На
Надюфка

Не можете сказать в глаза?!... Не тявкайте за спиной..

Ответы
Валерий Лисовский

Разговор двух политиков.
- Через 5-10 лет мы будем жить лучше, чем в Германии, сомнений в этом
никаких нет!
- Я не понял, чего это вы с Германией сделать хотите?

Сергей Журавлёв

не просто когда мы осуждаем ближнего мы сами хуже в 10 раз тех людей. Иисус учил не судите да не судимы будете это реально работает по жизни

Андрей Щербаков

Да да. Извените бабушка, я вам на ногу наступил-ничего внучик, я тебе уже наспину плюнула.

Александр Мешалкин

тявкают маленькие и слабые собаки.Остальные смотрят в глаза и заговаривают тебе зубы!

Валерий Корнеев

Не обязательно говорить, чаще всего - достаточно посмотреть... Не вижу вопроса...

Константин Лисицын

Что можно сказать Человеку без имени,который не знает ,когда стать старше?)))

На
Надюфка

Да уж .... и откуда вы все такие тупые беретесь ?

Константин Лисицын

Из Мамки.

На
Надюфка

А воспитания тоже мамка дала ?

Константин Лисицын

Школа жизни!И не плохое.Без матери Ребенка растить.А не отказаться.Не расписаны были.И в свидетельстве о рождении отец указан не был.Вот и судите о воспитании.

На
Надюфка

Ну да .. А женщинам хамить нельзя ...это плохая примета

Константин Лисицын

Вот тут и мимо денег!Не хамлю.Смеюсь.А что чернушник -беда моя.

Виталий Елисеев

иногда лучше промолчать , чем многое сказать в глаза а после жалеть об этом

Рикардо Милос

Забавный факт, обычно те кто так говорит как раз этим и любят баловаться.

Рамиль Хаметгалиев

искренность улыбки - исключает как следствие, так и последствие....

Суроб Мусоев

Верные друзья только могут сказать в глаза, а мы сама понимаешь.

Ча
Чака

ага... скажи такому, попробуй( 🖼

На
Надюфка

Ну блин ... страшная собака

Oleg Lesnoy

Я всегда говорю в глаза за спиной говорят только пи**расы

Sd
Sd_Greex-Fm

а я не в глаза не говорю и не за спиной. мне просто пофиг

Сергей Панов

Не понял сути этого вопроса Возьми сама и не тявкай

__
_________

Как это сделать??? у тебя очки у меня и вовсе нет))))))

__
_________

А сколько есть у тебя???

На
Надюфка

У меня только красивые глазки.. будешь брать их ?

__
_________

Беру я обычно не глазки....)))....И к тому же ....Я бы сказал пока красивые очки....Но они мне не к чему как видишь)

__
_________

😉 🤘

**
***werwolf ***

Не можете говорить за спиной ? Тявкайте в глаза .

Андрей Почаевский

Лучше искренне послать, чем фальшиво улыбаться.

Алексей Константинов

А тявкают по делу? Стоит похвалить... В глаза.

Виллюрик Батыршин

Дергать за хвост мертвого тигра безопаснее.

Дм
Дмитрий....

а сама то сможещь...язык за зубами держать....