Я Ждал Тебя

когда любишь не пытаешься затащить девку в постель,ты её уважаешь,именно в этом проблема ваша женщины вы думаете что если с вами спят то вас любят

зачем вы даёте до брака женщины ?

Ответы · страница 2
Немова Валерия

Ну вообще то не все так думают, ищут некоторые для удовольствия

Я Ждал Тебя

вот и плохо,спя с кем то ради этого ты посягаешь на чьёто счастье,чтих то будущих мужа\жену

Ир
Ирина

Да вы же тащите....Не любите...И женщины уже давно так не думают..

Я Ждал Тебя

НО И ВЫ НЕ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ НЕТ И РАЗДВИГАЕТЕ НОГИ ПРОДАВАЯ ЗА НОЧЬ СВОЮ ТАЙНУ

Ир
Ирина

А может это вы продаете свою тайну!!???

Не
Нейрон

для нас такая ситуация, до брак секс ХАРАМ,все после брака ....

Я Ждал Тебя

это правильно,нельзя спать в небрака это мерзкий путь

Елена ***

Меняются времена,меняются нравы и посмотрите что рекламируют по тв-а молодёжи естественно хочется попробовать.......И в интернете доступно видео и фото интимного характера.

Я Ждал Тебя

бред....это просто отговорка нежеланию своему быть нравственным,вы спите и достойны только гулящих,тогда чего вы такие не довольные то ,всё мужиков срамите, кого заслужили с тем и живёте

Елена ***

Возможно и бред. И не жалуемся. И почему так агрессивно настроены? По моему вы задали вопрос и каждый может написать своё мнение. Один человек не может изменить общество

Елена ***

Конечно может. И поверьте, я стараюсь дать НАЧАЛО

Елена

Логика хромает.Если брак произошел,то в чем проблема😆

Я Ждал Тебя

вот поэтому ты до сих пор одна дорогая Ленка)

Я Ждал Тебя

не злуйся прыгажуня ідзі ўжо паспі трохі ідзі вагіна твая ўжо спаць хоча

Елена

Выпил бы таблеточек каких что ля

Я Ждал Тебя

навошта ты такая прыгожая, што ў мяне ўстаў МОРКВА

Ева Адамова

а Вы зачем к нелюбимым лезете, да еще божитесь, как любите?

Котёнок

Не давала. Долго. Он меня потом в грош не ставил все равно.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Мы так не думаем. Просто если мы спим, то мы любим.

Я Ждал Тебя

НЕТ ПРОСТО ВЫ РАСПУСТИЛИСЬ
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анастасия

а ты в браке? у тебя есть жена? или муж, не важно

Анастасия

я почему то именно так и подумала. это из серии бездетных и не женатых которые знают как воспитывать детей и жить с тёщами и свекровями никогда в этом не участвую)

Анастасия

и по твоему вопросу видно, что тебе просто банально не понятно почему так происходит)

Я Ждал Тебя

мне понятно ,но мне плевать на чьи то ссаные тряпки )копаться в них не собираюсб)

Анастасия

ссаные тряпки?) ну то что ты стареющий девственник ты и сам уже показал, но то что ты ещё и баба стало понятно уже сейчас)))) не ну удачи конечно может кто и подберёт)))))

Я Ждал Тебя

🤦‍♂️
странно всё же...как ты становишься критиком всякого дерьма ты сразу баба ...может просто дерьмо услышав о себе недовольно начинает возникать? а Анастасия?😂

Евгения Коган

Это культура воспитания такая ! К сожалению (

Виринея

А зачем вы просите, а потом осуждаете за это?

Alexander Titov

Возможно, что бы понять,а тот ли это мужчина!

Марта

потому что если не давать то полюбому уйдет

Я Ждал Тебя

вот это и есть ваша ошибка,прелюбодей всё равно уйдёт ,давай или нет ты )а вот любящий постарается сделать всё чтобы ты не опечалилась и не в коем случае не станет склонять до брака!

Марта

а есть ли она любовь то ? Мы и замуж выходим просто потому что позвали

Я Ждал Тебя

есть,это уважение и забота в отношении женщин

Марта

будем ждать , давать не будем .

Юлия

Я так не думаю.....поэтому и не спала🙃

Лю
Людмила

Когда откровенно говорят, мне нравится.

Я Ждал Тебя

интересно, и только ли беседы откровенные вам нравятся милая Наташа)?

Лю
Людмила

мне не все нравится. но то что вы написали правильно. может кто то подумает, прежде , чем сделать. я считаю что женщина должна думать и знать, что от такой любви дети иногда получаются и что ей придется расхлебывать.

Я Ждал Тебя

почитайте ответы и вы найдёте ответ на свои предположения)

Анна

))))))))))))))))не просите мы давать не будем)))

Я Ждал Тебя

ты опять бегала на балконе голой ?

Ирина

спины кажется, отсюда страдать херней

Ирина

пипец. отвечала на другой коммент. как же перескочила?

Канат Курманов

ТЫ, не уводи женщин от истинных пути.

Я Ждал Тебя

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

ЧЁ УВОДИТЬ ТО ,ОНИ И ТАК САМИ УШЛИ,БЛУДНИ

Катя

не правда ...по разному бывает

Катя

это так ,но в этом ,хоть и временном мире ,нужно еще пожить , а значит разочаровываться время от времени.Да и кому начало а кому начало конца

Я Ждал Тебя

эта жизнь пролетит и станет прошлым,как стал прошлым твой вчерашний день,ты кушала вчера,ты пила вчера,ты целовалась с мужем вчераи вот ты уже в сегодня)а вчера буд то и небыло

эта жизнь тоже станет "вчера" и тебе покажется что и не было этого)но поступки останутся как багаж который невозможно выбросить )

Катя

да у меня и так уже она прошла...идут повторения каждодневные и все )

Я Ждал Тебя

не болтай)ты жива а значит живёшь)

Я Ждал Тебя

чего же?кушать нечего?тепла нет?крыши над головой нет?

есть?
тогда чего же?

мужчина нужен?

а что же ты делаешь для этого?

ты хочешь хорошего,не гулящего?))

Д*
Дана **8

Я знаю: ты ждешь только меня)))

Я Ждал Тебя

вставай в очередь милая и готовься,буду выбирать 😆

Ольга Белова

Что бы не попасть в просак

Я Ждал Тебя

попадает жених,так как ему достаётся в жёны - шлюха ,которая себя не берегла для него и трахалась(пробовала) с многими

Ольга Белова

А если она с многими не пробовала?

Я Ждал Тебя

я к примеру даж не стал думать о таком варианте,спала? значит лесом,для жены такие не годятся ,пусть выбирают среди прелюбодеев ,их они достойны )

Ольга Белова

Многие "прелюбодеи" более достойные, чем "праведники"

Я Ждал Тебя

да? тогда что вы так удивляетесь что ваши туши вдруг опять променяли на другую))))

гулящие не станут уважать тебя ,и не станут спать только в твоей постеле,так что если ты так их уважаешь то будь спокойна к изменам ,ведь ты их достойна

Ольга Белова

Кого-то променяли, кого-то нет. Кому-то изменяют, кому-то нет. Мужчины тоже не девственниками женятся