Aisyly Ahmetova

как похудеть без диет?

Ответы
Ирина

у нас на работе женщина похудела правильно питаясь, это есть каждые 3 часы по чуть чуть 200-300 гр, ест все, больше белка, жир по возможности исключить

Любовь Фефелова

Меньше кушать, кушать менее калорийную и более энергетическую пищу, но все в меру, двигаться и улыбаться!!!Это , кстати, обязательно!

Тома

попробовать есть поменьше, но почаще...говорят же, надо выходить из за стола, с чувством голода...и увидите потом результат...

Олеся Аккизова

меньше жрать..салаты..гречку...чуть мяса..и двигаться побольше..а еще нервничать..жир сжигает..

Натали Бабич

смотря,на сколько нужно похудеть. бег,упражнения,достаточное количество воды...

Зинаида Сегаль

На ночь закрывать холодильник на замок,а ключ надёжно спрятать!

В*
Вера *******

Влюбиться, главно не разочароваться, а то можно вдвойне набрать

Елена Я

Спорт, спорт и ещё раз спорт с правильным и нестрогим питанием!!!

Елена Галяткина

ешьте в меру.после 18 часов не пить ине есть.быстро похудеете.

Андрей Григорьев

Кушать просто меньше, двигаться больше. Железно помогает

Ярослав Кукольников

Воля нужна!Сила духа!Контроль над телом,умом и эмоциями!

Aisyly Ahmetova

а если этого ничего нет

Ярослав Кукольников

Значит надо нарабатывать добрую карму!Думать позитивно,говорить хорошее,совершать добрые поступки и заработаете Волю!

Aisyly Ahmetova

а у вас она есть

Ярослав Кукольников

У всех есть,у когото больше,у когото меньше!У меня ближе к среднему!

Юрий

Занятца чемнибуть сер5 серёзными забудеш чиво хатела

Антон

только спорт зал и правильное питание

Sergey Kashirin

Рецепт Плисецкой - жрать меньше надо!

Татьяна Поддубная

Застегнуть рот на замоки не брать!

Жанна Наурзалина

Есть маленькими дозами и до шести

Отвечайка

Меньше есть,больше двигаться.

Оралкан Камысбаева

Поставит цель и меньше есть

Эрик Ли

меньше есть и больше бегать

Евдокия Добрынина

Я считаю калории. В итоге -43