бывают такие форс мажоры пару раз в год!

Ольга

Мне нельзя на работу опаздывать

Васильева Людмила

Так ведь это хорошо! Лучше не учитесь опаздывать....Точность - вежливость королей

Ольга

И королев!Вот только короля рядом нет,увы....

Васильева Людмила

Было бы желание! Будут и короли, и принцы и просто хорошие, верные мужчины. Очень много одиноких людей, но в силу сложившихся обстоятельств боятся изменить свою жизнь, тем самым блокируя перемены! Всё в ваших руках. Поверьте!

Ольга

Спасибо,пока не знаю,как это всё осуществить.

Васильева Людмила

У Пауло Коэлли есть такая фраза"Если Господь хочет, чтобы я этого хотела, он найдёт возможность дать мне это" Проверено! Стоит только ОЧЕНЬ захотеть

Татьяна Морозова

Я тоже пунктуальна. Не терплю безответственных людей ( а просыпают именно такие)

Сергей Замятин

Вам надо учиться, учиться и еще раз учиться. Как завещал нам наш вождь В.И. Ленин.

Сергей Чертовских

Я тоже не умею. Лучше придти чуть раньше, чем опоздать. Это наверное в характере.

Василий Говорухин

учись утром ложитца вабед стовать и все получитца даже с работы выгонят быстро

Геннадий Костарев

Потому как Вы, по всей вероятности, в прошлой жизни были из королевских кровей

Геннадий Костарев

Ну как же, разве Вы ни разу не слышали выражение, что точность есть вежливость королей?!

Николай Симагов

И не надо. Точность - вежливость королей. И главная черта уважающих себя людей.

Руслан Липинский

до-3-ночи-посмотрите-интересные-фильмы-а-потом-ложитесь----желаю-проспать!!!😁

Валентина Кнутарева(Лаврова)

Уважать себя и других как поступаете 😍 😍 😍 ВЫ это прекрасно!!!!

Андрей Толстый

а ты попробуй два дня подряд ложиться спать в 4, когда в 6 тебе уже подниматься

Сергей Субботин

так все и не расскажешь, надо только встречаться и желательно без кузнеца...

Сергей Субботин

это вы не видели или не поните фильм был такой, где свидания назначали с девицей ...

Ольга

Нет, такой я фильм не видела

Сергей Субботин

там дама на встречу с молодым человеком приводила кузнеца с иконой. молодой человек шел для романтических отношения, а девушка для этих отношений, но только после богославения ...

Ольга

Понятно.Не видела такого фильма.