Артём Рогозин

Если победит Трамп, то война на Украине закончится?

–1
Ответы
Максим Jw

Время покажет. Я в политике нейтрален потому, что уверен в том, что люди никогда не смогут решить проблемы глобального масштаба, а сделает это только Царство Бога. А Вы верите в то, что Всемогущий Бог Иегова сможет навести порядок на Земле, которую Он сам же сотворил?

Raf Kanyukaev

она и без Трампа закончится, когда все цели и задачи СВО будут выполнены, а все эти сказки за 3 дня закончить войну направлены на внутреннее потребление

Артём Рогозин

Это уже Трамп так хочет?

Raf Kanyukaev

все они одного хотят, нанести стратегическое поражение России

Артём Рогозин

Та не, Трамп не такой

Raf Kanyukaev

все они не такие

Артём Рогозин

Обещал же

Николай Скороходов

...нет .. президент США ничего не решает ... если он решит вести самостоятельную политику .. как Джон Кеннеди .. то его быстро кокнут .. ЦРУ ФБР .. организуют..

Небесный Тихоход

Приятно читать трезвые , адекватные рассуждения ! Респект !

Вера Сергеевна-V

24 часа уже прошло ,Трамп себя и многие другие с президентством его поздравили и всё по прежнему без изменений Трамп про обещание "забыл " .

Артём Рогозин

Так у него инаугурация в январе только будет.

Вера Сергеевна-V

Точно ,на 25 января назначена )

Pyotr Simonenko

..презу ничего не стоит прекратить войну, счета его, на сотни лярдов зелени, в своих банках заблокирует и все дела, делов-то.. 🤷‍♂️🙂

N’
N’djaména

Европа зато начинает консолидироваться, в случае его победы, медленно, но тем не менее европейцы продолжат помогать Украине.

Сергей Остёрский

Политик такого уровня слов на ветер не бросает.

N’
N’djaména

Это да, весь мир смотрит и наблюдает

Сергей Остёрский

У него типа непредсказуемость, а в самом деле думаю, что нет.

N’
N’djaména

Сергей, сам же прекрасно знаешь что чужая душа потёмки. Остальное зависит от настроения, ну примерно так.

Сергей Остёрский

Тогда будем ждать.

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Пока вообще не ясно пока она закончиться. Но ясно одно Украина её героически проигрывает на всех фронтах.

Nekto Imiarekoff

Победил. Не закончилась.
Для окончания этой позорной войны нужно чтобы один плешивый упырь подох.

Артём Рогозин

Так инаугурация в январе.

Nekto Imiarekoff

Думаете подохнет до января, упырь-то?

Макс Янов 🇷🇺

С Трампом можно будет вести конструктивные переговоры. А уж что именно будет - не нам загадывать.

Константин Котиков

Нет - у них уже военные заводы загружены заказами на полгода вперёд — и надо это всё потратить

Сергей Ясаков

ОНА ТАК И ТАК ЗАКОНЧИТСЯ В ПОЛЬЗУ РОССИИ , НО ГЛАВНЫЙ ВОПРОС -КАКОЙ ЦЕНОЙ ?

De
Denis

Может... А может и нет... Управляет не один человек... Сейчас не монархия...

The Мишка На Юге)

Там президент не чего не решает- и вообще какое нам дело до их выборов

Иван

ой как не верится зеля понимает что с окончанием войны он закончится

Екатерина. Спб

В свое первое президентство, он приложил усилие по ее развязыванию.

Артём Рогозин

Разве?

Ли
Лия

нет. теперь он будет пилить подачки, которые направляются в Украину

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вряд ли. Слишком больщшие ставки у масоно-жидовского ордена

Татьяна Ковалева (Павлова)

когда на украине мозг к власти придет война закончится

Артём Рогозин

Трамп может на это повлиять.

Татьяна Ковалева (Павлова)

это одни слова, он в возрасте с тенью здоровался

Артём Рогозин

Почему одни слова?

Татьяна Ковалева (Павлова)

он повлиять ни на что не может , т ак как пожилой изрядно

Эмма Коноплицкая

Продолжится, но совсем в других реалиях...К сожалению...

Артём Рогозин

Почему?

Эмма Коноплицкая

Поживем - увидим...

С К.

Нет! Наоборот, хоть бы не увеличилась с большей силой.

Артём Рогозин

Но не было войны

С К.

Тогда 8 лет бомбили Донбасс!!! Но это не считалось войной. Сейчас идёт война и Трамп её усилит! Он всегда всё усиливает, что касается России.

Неизвестно Неизвестно

БОЮСЬ- Рыжий сольет Украину Плешивому.....

Неизвестно Неизвестно

СК..... Какой Ужоссссс биндеры обстреливали Донбасс!!!!! А вот- СПАСИТЕЛЬ, Герой РФ.

Герой-Любо V Ник Z

Пипец вашему хохлосвинорейху, вешайся неизвестный