Наталья Тишина

Вчера была в кинотеатре. Посмотрела т34👍🏻💥 Очень понравился, советую к просмотру, но желательно именно в кинотеатре!

Ответы
Он

А мне не понравился.Посмотрел Жаворонок(1964,СССР). Т 34 по нему сделан.Жаворонок мне больше понравился,натуральнее и правдивее выглядит.Т 34 накрутили...Муйня по моему.

Сергей Анахин

С тобой, Наташенька, я все что угодно посмотрю и желательно в последних рядах. Как в школе.☺️ ☺️ ☺️

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а я дома смотрел на своём кинотеатре, хороший фильм, но много чего не соответствует действительности

Се
Серафим

Где все сидят жрут и пьют чавкая на весь зал. Даа все в кинотеатры!

Наталья Тишина

Я не знаю что у вас за свинарня, у нас хоть и едят , то никто не слышит как.

Се
Серафим

Жрать приходят. А не смотреть. Да и едят дешовку кишки портят, анкологию наедают.

V-Враг Незалёжности - Z

Если такой как Непобедимый про танк КВ,то нет желания

Asmadey Richard's

Ну если хороший то наверное в эти выходные сходим

Вова Теплоход

Спасибо,только собирался.тепер точно схожу)✌

Кайзер Созе

жизненно....но может лучше ужин с музыкой?

Игорь М

Посмотрите еще( несокрушимый)

Карен Лорис-Руссо

Хорошо, обязательно сходим!!!

Игорь Борщ

научились снимать фильмы

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

" иди и смотри " видели ?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не важно . пересмотрите отношение к фильму )) просто проверьте изменится отношение или нет .🖐️

Наталья Тишина

Отношение не изменится) Но возможно тот понравится больше) Я не говорю, что т34 это лучшее) Просто последние визиты не вызывали радости)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну это личное дело ))) есть фильмы о войне . а есть блокбастеры на тему войны . т- 34 это тизер к игре " мир танков " а не фильм о войне .

Наталья Тишина

Неважно о чем это, смотрелось зрелищно)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

удачи в бою )))👋

Лев Дувидович Перкис

Кто конструктор танка?

Видмет Лапатыч Бизульо

Я бы инатибя пасмарел.

Игорь Тишковец

сейчас смотрю😉

Наталья Тишина

Не отвлекайтесь🙂

Евгения

ВОТ ТОЖЕ ХОЧУ..

Наталья Тишина

Сходите, не пожалееете

Евгения

спасибо..

Олег

Так себе😏

Юр
Юрич

Сказка там))

Наталья Тишина

Ну и что, фильм то неплохой!)

Юр
Юрич

Хороший))

Бизсовисный Катяра

че за кино?)