Марина Шадрина

Вот какой смысл здесь сидеть, в обсуждайке?

Ответы
Игорь Котелевский

Смысл !??? Задай вопрос , тебе ответят много хороших людей , но найдется Хам , нахамит Тебе , в ответ выльешь на него весь свой негатив , и дальше живешь с чистой Душой , только в конце отправь его в ЧС !

Надежда Тихонова

Мне нравится общение с некоторыми собеседниками и я не ищу смысла в этом.Жизнь такая короткая и не надо всегда искать смысл.Но это только моё мнение и оно не обязательно правильное😁🌹

Александр Абрамов

ах надя наденька

Надежда Тихонова

Ну,вот как же тут пропустить и не открыть обсуждайку,когда есть такие чУдные собеседники...И где то же раскопал Миронова с Никитиным😂🤣👍🍷Спасибо,что есть Саша Абрамов!!🥰

Cviyатыiy Гнэзд

Очень важно разговаривать с людьми на их же языке. Если вам это удается, они скажут: «О Боже, он сказал именно то, что я думал». Они идут за вами потому, что вы идете за ними. Ли Якока

Марина Шадрина

Ну да было такое.

Cviyатыiy Гнэзд

когда

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Мой Коллега по творческому цеху - Ю.Левитанский написал: "Каждый выбирает по себе - Женщину, Религию,Дорогу!" Вадим Козлов - Член СП и СЖ России звоните , поделюсь инфо 8 926 571 18 95

Велимир Михич

Смысла нет... но "выходишь посидеть" в сети, как бабушки на скамейке., и иногда происходит встреча с интересными людьми, от разговоров с которыми хорошо на душе.

Станислав Куземский

Для кого как. У каждого свой резон. Кто то хочет получить ответы на вопросы,которые его волнуют. Кому то (как мне)нравится отвечать на интересные вопросы.

Виталий

А у вас весь смысл заключен в зарабатывании денег))) На деле же живем мы, когда задумываемся.. все остальное время тупо существуем)))

Серов

Мой знакомый года 3 назад, "сидя" в Обсуждайке, познакомился с хорошим человеком и стал семейным. Скажу откровенно, и я того хочу...

Серов

👍❤️🌹🍓🤝

Марина Шадрина

Спасибо.

Серов

Марина, а позвольте полюбопытствовать местом Вашего жительства? Я живу в Самаре. А Вы?

Марина Шадрина

Очень далеко от Вас.

Серов

Вот это и обидно! За границей, или Дальний Восток?

Геннадий Коновалов

Смысл прямой, Вы прекрасны, очаровательны, мечта во плоти. Скажите теперь, что вы не счастливы?

Марина Шадрина

Мой ответ закрыт.

Геннадий Коновалов

Но Вы всё равно чего то ждёте, именно здесь.

Марина Шадрина

Да, жду.

Геннадий Коновалов

Удачи Вам.

Ростислав Туманский

У каждого свои интересы. Я выхожу с работы в паузах или из дома, когда нужно чего-то подождать.

Александр--\\-- Саша

Во всём есть свой смысл. Вот Вас увидел, полюбовался красотой. Уже веселее жить.😀🌺🥀🌹🌷🌸

Марина Шадрина

Ну хорошо.

Александр--\\-- Саша

Конечно хорошо. Это даже не оспаривается.

mk
maik kunin

Знаете смысла нет.Просто время препровождения.Да и как то русский язык не забываешь.

Евгений Шевченко

пока рядом в соседнем ноуте переустанавливается винда вместе с пивом убить время

Евгений Шевченко

Марин, а ты почему здесь?

Марина Шадрина

Да просто так.

Евгений Шевченко

ты знаешь.. я тебе верю и прекрасно понимаю ))) Просто так

Марина Шадрина

Ну и хорошо.

Си
Силвер

сидеть, конечно же, нет смысла. Нужно двигаться. Развиваться, совершенствоваться

Даль Светлая

абсолютно никакого!!! дребеденный сайт... и сам становишься таким.... печально

Лидия Кащеева

Здесь можно позубоскалить безобидно, т.е. пошутить на очень " умные вопросы"

Константин Васильев.

Именно какой? Для меня найти хорошего собеседника,если повезет то и друга.

Марина Шадрина

Получается?

Константин Васильев.

Не очень,насчет друга, точно нет.собеседников не надолго.Причины разные.

Марина Шадрина

Да еще найдете.

Константин Васильев.

Вряд ли,все хуже и не интересней становится здесь.Вот только альтернативы нет или похожих сайтов.Да и вообще не фанат инета,бываю редко и мало.

Владимир Гулинский

Вообще-то здесь "сидят" пожилые, одинокие люди, чтобы скоротать время, а вы?

Марина Шадрина

Ну у меня когда есть свободное время, интересно пообщаться с разными людьми.

Владимир Гулинский

Вот и ответна вопрос.

Vieux Soldat

никакого смысла.....в просмотре ТВ какой смысл ? и т.д. жизнь бессмысленна.....

Vитя@Zь

Ну мы в лесу не все грибы собираем, а приятное впечатление в корзиночке)))