Лорик

Народ,а Вам не кажется что Золотой миллиард ,который хотят оставить на Планете ,будут те люди ,которые не уколется!!!!

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

МОЖНО ПОДУМАТЬ ЧТО ПРОГРМАММУ МИЛЛИАРД НАЧАЛИ С ВАКЦИНАЦИЕЙ - ЕЕ НАЧАЛИ ЕЩЕ В 70 г --и активно в 90 г в АФРИКЕ и продвижением биотехнологий компании карго и пепси \\кока- кола !!

Лорик

Удачи

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

удача понадобиться тем кто в нулевых зараженные с ослабленным имунитетом и тп и те кому сегодня 20-30лет -- а мы свое уже отжили - !!

Лорик

Вы меня не волнуете уже

Ир
Ирина

У нас 170 человек неуколотых лежит в средне и крайне тяжёлом состоянии под кислородом.Вывозят ежедневно по 7-8 человек.Сомневаюсь, что они войдут в золотой миллиард.

Лорик

Эти уже нет

Алекс Венцель

Рад бы уколоться, но я должен быть уверен что это действительно мне поможет избежать заболевание, а при постоянно мутирующем вирусе никто этого не гарантирует...

Лорик

Ты бздёшь

Соболев Валерий

у меня умерли трое знакомых из не привитых и ни одного из привитых, а у вас сколько привитых знакомых умерло?

Лорик

Ни одного !Откуда эта странная статистистикс??

Соболев Валерий

это не статистика, это то, что происходит вокруг меня, а вот у вас действительно странные фантазии никак не связанные с тем, что вокруг происходит.

Виктор Ш

Так вот в чём дего !
Браво антипрививочники!
Вам бы ещё не заболеть-умереть.

Лорик

Ты придурок!!!

Виктор Ш

Еще какой!
Читаю эти истерики свободолюбивых протестантов антипрививочников алчущих добраться до миллиардов золотом и мозги закипают. Какой ум выдержит!

Лорик

Ты больной и недалёкий человек

Виктор Ш

Так и я про то!

Лорик

О то и видно

Виктор Ш

Это хорошо!

Лорик

Оченно

Барон Де Гофмансталь

Такое может казаться только людям с маниакальным психозом)))

Лорик

Так это всем здравомыслящим людям давно известно

Барон Де Гофмансталь

Вот еще доказательство мании - говорить за всех здравомыслящих людей! Нет серьезно, Вы бы обратились к психиатру и рассказали бы ему все это, и про золотой миллиард, и про тайное правительство, или кто там у Вас собирается сокращать население, и послушали бы его заключение, или по-Вашему врачи тоже участники заговора?

Лорик

Вы адекватный вообще?!

Барон Де Гофмансталь

У Вас что, все? Закончился мыслительный процесс? Отвечаете невпопад)))

Лорик

Мой мыслительный процесс направлен в другое русло

Лина Войт

наоборот, это будут привитые от всех опасных болезней

Лорик

Замучаемся прививаться!!!

Лина Войт

лично я давно пересмотрела свое отношение к прививкам, в том числе и от ковида. не могу сказать, что полюбила их, но необходимость есть.

ИринаВасильевна Отставнова

Вы о чем. Что то придумали, и задаёте глупый вопрос

Лорик

Ты голубой??

ИринаВасильевна Отставнова

Я нормальная семейная женщина

Лорик

Что тогда зернь пишешь

ИринаВасильевна Отставнова

Придумала глупость

Лорик

Я жёсткий человек

Вадим Новиков

ну значит у меня есть шанс попасть в это число.....

Лорик

У меня тоже

Николай

у них есть антидот....не вакцина а лекарство...

Лорик

Вот поэтому иинп если колоться

Леди Мила

Или для них будет своя, особенная вакцина

Лорик

Нет вакцины

Олег Антонов

Даже анализ.под вопросом.Делают ли вообще.

Лорик

Всё это хрень

Олег Антонов

И я о том же.Моей жене сыну,сказали нюхай нашатырь,услышишь запах-выздоровел.А ведь запах и вкус,можно не ощущать и при простуде.

Лорик

Согласна

Звезда Очей Твоих

😁 нам кажется, что дураки себя показали

Лорик

Да,я это вижу

Звезда Очей Твоих

Зрением знать не слаба

Александр Ревнивцев

ЛОРИК - ТЫ НЕ ТАМ ПИШЕШЬ И ЖДИ НАРКОЛГА

Лорик

А я не баба

Александр Ревнивцев

А КАКАЯ РАЗНИЦА - ЖЕНЩИНА И БАБА - ВСЁ РАВНО ТЫ ВНИЗУ ПОД МУЖИКОМ

Лорик

Это ты внизу вечно и пол каблуком!!

Александр Ревнивцев

НЕЕЕ ДОРОГАЯ - Я ВДОВЕЦ И ТОЛЬКО ПОД СЕБЯ КЛАДУ

Сн
Сняжинка

🤣🤣🤣я знала что всё идёт к этому

Лорик

Вот и умничка,видать уколотая…

Сн
Сняжинка

неет не дождётесь

Подрыв Устоев

Ага, сами себе машины мыть будут...

Лорик

Будите

Подрыв Устоев

Золотой миллиард, оставшийся на планете.

Лорик

Да

Подрыв Устоев

Отличный выбор.

Марго Беккер

Не кажется-Знаю точно!😁🤷‍♂️😉

Се
Семён

Мля, а я и не знал, что я золотой.)

Такой Один

дураки должны отсеяться🤔

Лорик

Да

Б.к. Т.

в этом есть и весь рассчёт

Лорик

Ок.

Люблю Linux

во антиваксеров штырит...

Лорик

Жесть