На
Наталия

Девочки вопрос вам как вы на ночь волосы ,,укладываете,, чтобы не помялись и спать не мешали? Я косы плету...в вы?

Ответы
Лу Лу

Никак.бесполезно. каждое утро под душ и заново укладываю.Раньше бигуди ставила.Волосы были длинные)да и нога болела-спала в одном положении .просыпалась кудри есть ,лицо не плмято,зубаи почистила и как человек)счас не так...

Яков Махортов

Давным давно смотрел передачу "Клуб Путешественников" там про одно африканское племя, вождю прическу неделю делают, а спит он на только на спине, а голову ложит на рогатульку.

Ин
Инга.

Мне повезло. Сейчас так специально волосы укладывают. Модно. Я просыпаюсь и.. вперед. С такой прической утренней на красной дорожке показаться и не стыдно.))

Дарьюшка Мальцева

Лучше конечно заплетать, с утра легче расплести и расчесывать, когда-то с масками и бигудями мучилась, но спать больно, в хвостик тоже не вариант

Ирина Молль

Короткая стрижка,только на ночь голову стараюсь не мыть ,потом утром встанешь ,как пушистый одуванчик)

Вл
Владимир

Голову они снимают, и на тумбочку кладут. Не верите - зайдите ночью в гости к ним

Ирина Новакова

Вообще не укладываю, сплю с распущенными, а утром каждый день мою и укладываю

Татьяна

Налысо стригу (шутка) распускаю в основном....ингда в хвостик...иногда в косу

Просто Эндрю

У меня в свободном полете)

Ве
Веселый

Это вам вид неё девочки

Папин Друг

Волосы и голова должны отдыхать, всавай раньше и приводи себя в порядок...

Елена Поддубная

С короткими -- нет проблем спать, зато есть проблема прически утром

На
Наталия

Вот ведь...

Елена Поддубная

Известное дело: кудри выпрямляют, а прямые завивают !

**Юля**

Мне не мешают спать, а укладку утром сделать уже привычка..! 😉 🌹

Роман Чичиланов

юя свою подружку голову в мешок а потом снять забываю так и спит)

Мария Докторова

Я наоборот распускаю,и укладывается их вверх, чтобы не мешали

Ольга

А мои не мнутся . Секрет-хорошиц парикмахер,12 лет к ней хожу.

Лариса Иванова

Не знаю, утром все равно приходится укладывать феном

Ольга

Нет,помыла,высушила и красавица.Спасибо парикмахеру!!

Лариса Иванова

У меня так не получается

Ольга

💐

Генадий Шутченко

МУЖИК ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ КРАСИВЫМ ТТАКИМ И ПРОСЫПАЕТСЯ,А БАБА?

Ася

А я в хвост. Утром по мыла уложила и опять красавица. 😊

Владимир Динилов

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ ОТВЕТ:-"А Я СНИМАЮ И НАДЕВАЮ НА БОЛВАНКУ."

Ви
Виктория

Я мочу под краном в любом случае утром, а то все дыбом))

Ви
Виктория

При нашем климате экстремальненько))

Котэда

так тряпочку на животик....

Ви
Виктория

это еще экстримальнее

Котэда

ну тогда под диван

Ви
Виктория

Это не наши методы)

Сергей, Без Отчества

Да, и куда бороду девать.......под одеяло или над одеялом

На
Наталия

Брить...ты мальчик штоль с бородой ходить

Сергей, Без Отчества

Скоблить морду!!!!!!! Это не наш метод.

На
Наталия

Тогда эпиляция- но ты здохнешш...

Сергей, Без Отчества

На слово верю

Юлия

раньше резинкой ...а сейчас подстриглась красота