Ваня Коваленко

Мешают ли тебе чужие вредные привычки?

Ответы
Алеся Кравцова

Пока человека любила,нет...совсем нет...но когда чувства ушли,это было не выносимо....поэтому я думаю,что в любимом человеке даже недостатки прекрасны...но если не любишь человека,то даже мелочь это повод для раздражения....

Наталья Баркова

если эти вредные привычки меня касаются, то - да. Сосед по даче постоянно матерится (это у него такая привычка разговаривать со своими домашними) и мне это мешает...

Оксана Морозова

Да, очень неприятно, но это чужие привычки, а значит тем людям и хуже с ними жить. В человеке должно быть всё приятно!

Ольга Гофман

Мне мешают,особенно если в семье кто то их имеет.Например пьянство или курение.Хочется больше позитива в жизни.

Юрий Федоров

"чужие вредные". Нет , потому что , вредные есть чужих нет, да и вредные они только на мой взгляд.

Крокодил Альбинос

Мне мешает то , что не нравится. И это не только вредные привычки, а, допустим, просто привычки

Николай Николаев

Иногда мешают, например дым сигарет, харкание по сторонам, когда в компании, очень напрягает!

Надежда Владимировна Холопова

У каждого свои есть вредные привычки, чтоб чужие не мешали надо сперва избавиться от своих.

Евгения Платова

нет ! если это несоприкосается ко мне , самое главное чтобы эти привычки не мешали им самим

Ма
Мария

Нравится мне один парень, встречаемся иногда, мне мешает его вредная привычка- жена

Ма
Мария

Я в офисе работаю, начальник отдела, а домой добираюсь по 2 часа

Ваня Коваленко

на своей машине

Ма
Мария

Да

Ваня Коваленко

что за машина?

Ваня Коваленко

аааа

Вячеслав Тихонцер

"Не заблуждайтесь. Плохое общение портит полезные привычки" (1Коринфянам15:33).

Azhigali Alimakanov

у каждого свои проблемы у кого то хлеб черствый а у других бриллианты мелкие

Ширин Мастибекова

Смотря чьи, если членов семьи, естественно, сотрудников с кем работаешь

Элла Бабелюк

Не все и не всегда. А когда начинают мешать, я начинаю с ними бороться

Иван Иванович

Прежде чем обращать внимание на чужие привычки, нужно побороть свои

-Наргис -

Да, не то слово! Я конечно тоже не подарок, но это совсем бесит....

Елена Ларина

Как же могут не мешать чужие привычки. Тем более, вредные?

Татьяна Коновалова

можно их не замечать или привыкнуть,если это в семье

Ludmila Perederiy

Да, вообще-то, нет. Правда, если они не касаются меня.

Валентина Ковалева

Нет не пью - не курю----имею свою голову на плечах--