Райан Гослiнг

Взрослое поколение, как вы относитесь к ЛГБТ, и однополым бракам в принципе???

Ответы
Serg

Всю эту лгбтшную публику собрать где нить на острове окружить силовыми полями и оставить там, и звбыть. Это моральные уроды, да и физические отклонения есть. Короче - очень отрицательно.

Alisa Warshavsky

Никак! Мне пофиг... Никому жить не мешают, не убивают, голыми не ходят, не пакостят.. Их выбор...

Fenix🇱🇹

Отношусь как и ко всем людям , почему я должна относится плохо лишь по тому что они ностю

Fenix🇱🇹

Они живут и спят не с тем кому обществу приятно. Это их личная жизнь и их дело . Также есть статья закона защищающая неприкосновенность личной жизни, прописанная в Конвеции прав человека и Россия ее приняла в 2008 году и ратифицировала . И все те кто кричит что геев надо убить , наказать и т.д не имеет просто на это право .

Любовь Золотарева

Никак. Как мы относимся к свинье, которая села за стол и ноги на стол?

Se
Serg_From_Usa

считаю ето допустимым хотя мне ето лично не подходит

Райан Гослiнг

Спасибо за адекватность

Se
Serg_From_Usa

да не за что У меня есть даже знакомуе в таком браке

Бабайкин Юрий

Это выродки и недоделки обиженные богом

Эл
Эльвира

Я думаю, что они конченные идиоты.

Ир
Ирина

Отрицательно.Это извращение.

Мария Я

Никак, пусть не высовываются

Звезда Очей Твоих

Однополый брак нелепость

Не
Несмеяна

Хуёво!сам ты из них,тупой?

Ав
Автор

мы к ним не отностимся

*Таня*

Извращенцы грёбаные!)

Анна

Никак, это их дело.

Ге
Геннадий

Это неприемлемо.

Луиза

Их лечить надо

Александр Чайка

отрицательно

Европа Плюс

Отрицательно

Дмитрий Васильев

Расстрелять

Nikola Mahkov

😭