Красивая Молодая Аня

Коса это детская причёска? Или можно носить и взрослой девушке?

Ответы
Во
Володя

Конечно, если она затейница или уже леди-осень.
У семейного психолога. Жена:
- Вчера мой муж в костюме Шрека забрался на гору человеческих трупов и, размахивая топором, безумно смеялся в небо на фоне грозы и молний.
Психолог:
- Офигенно.
Муж:
- Я же говорил.

Татьяна G

можно применить фантазию и выполнить ее произвольно...https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS6gfmEriY6jj_HeZYdJ-XP_zg5h6HOikA9_w&usqp=CAU

Вл
Владимир

Коса всегда красиво,но столько труда на неё уходит.Особенно если волосы густые как у вашей дочери.

Красивая Молодая Аня

Ну да, хорошие они у моей Танюшки. Растим здоровые волосы сейчас, сечение срезали

Михаил Гехт

https://sun6-20.userapi.com/s/v1/if2/OpeAkUqG3qK-gXZleQ7CnUMWw_7tm5YrLfnnIYFGULn9p36_DtrNwHwXvckp84oE-bnsW8v12G74ekNJQTZ2OETF.jpg?size=923x957&quality=96&crop=33,33,923,957&ava=1

Красивая Молодая Аня

Не открывается ссылка

Михаил Гехт

Выходная причёска коса - открой в поисковике, там десятки вариантов. Даже не трогая всяких Юлий Тимошенко

Красивая Молодая Аня

Хорошо

Ростислав Туманский

Видел пожилую женщину с косой. Это наши стереотипы: кому, что можно носить, ком у не по возрасту.

Красивая Молодая Аня

Понятно

Валентина Мезрина

можно носить в любом возрасте. ИЗ нее можно делать очень красивые прически

Красивая Молодая Аня

Это да

Татьяна G

🖼

Татьяна G

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR_o8hbDc6kfbFKeuLtNOqqOiX22V3Ew7t0HeORIBxLHuV11iMZLQmljoh6Wh_sYfIP344&usqp=CAU

Красивая Молодая Аня

Спасибо 🙏

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸💕💞🩷

Ма
Марта

Коса это всегда было украшение для женской красоты.

Красивая Молодая Аня

Дочка мечтает отрастить косу до колен

Ма
Марта

За волосами надо ухаживать.

Красивая Молодая Аня

Моем шампунем, бальзамом смазываем для лучшего расчёсывания. Недавно подравняла концы волос

Ма
Марта

Найдите что-то из народных средств. Это больше принесёт пользы волосам. В аптеке сейчас продаётся много разных трав для укрепления волос и их роста.

Красивая Молодая Аня

Эти отвары долго готовить. Если только репейное масло

Ма
Марта

Красота требует терпения.

🌲🌞Оля🐴

Можно, конечно, если ей это подходит по стилю жизни.

~ Мне Тебя Обещали ~

Некоторые носят. Сзади - лицей, спереди - музей.

Любовь Золотарева

До взрослого возраста коса уже не выживает.

Красивая Молодая Аня

Да ладно. Серьёзно? Я много читала историй о том, что женщины до старости носят косы

Любовь Золотарева

У моей племяннице в 10 лет были удивительно красивые волосы. Коса черных волос. В 14 лет я её не узнала. От волос остались крашенные волосинки рыже серого бурмалинового цвета. И уж какая там коса. А у тех, у кого все-таки коса осталась, это красиво.

Красивая Молодая Аня

Жаль конечно

Al
Ali

главное, не косить её что то плохо лежащее

Де
Денис

Конечно можно, очень красивая причёска

Де
Денис

А почему встал вопрос про косу, если не секрет?

Красивая Молодая Аня

Просто есть знакомые, которые утверждают, что косу можно носить максимум до совершеннолетия. А моя дочка Таня хочет отрастить более длинные волосы чем сейчас и сохранить их в более старшем возрасте.

Де
Денис

Вы знаете, зачем кого то слушать, лучше слушать самих себя. Так будет вернее

Красивая Молодая Аня

Ну это понятно

Де
Денис

Поэтому делайте, как считаете нужным

Любовь Яворская

А почему и нет?Я носила косы до 20 лет!👆

Красивая Молодая Аня

А почему потом уже перестали?

Любовь Яворская

Волосы стали иссякать.🤷‍♀️

Красивая Молодая Аня

А маски не делали?

Любовь Яворская

Нет.

Красивая Молодая Аня

Жаль. Они думаю спасли бы волосы

Вова С Кошкой

Взрослым лучше носить мотокосу.😁

Вова С Кошкой

А вы попробуйте.))

Красивая Молодая Аня

Даже говорить неохота с вами

Вова С Кошкой

С ЧЮ не дружите?

Красивая Молодая Аня

Я серьёзная девушка. Глупости не люблю

Вова С Кошкой

А ещё Снегурочка. Настоящая Снегурочка весёлая и способна на маленькие, невинные глупости.🙂

Ли
Лидия

Если идет , то почему не носить ? ))

Се
Серый

можно носить

Ли
Лидия

🙂

Юр
Юрий

Можно и взрослой женщины носить

Алексей Шутов

Можно если ухаживать за ней!

Гр
Григорий

Выходя замуж ее срезают

Красивая Молодая Аня

Разве? Я читала, что на Руси носили замужние женщины 2 косы вместо одной.

Гр
Григорий

Доброй ночи.Выходя замуж косу срезали

Красивая Молодая Аня

Перед свадьбой подруги с плачем расплетали невесте волосы, и она прощалась с привычной прической как с символом беззаботного девичества. По вступлении в замужество девушке заплетали две косы, которые потом укладывали вокруг головы, как корону, — намек на ее новый, более высокий семейный статус. Покрытая голова – документ о замужестве. Теперь никто, кроме мужа, не мог видеть её волосы и снять с неё головной убор.
Ничего о стрижке тут нет.

Татьяна Ковалева (Павлова)

да если волосы длинные

Красивая Молодая Аня

У дочки длинные

Татьяна Ковалева (Павлова)

пусть делает косу или какую-нибудь прическу простую на длинные волосы)

Красивая Молодая Аня

Я ей заплетаю 1 или 2 косички

Татьяна Ковалева (Павлова)

здорово, длинные волосы всегда красиво

Красивая Молодая Аня

Ниже пояса

Татьяна Ковалева (Павлова)

вообще улет!