Вести Скрепечества

После всех террористических атак на мирное население Грузии, Сирии, Украины и т.д, так называемую "РФ" нужно признать террористической организацией, а за использование триколорной тряпки (символа этих террористов) нужно давать реальные сроки. Путин – это новый Аль-Багдади, и его нужно ликвидировать, как обычно ликвидируют лидеров террористов. После похода Пригожина на Москву мы с полной уверенностью можем говорить о том, что государства тут больше нет, есть только опасное для мира территориальное образование, Сомали размером 1/6 части суши.

Ответы
Иван Никифоров

Да не придет он никуда, и не собирался,это было очередная путинская игра...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вы не помните,что ещё зимой рфию признали сраной террористом.

Иван Никифоров

Помню...

Na
Natalia

точно...именно сраным террористом

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну да!А нашего бункерного главным коррупционером.🖼

Кр
Красавчик

Да. Стабильности в РФ уже не будет.

Nikola Mahkov

-мне жалко вас!--😭

Зм
Змей

Согласен