Ел
Елена

как правильно называется лакомство: На ВКУС как ириска карамельная ( типа золотой ключик ,ну так ,чтобы понимать что за вкус) , по консистенции : что-то типа кос-халвы или щербета... Вот что это? Продавали раньше ,помню. Вроде было и на развес Да может, и сейчас есть

Ответы
Борис Алиев

А чем щербет отличается от шербета? В словаре Ожегова есть лишь Шербет. Да и у нас в Азербайджане едят и пьют уже столетия лишь Шербеты.

Diana Т

Борис, все просто. Шербет - это фрукты со льдом. Щербет - это сладость, похожа на советскую конфетку "Коровка"

Борис Алиев

Нет, милая Диана, и то, и другое называется Шербет. Уж мне это лучше знать. У нас это столетиями едят и пьют. А это слово появилось совсем недавно и этот Щербет - это слово выдумано невеждами. Возьмите словарь русского языка Ожегова и посмотрите.

Diana Т

For sure, you know better.

Борис Алиев

Sure! I know it as well, as possible.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Голос каждого из нас определяет судьбу страны

Вечность

Молочные ириски их раньше плитками продавали

Владимир Забродин

Не встречал, но ириски любило

То
Толян

Виктор Ш

Конфеты с орехами,

Конь Впальто

не ясно

Яг
Ягандон

Секс

Ел
Елена

ой

Яг
Ягандон

Екс

Ел
Елена

?

Яг
Ягандон

Не дописал

Яг
Ягандон

Хуй

Ел
Елена

да ну😌😀

Яг
Ягандон

А что?